Четверг - 02 Мая 2024 - 14:12
Форум » Для членов клуба » Форум для Новеньких » Хочу купить Пиканту
Хочу купить Пиканту
elaguta - 61 | 21:37 | Воскресенье, 12 Июля 2009
Удаленные
в сим еще не ездила, а Автокей не дилер??? я тогда не понимаю ка кдилера отличить от не дилера?

Добавлено (12 Июль 2009, 21:33)
---------------------------------------------
а еще вопрос: можно купить машину в Автостарте (например) а ТО и прочее проходить например в Ирбисе?

Добавлено (12 Июль 2009, 21:37)
---------------------------------------------
вот ! нашла как дилеров найти!!! если можно ссылку добавлю http://www.kia.ru/dealers/city.php?types%5B%5D=22&city=19

Меню форума
Клепа - 62 | 23:08 | Воскресенье, 12 Июля 2009
Удаленные
Quote (elaguta)
не понимаю ка кдилера отличить от не дилера?
По цене. Стартовая цена у дилеров (автомат) 399, у недилеров 422. У некоторых дилеров есть скидки еще помимо того.
Меню форума
elaguta - 63 | 23:15 | Воскресенье, 12 Июля 2009
Удаленные
Клепа, спаисбо большое за советы, еще не понятно про талон на бесплатный бензин - Фаворит прямо на КИО Пиканто повесил плакат мол ДА!!! в Автокее говорят нет, зависит от сборки. Сейчас посмотрю инет конечно, но Боже мой!!! так быть некомпетентными...
Меню форума
Клепа - 64 | 23:28 | Воскресенье, 12 Июля 2009
Удаленные
Ерунда какая-то, когда я искала официальных дилеров КИА, яндекс выдавал целый список, а теперь ничего найти не могу(((( кроме фаворита....

Добавлено (12 Июль 2009, 23:23)
---------------------------------------------
elaguta, бензин тоже ни при чем... если авто по характеристикам подходит и так будет эта карта. При покупке нужно смотреть на цену и скидки именно на авто...

Добавлено (12 Июль 2009, 23:27)
---------------------------------------------
Во нашла! http://acars.ru/kia/dealers/

Добавлено (12 Июль 2009, 23:28)
---------------------------------------------
Все дилеры КИА.

Меню форума
elaguta - 65 | 23:34 | Воскресенье, 12 Июля 2009
Удаленные
не пойму так подходит Пиканта под программу на бензин? перечня в инете нет, объем до 1,3 , класс экологичности Евро-3 и выше - ?
Меню форума
=ant= - Орехово-Зуево 66 | 23:43 | Воскресенье, 12 Июля 2009
Пользователь
Оффлайн
elaguta, а почему не обращаетесь к нашему партнёру ?


Меню форума
elaguta - 67 | 23:49 | Воскресенье, 12 Июля 2009
Удаленные
=ant=!!! вот спасибо так спасибо!!!! я ж не знала!
Меню форума
Sensuelle - Москва 68 | 09:37 | Понедельник, 13 Июля 2009
Пользователь
Оффлайн
Quote (elaguta)
не пойму так подходит Пиканта под программу на бензин? перечня в инете нет, объем до 1,3 , класс экологичности Евро-3 и выше - ?

Правильно тут сказали, зависит от комплектации, а точнее от массы машины без нагрузки, который в птс будет написан. В полной комплектации перевес (больше 1000кг), поэтому карту топливную не дадут.


Меню форума
elaguta - 69 | 21:25 | Понедельник, 13 Июля 2009
Удаленные
ну вот...а в салоне сказали что она весит 950кг, а полная комплектация это что?

Добавлено (13 Июль 2009, 21:25)
---------------------------------------------
Клепа, была в Ирбисе - отличный сервис!!! менеджер все знает, оч учтив, воспитан. Потом даже директор меня консультировал, спросил понравилось ли ... Да супер, очень понравилось. И девушки по вопросам банк-кредит-страховка - глаза не закатывают, все распечатали. А я то ))) уже такая вся воинственная пришла и думаю ну ща начнется.... ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ! Я туда своим ходом дошла.

Меню форума
M_Swan - Москва 70 | 22:20 | Понедельник, 13 Июля 2009
Пользователь
Оффлайн
elaguta,
В ИРБИС своим ходом не надо - от Медведково и Алтуфьево ходят микроавтобусы. Их место парковки указано на сайте Ирбиса.
Про топливные карты смотрите здесь http://www.club-picanto.ru/forum/15-706-1.
Список дилеров удобнее смотреть здесь http://www.kia.ru/dealers/list.php.
Сейчас в разделе Тех.часть - Прочее создам тему про массу автомобиля, и узнаем, кому какую массу вписали в ПТС.


Kia Picanto Comfort 2009г АКПП 1,1л
на родных дисках R13
Меню форума
Sensuelle - Москва 71 | 10:01 | Вторник, 14 Июля 2009
Пользователь
Оффлайн
Quote (elaguta)
полная комплектация это что?

Ну, их сейчас всего три: http://www.club-picanto.ru/publ/5-1-0-5
Я так подозреваю, что 950 кг весит Стандарт 5 M/T 1,0 л, а переваливает за 1000 кг полные комплектации, которые "Комфорт".


Меню форума
Dimon76 - Мск 72 | 11:30 | Среда, 15 Июля 2009
Пользователь
Оффлайн
Quote (elaguta)
Потом даже директор меня консультировал, спросил понравилось ли

Вот Вам и польза от кризиса!
А то раньше (в 2007,2008) попу от стула простой менеджер боялся оторвать.



Меню форума
илья257265 - Рыбинск 73 | 15:13 | Среда, 15 Июля 2009
Пользователь
Оффлайн
Ну все, начинал эту тему, теперь все близится к логическому завершению biggrin Позвонил в салон - зарезервировал машинку. В пятницу поеду заказывать допы и договор заключать. Ура-Ура. Машинка в стандарте, цвет красный. Было серая, но как-то не глянулась


Kia Picanto EX 2013г МКПП 1,0л
Меню форума
elaguta - 74 | 21:30 | Среда, 15 Июля 2009
Удаленные
илья257265, как это все??????? расскажите что из допов взяли, как в целом?
Меню форума
Клепа - 75 | 00:30 | Четверг, 16 Июля 2009
Удаленные
Quote (elaguta)
расскажите что из допов взяли
По своему случаю скажу (брали месяц назад): из допов взяли только защиту картера и сигналку. Если первое, по моему мнению, необходимо, то второе - только из-за кредита и КАСКИ. Сигналка уже задолбала своими закидонами, и вообще не работает (Стар-Лайн, если че), может просто не повезло. Уже, честно говоря, пожалела, что поставили - ведь есть же иммобилайзер, а если какой урод захочет что-нибудь нацарапать или стекло разбить, так мне от того, что сигналка сработает, легче не будет. Остальное что предлагалось - мы здраво рассудили, что можем найти дешевле (в нашей ситуации с кредитами актуально) - брызговики, коврики, чехлы... Ну, тут еще - брызговики я сама не поставлю - есть муж, а если у того руки не оттуда - то придется все равно к кому-то обращаться за деньги. Правда, в любом случае, все что в салоне - дороже, чем где-то в другом месте. Главное, если доп - с установкой, то лучше в салоне, чтоб не снали с гарантии (нужно сразу у них спрашивать - а если я это сама, то гарантия останется?). Да, еще, если нужно - парктроник тоже можно поставить. Но вот из моей практики: я ездок никакой, но из всего руления лучше всего удается парковка, причем задом (без всяких парктроников), ведь зада-то как такового у нас и нету....
Меню форума
Форум » Для членов клуба » Форум для Новеньких » Хочу купить Пиканту
Поиск: