Четверг - 02 Мая 2024 - 12:29
Форум » Для членов клуба » Форум для Новеньких » Хочу купить Пиканту
Хочу купить Пиканту
Клепа - 46 | 19:35 | Воскресенье, 24 Мая 2009
Удаленные
Quote (El_Murcielago)
они машину будут выдввать еще месяц
Как месяц??? Почему???
Меню форума
Останий - Новокузнецк 47 | 19:44 | Воскресенье, 24 Мая 2009
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Клепа, Если будет какая-то задержка,то напомни салону,что за каждый день задержки они обязанны тебе выплатить какой-то % от общий суммы автомобиля. Где-то там у них это прописанно. Спроси у Dalila-она юрист


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Клепа - 48 | 19:48 | Воскресенье, 24 Мая 2009
Удаленные
Quote (Останий)
Если будет какая-то задержка,то напомни салону,что за каждый день задержки они обязанны тебе выплатить какой-то % от общий суммы автомобиля.
Ну, пока ничто плохого не предвещает, а несколько дней, я им прощу, лишь бы все нормально было.
Quote (Останий)
Спроси у -она юрист
У кого спросить?
Меню форума
Останий - Новокузнецк 49 | 19:53 | Воскресенье, 24 Мая 2009
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Клепа,
Quote (Останий)
Спроси у Dalila-она юрист


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Sensuelle - Москва 50 | 21:52 | Воскресенье, 24 Мая 2009
Пользователь
Оффлайн
Я свою рыженькую брала на Крылатской в СИМе smile
Машину подготовили за день. Все равно в итоге получилось, что в четверг договорились на счет машины и допов на подарок в 10тыс., в пятницу заплатили деньги, в понедельник ее уже забрали. (Если бы менеджер не забыл про птс, забрали бы в пятницу вечером). Никаких претензий кроме проколотого колеса к автосалону не было. Менеджер даже подвез от метро))
Еще было приятно, что они полностью подготовили пакет документов для постановки на учет (сняли нужное количество копий, заверили таможенную декларацию и проч.), я просто протянула все это в файлике в окошко МРЭО.
зы. Если будете пользоваться услугой постановки на учет у них (11 тысяч стоит), то процедура покупки будет подольше.


Меню форума
Julia__ - 51 | 23:31 | Понедельник, 25 Мая 2009
Удаленные
Приветствую всех.
Езжу на Матизе, задумываюсь о смене машинки, все чаще заглядываюсь на Пиканту (на дорогах стали в глаза бросаться), правда еще не сидела в ней.
У меня вопрос: сколько времени проходит от заказа до получения машины (понимаю что в разных салонах м.б.по-разному, но в среднем)? На что ориентироваться?
Меню форума
El_Murcielago - Москва 52 | 23:41 | Понедельник, 25 Мая 2009
Пользователь
Оффлайн
Julia__, купи мою сразу


Меню форума
Julia__ - 53 | 00:16 | Вторник, 26 Мая 2009
Удаленные
Quote (El_Murcielago)
Julia__, купи мою сразу

Спасибо за предложение, но предпочитаю новую и где-то по осени... smile
Матизик бегает еще нормально
Меню форума
Dalila - Обнинск 54 | 08:49 | Вторник, 26 Мая 2009
Пользователь
Оффлайн
Julia__, если машина есть в наличии и даже в салоне, то за пару дней (оплатить, подготовка документов, доп. оборудование и можно забирать), если где-то на складе (как в моем случае), то чуть меньше недели (пока привезли оттуда, пока мы надумали ехать за ней). Ну уж если заказывать.... то тут даже не знаю...


Меню форума
elaguta - 55 | 14:40 | Пятница, 10 Июля 2009
Удаленные
хочу купить авто, на Красной сосне салон. Есть отзывы о салоне?
Меню форума
Клепа - 56 | 16:33 | Пятница, 10 Июля 2009
Удаленные
Quote (elaguta)
на Красной сосне салон
Автокей? Если там, то мы когда искали, его исключили, потому что там было дороже.
Меню форума
elaguta - 57 | 19:33 | Пятница, 10 Июля 2009
Удаленные
да, Автокей, и правда сказали скидок нет ... и так дешево... shok это когда за 400т переваливает при 100% оплате налом??? взгруснула я... постараюсь в выходные поехать в КиаСевер, КиаАвтомир и Фаворит. Я так поняла что в разных салонах своя политика?
Меню форума
Клепа - 58 | 23:19 | Пятница, 10 Июля 2009
Удаленные
elaguta, так и без скидок 422 (берем автомат), а у дилеров он же за 399. Мы брали в СИМе, там цена была 387, а при покупке вышло еще меньше (не знаю почему), это без допов. Но салон сам не очень впечатлил, или это менеджер такой попался... В Ирбисе получалось еще дешевле (там допы в подарок). В общем надо узнавать везде.
Меню форума
elaguta - 59 | 20:35 | Воскресенье, 12 Июля 2009
Удаленные
была в Фаворите,в Киа-север, в Автокее - цена везде одинаковая, но в Автокее это прямо рядом с домом. Но там менеджер НИЧЕГО не знает. даже чем отличается старый кузов от нового... пришла домой в инете посмотрела. В одном салоне сказали что надо антикорозийку, в другом - не надо, гарантия на кузов 9 лет ( не понимаю надо или нет???). механический замок ставить на коробку автомат?сигнализация 17500 - это дорого? дешево? От автокея через дорогу могу(по прописке) получить номера, поэтому не вижу смысла ехать на другой конец Москвы, но переживаю ..отзывы прохие про Автокей. Что же мне делать то?? Парктроник 12000 в Фаворите ОЧЕНЬ понравился - у лобового стекла штучка показывает сколько метров сзади остается. Надо брать. Дорого? Коврики 4000, в инете 1500. Ну тут хоть сэкономлю. Дайте пожалуйста совет. может я что то упустила?

Добавлено (12 Июль 2009, 20:35)
---------------------------------------------
Ирбис не далеко от дома, завтра смотаюсь в обед с работы!!! посмотрим что там...пишу, а вдруг кому то пригодится, вдруг кто то так же мучается wacko

Меню форума
Клепа - 60 | 20:47 | Воскресенье, 12 Июля 2009
Удаленные
elaguta, не знаю, но Автокей не дилер, и там однозначно дороже, если это имеет значение...
Допы (сигнализация, защита картера, парктроник, коврики и т.д.) везде стоят приблизительно одинакаво, а сигналка еще и от того зависит - какая? разные ведь бывают: шерхан, старлайн, аллигатор... Кстати, коврики в Южном порту 1500... В СИМе все-таки были? что там предлагают сейчас? еще есть ТИ-Рекс на Волгоградке, Автостарт на МКАДе (около 15 км), они тоже дилеры..

Добавлено (12 Июль 2009, 20:47)
---------------------------------------------
Мы Ирбис отмели, потому что у нас кредит, и тамошние условия не подходили, а если наличка....

Меню форума
Форум » Для членов клуба » Форум для Новеньких » Хочу купить Пиканту
Поиск: