Пятница - 17 Мая 2024 - 09:31
Форум » Для членов клуба » Форум для Новеньких » Хочу купить Пиканту
Хочу купить Пиканту
malinki - Москва 91 | 14:01 | Четверг, 16 Июля 2009
Пользователь
Оффлайн
Quote (илья257265)
она останется не проданная - убыток.

Со следующей машиной может кто купит, ведь машину не одну предполагают продать. Такие штуки как полки, брызговики и прочее не является основной целью продажи в салоне, это так сказать попутный способ заработать.
Quote (илья257265)
удорожать машину конечно же, но на разумную сумму

А разумная цена для всех разная. Ты приди в салон и скажи по чем ты бы взял у них полку, назови свою разумную цену, думается мне что они отдадут тебе ее подешевле, ведь обещают же подарить брызговики, и тут могут уменьшить цену.


Меню форума
илья257265 - Рыбинск 92 | 07:44 | Пятница, 17 Июля 2009
Пользователь
Оффлайн
Quote (malinki)
думается мне что они отдадут тебе ее подешевле
Идея. респект, попробую сегодня как на рынке: 4300-1000;4100-1050 и т. д.

Добавлено (17 Июль 2009, 07:44)
---------------------------------------------
Ну вот съездил, мож. кому интересно.
1. Менеджер урод немного кинул. ту машинку что я присмотрел, но аванс не внес он продал, мотивировал тем, что я не внес авансовый платеж . Но машинку хотят в кредит и если банк людям откажет, то она моя.
2. Предложил желтый вариант wacko , не знаю, мы с женой чтой-то в раздумках, хотя желтых у нас в городе еще нет.
3. Если не желтая и не первая, тогда ждать 2-3 недели , что делать? и кто виноват? biggrin
4. По опциям:
защита - 3945; сигналка - 9800; музыка - 4850; коврики - 1400. Полку багажника за 4300 сам мэн краешком рта предложил не брать, мол у нас это дорого сами дешевле найдете, тоже коврик багажника - 1400
Знакомая в а/ч работает, закинул вопрос по ценам.
Наученный горьким опытом подписал договор и внес предоплату 10000 р.
Да, на брызговики вроде его развел. Долго ломался насчет такого подарка, мол и так машинка дешево стоит, вот Вы возьмите Опирус, так мы Вам в подарок Пиканто отдадим, а тут им видете-ли не выгодно. biggrin
И еще, предложил услугу постановки на учет - подписать доверенность и 6 т. р. за все и через день машинку отдают поставленную на учет и с талоном техосмотра на три года. Мож. есть у кого какие мысли по этому поводу?
Ну, а в общем конечно расстроился - думал на следующей неделе уже поеду cry и и



Kia Picanto EX 2013г МКПП 1,0л
Меню форума
elaguta - 93 | 09:03 | Пятница, 17 Июля 2009
Удаленные
илья257265, а сигналку какую взял?
Меню форума
Sensuelle - Москва 94 | 09:10 | Пятница, 17 Июля 2009
Пользователь
Оффлайн
Нам менеджер сразу говорил, что хоть полторы тысячи, но предоплату на всякий случай надо внести.


Меню форума
Клепа - 95 | 09:33 | Пятница, 17 Июля 2009
Удаленные
В Москве, мое мнение, с предоплатой можно и не связываться - салонов много, всегда что-то найдешь. Мы вот тоже внесли предоплату, а потом увидели в другом то, что хотели изначально по цвету - не тут-то было, назад деньги никто отдавать не хочет. Но уж если нашел то, что надо, то лучше застолбить.
Меню форума
Sensuelle - Москва 96 | 09:52 | Пятница, 17 Июля 2009
Пользователь
Оффлайн
Клепа, ну, это само собой. Я подписала предварительный договор, когда уже решила, что хочу именно эту. Кстати, мы пообещали менеджеру, что на следующий день деньги привезем, поэтому он вроде как сам внес предоплату. На самом деле, в этот кризис менеджеры стали оч милыми))


Меню форума
Олег - MO 97 | 10:19 | Пятница, 17 Июля 2009
Пользователь
Оффлайн
Quote (илья257265)
защита - 3945; сигналка - 9800; музыка - 4850; коврики - 1400. Полку багажника за 4300 сам мэн краешком рта предложил не брать, мол у нас это дорого сами дешевле найдете, тоже коврик багажника - 1400

всё очень и очень дорого
Сообщение отредактировал Олег - Пятница, 17 Июля 2009, 11:11


витаровод
Меню форума
илья257265 - Рыбинск 98 | 10:51 | Пятница, 17 Июля 2009
Пользователь
Оффлайн
elaguta, я не запаривался, сказал только не СтарЛок, его здесь хаяли и не дорогую, тоже по советам бывалых
Quote (Олег)
всё очень и очень дорого
А что делать? Дешевле нет. Всего два салона, так во втором вывезли вообще 100% предоплата и месяц ждать ПТС. А зная наше разгильдяйство, то может и 2.
Кстати полку нашел за 2300 и неделю ждать


Kia Picanto EX 2013г МКПП 1,0л
Меню форума
malinki - Москва 99 | 11:06 | Пятница, 17 Июля 2009
Пользователь
Оффлайн
Quote (илья257265)
вот Вы возьмите Опирус, так мы Вам в подарок Пиканто отдадим

biggrin biggrin biggrin

Олег, это не моя цитата wink . А вообще мое мнение, не очень это и дорого. Если есть время искать дешевле и это "дешевле" будет существенно, то может оно того и стоит. Но порой время бывает дороже, чем тратить на поиски, например, ковриков, которые будут на 200 рублей дешевле и т.п.



Меню форума
Олег - MO 100 | 11:12 | Пятница, 17 Июля 2009
Пользователь
Оффлайн
илья257265, мой расклад

Quote (илья257265)
защита - 3945
не нужна

Quote (илья257265)
сигналка - 9800
5 тыщ среднего уровня аллигатор (не двусторонний) у сертфицированного установщика, копию сертификата мне сделали, за твои деньги можно было двустороннюю сигу поставить

Quote (илья257265)
музыка - 4850
была в авто, думаю приличный майфон с установкой обойдется дешевле

Quote (илья257265)
коврики - 1400.
400 рублей в ашане, резиновые-универсальные, встали почти идеально, правда тоннель сзади не закрывают

Quote (илья257265)
Полку багажника за 4300
у меня была, но тебе итак уже сказали что дорого smile

Quote (илья257265)
тоже коврик багажника - 1400
smile ты багажник у пики видел, его там практически нет, какой тут уж коврик

Добавлено (17 Июль 2009, 11:12)
---------------------------------------------

Quote (malinki)
Олег, это не моя цитата

сорри, чё то глюкануло, поправил


витаровод
Меню форума
malinki - Москва 101 | 11:22 | Пятница, 17 Июля 2009
Пользователь
Оффлайн
Quote (Олег)
ты багажник у пики видел, его там практически нет, какой тут уж коврик

Вот с этим можно поспорить. В багажнике возят обычно все что попало, и жидкости и не жидкости... Так вот иногда жидкости случайно проливаются и коврик в этом случае очень спасает.


Меню форума
илья257265 - Рыбинск 102 | 11:32 | Пятница, 17 Июля 2009
Пользователь
Оффлайн
Олег, Про защиту все пишут что нужна!!! Да и я знаю что нужна, т. к. где я живу дороги ах. Про сигнал и музыку, так если у них не ставить, то наверное можно с гарантии слететь? Коврики неродные наверное без буртиков, так на фиг такие и нужны. Ну полку я дешевле нашел уже. Коврик в багажник потом.
Quote (malinki)
"дешевле" будет существенно, то может оно того и стоит.

Полностью согласен, не погоню же я в Москву, если там опция подешевле, больше прокатаешь.
Мне интересен вопрос постановки на учет с ТО, кто что скажет?
И еще: КИА заявляет про какую-то карту помощи на дороге. Но мэн в салоне сказал, цитата "с этим у нас сложновато" ни фига себе у шевроле есть и работает, а у нас что, кто знает?


Kia Picanto EX 2013г МКПП 1,0л
Меню форума
Олег - MO 103 | 11:59 | Пятница, 17 Июля 2009
Пользователь
Оффлайн
Quote (илья257265)
Про защиту все пишут что нужна

ну это вопрос скорее религиозный, я лично определяю для каждого авто нужна или нет, осматривая снизу подкапотное, где находится картер и коробка, на лачу не ставил, и всё Ок, картер высоко, скорее либо бампером радиатором камень словишь, или на подрамник сядешь, на пике показалось тоже не нужно. Зато клиренс в обоих случаях остался заводской без проблем езду там, где другие уже защитой скребут.
Quote (илья257265)
Про сигнал и музыку, так если у них не ставить, то наверное можно с гарантии слететь

ну если знать свои права, то нет

Quote (илья257265)
без буртиков
это что? если про борта, то они есть высокие нормальные борта

Quote (malinki)
Так вот иногда жидкости случайно проливаются

не сталкивался с таким, ну даже если и прольется вода что такого вытер высущил и все, а что еще возить, кроме незамерзайки...бухло, напитки, ну так они в сумках и стоят вертикально


витаровод
Меню форума
malinki - Москва 104 | 12:57 | Пятница, 17 Июля 2009
Пользователь
Оффлайн
Quote (Олег)
не сталкивался с таким, ну даже если и прольется вода что такого вытер высушил и все

значит повезло! пусть и дальше так будет!

Quote (илья257265)
КИА заявляет про какую-то карту помощи на дороге

Мне такую дали без проблем. Она у меня лежала в сервисной книжке в приклееном конвертике.


Меню форума
Останий - Новокузнецк 105 | 16:24 | Пятница, 17 Июля 2009
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Quote (илья257265)
КИА заявляет про какую-то карту помощи на дороге. Но мэн в салоне сказал, цитата "с этим у нас сложновато" ни фига себе у шевроле есть и работает, а у нас что, кто знает?

С 1 апреля 2009 года владельцы автомобилей KIA смогут воспользоваться услугой бесплатной технической поддержки.

Компания KIA Motors Rus объявляет о начале действия программы KIA Road Assistance, в рамках которой клиентам компании будет предоставляться круглосуточная техническая и консультативная помощь.

Техническая поддержка будет оказываться владельцам всех моделей KIA, которые приобрели автомобиль после 1 апреля 2009 года, и получили специальную карту KIA Road Assistance. В случае поломки или другой непредвиденной ситуации автовладелец может связаться с консультантом, который поможет решить проблему дистанционно или обеспечит выезд технических специалистов на место, где находится автомобиль.

Мобильные выездные бригады KIA Road Assistance будут оказывать помощь владельцам автомобилей, проводя наиболее востребованные работы: замену колеса при повреждении шин, разблокирование дверей, запуск двигателя при разряженном аккумуляторе и т. д.

В случае серьезных поломок, служба Road Assistance обеспечит эвакуацию автомобиля в ближайший сервисный центр KIA. Если доставка в сервисный центр по каким-либо причинам невозможна, владельцам будет предложена услуга ответственного хранения автомобиля сроком до 2-х дней.

Новая услуга KIA Road Assistance в сочетании с уникальной для России гарантией — 5 лет или 150 000 км пробега — создает владельцам автомобилей KIA все условия для того, чтобы по-настоящему наслаждаться вождением, не думая о проблемах, которые могут подстерегать на дорогах.

Контактные телефоны программы службы KIA Road Assistance:

Бесплатный телефон для звонков из любого города России: 8 (800) 200-00-03.
Прямой московский номер: 8 (495) 661-85-42.

Но,я пока не слышал,чтобы кто-нибудь пользовался, да и какие у нас техники у официалов-многие уже знают. Представляю какую они могут оказать помощь smile



Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Форум » Для членов клуба » Форум для Новеньких » Хочу купить Пиканту
Поиск: