Пятница - 19 Апреля 2024 - 10:37
Форум » Для членов клуба » Форум для Новеньких » Хочу купить Пиканту
Хочу купить Пиканту
Останий - Новокузнецк 31 | 16:46 | Пятница, 22 Мая 2009
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
У нас.например.официалов КИА нет,хотя салон и сервис уже лет 15 ,если не больше существует. Но они под Тойотой работают.Поэтому цены обычно выше,правда сейчас,когда Тойота у нас зафиксировала цену доллара на своем внутреннем курсе на уровне 27 рублей-цены и на автомобили ХЁНДАИ КИА (корейского производства),намного ниже даже цен ТАГАЗА.


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Клепа - 32 | 19:09 | Пятница, 22 Мая 2009
Удаленные
Dalila, а почему в Ирбисе не брали, если там дешевле получается?

Добавлено (22 Май 2009, 19:09)
---------------------------------------------
Еще раз возвращаясь к тому, на что обращать внимание при покупке. На форуме нашего родственника КИА Сид я нашла такую вещь, как чек-лист, в котором указано все-все-все... У нас такой никто не создавал по Пиканте?

Меню форума
Останий - Новокузнецк 33 | 19:15 | Пятница, 22 Мая 2009
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Мне продавец , вместе со мной. составлял список всего,что установленно на машине и всего ,что идет вместе с ней в этой комплектации перед тем,как она пошла на предпродажную подготовку,а потом я по этому списку ее принимал. Ты это имеешь ввиду?


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Pchelka - г.Обнинск 34 | 19:56 | Пятница, 22 Мая 2009
Пользователь
Оффлайн
Quote (Dalila)
Хотелось именно желтую. Таких машин мало.

могу сказать точно,что в нашем городе таких машин совсем не мало,более чем достаточно
моя кстати тоже желтая,так что будут двойняшки....

о здорово,скоро будем проводить встречи пикантоводов в Обнинске



Даже если ты почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев..
Меню форума
Dalila - Обнинск 35 | 13:29 | Суббота, 23 Мая 2009
Пользователь
Оффлайн
Беру в симе потому что нам из Обнинска ехать ближе. Да в Ирбисе и не было и не ожидалось желтой. Встречи в Обнинске-здорово:-) смотрю у нас тут растет количество пикант,одна даже учебная есть. Рыжая;)


Меню форума
Pchelka - г.Обнинск 36 | 14:26 | Суббота, 23 Мая 2009
Пользователь
Оффлайн
Dalila,по моим подсчетам их только в горде штук 20 (распихивала визитки клуба)а еще с округи(Белоусово,Жуков и т.п.)примерно столько же наберется,проблема в том,что на сайт не приходят,как не зови...(заметила,что в нашем городе основная масса ездящих на пиканто это мужички лет так 60ти ,им видимо это не интересно...моргаю всем встречным пикантам,один даже у виска покрутил ,я сначала обиделась,а теперь вспоминаю и смеюсь


Даже если ты почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев..
Меню форума
Dalila - Обнинск 37 | 19:17 | Суббота, 23 Мая 2009
Пользователь
Оффлайн
Pchelka, я видела в городе только одну желтенькую. Смотрела во все глаза, аж хоть самой останавливайся, останавливай пиканточку и расспрашивай хозяйку о ней, т.к. муки выбора еще были smile


Меню форума
Pchelka - г.Обнинск 38 | 19:26 | Суббота, 23 Мая 2009
Пользователь
Оффлайн
Dalila, это была я, желтая пикашечка только одна пока, ну остановила бы,я б тебя еще и прокатила


Даже если ты почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев..
Меню форума
Dalila - Обнинск 39 | 19:33 | Суббота, 23 Мая 2009
Пользователь
Оффлайн
Pchelka, то-то я и думаю, что на фото лицо знакомое smile
Ты давно ее брала? Какая комплектация? Всем довольна?


Меню форума
Pchelka - г.Обнинск 40 | 19:42 | Суббота, 23 Мая 2009
Пользователь
Оффлайн
Quote (Dalila)
Ты давно ее брала?

да покупали в прошлом сентябре,кстати в Калуге,забирали сами..

Quote (Dalila)
Какая комплектация?

механика(автомат не хотела и не хочу)1,1л.две подушки,кондишон,обогрев передних сед.,зеркал,АВС,электро-стекло-подъемникина всех дверях,электро зеркала,лифт переднего сиденья,вобщим все сразу как то не вспомнить..

Quote (Dalila)
Всем довольна?

довольна очень,смотрели разные машинки ,но когда увидела свою,да еще и в новом кузове,сказала моя и все тут..

Добавлено (23 Май 2009, 19:42)
---------------------------------------------
Dalila, ты в каком районе живешь?может и встречаемся каждый день,но проходим мимо,а так пообщались бы..

Сообщение отредактировал Pchelka - Воскресенье, 24 Мая 2009, 09:02


Даже если ты почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев..
Меню форума
Dalila - Обнинск 41 | 19:49 | Суббота, 23 Мая 2009
Пользователь
Оффлайн
Ой, ну супер smile каждый раз когда слышу положительные отзывы еще больше и больше убеждаюсь, что сделала правильный выбор. А то долго мучилась. Смущало, что движок слабоват, лошадей мало. Покаталась в Калуге на ней, все понравилось. Вот садишься в нее и прям чувствуешь МОЕ! Беру автомат. Вот только хочу противотуманки. А ни в какой комплектации их нет.... наверное потом ставить буду.

Добавлено (23 Май 2009, 19:49)
---------------------------------------------
Живу на Гагарина (там и видела тебя на Пикашке) smile



Меню форума
Pchelka - г.Обнинск 42 | 19:57 | Суббота, 23 Мая 2009
Пользователь
Оффлайн
я на Маркса,и хожу за ней на белкинскую стоянку,что движок маловат не смущайся,я тож думала по этому поводу много всего...,но чем больше езжу тем сильней её люблю,машинка достаточно резвая,фору дает отечественным авто запросто(проверяла),я разгоняла до 150 по трассе,дальше муж орет


Даже если ты почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев..
Меню форума
Клепа - 43 | 21:05 | Суббота, 23 Мая 2009
Удаленные
Quote (Останий)
Ты это имеешь ввиду?
Да, но только я поняла, там народ это самостоятельно составляет + дотошно описаны все ЛКП - "смотрим крышу, смотрим левую переднюю дверь" и т.д. Ну и планик, что за чем смотреть, чтоб ничего не пропустить, для склеротиков. Список получается не по комплектации, а горадзо больше, к тому же там еще что-то предлагалось на подъемнике смотреть.

Добавлено (23 Май 2009, 21:05)
---------------------------------------------
Dalila, большое спасибо за рекламу СИМа! .Мы сегодня опять поездили целый день, в результате купились. Очень у них все вежливо и по цене заманчиво. Подарки не полагаются, но зато скидки на саму машину. Решили брать дико-красную, хотя изначально на этот цвет фукали... Договор подписан, так что теперь и я в ожидании своей Пикачу yahoo

Меню форума
El_Murcielago - Москва 44 | 00:37 | Воскресенье, 24 Мая 2009
Пользователь
Оффлайн
Клепа, есть один подводный камень, они машину будут выдввать еще месяц


Меню форума
Dalila - Обнинск 45 | 17:03 | Воскресенье, 24 Мая 2009
Пользователь
Оффлайн
почему месяц? Есть договор на предполату за авто. Там срок устанавливается,когда будет подписан договор-купили продажи. И в этот срок вы должны заплатить за машину,а они нам её отдать. В воскресение мы её заказали, а в четверг она уже была в салоне.


Меню форума
Форум » Для членов клуба » Форум для Новеньких » Хочу купить Пиканту
Поиск: