Вторник - 23 Апреля 2024 - 19:38
Форум » Для членов клуба » Форум для Новеньких » Хочу купить Пиканту
Хочу купить Пиканту
Dalila - Обнинск 16 | 09:35 | Пятница, 22 Мая 2009
Пользователь
Оффлайн
Всем доброго утра smile
Скоро я тоже вольюсь в Ваши ряды. Свою желтую пиканточку уже забронировала, во вторник-среду еду забирать smile


Меню форума
ТигРРРа - Нижний Новгород 17 | 10:25 | Пятница, 22 Мая 2009
Чудо полосатое
Пользователь
Оффлайн
Dalila, Поздравялем!!


Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца...
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце...
Меню форума
Клепа - 18 | 11:56 | Пятница, 22 Мая 2009
Удаленные
Dalila, присоединяюсь к поздравлениям! А я вот завтра еду заказывать, но с цветом караул, ну никак не могу определиться... sad

Добавлено (22 Май 2009, 11:56)
---------------------------------------------
ляпэс, Sensuelle, спасибо!

Меню форума
Dalila - Обнинск 19 | 11:59 | Пятница, 22 Мая 2009
Пользователь
Оффлайн
Спасибо огромное за поздравления! smile
Клепа, Думаю для такой машинки нужны яркие цвета. Мне еще зеленая нравится - веселенькая.
Вообще всегда мечтала о красной машине. У нас Пиканта будет второй машиной в семье. Первая - лансер х красный. Поэтому красный цвет сам собой отпал. Выбирала недолго. Хотелось именно желтую. Таких машин мало. Потом думаю когда на гарантию будет чихать сделаю аэрографию smile


Меню форума
Клепа - 20 | 12:21 | Пятница, 22 Мая 2009
Удаленные
Dalila, зеленый цвет вообще мой smile . Еще рыжики нравятся. Но, честно говоря, завтра поеду, и если на заказ долго ждать, буду брать, что есть, лишь бы не синяя... Муж сказал: не суетись, "твоя" машина будет та, которая - пришел, увидел, взял, без всяких заказов.
Меню форума
Dalila - Обнинск 21 | 15:31 | Пятница, 22 Мая 2009
Пользователь
Оффлайн
Клепа, нужно обзвонить всех официалов по Москве. Не обязательно же брать у ближайшего. Еще стоит отзывы почитать об автосалоне. Я например чуть не напоролась на автосалон в Чехове. Там ПТС нужно ждать до месяца после ПОЛНОЙ оплаты авто. Стала отзывы про них читать, а народ пишет, что и больше сидят без ПТС, машины оплачены, стоят в салоне, а эти кренделя ПТС не дают, говорят не прислали еще. А там была желтенькая и я уже ехать туда собиралась. Машинку беру в СИМе на ул. Крылатской.
Сообщение отредактировал Dalila - Пятница, 22 Мая 2009, 15:33


Меню форума
Останий - Новокузнецк 22 | 15:51 | Пятница, 22 Мая 2009
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Dalila, Насколько мне известно, салон платит за каждый день просрочки-ожидания,после оплаты автомобиля. И сумма не маленькая набигает. И кто бы что скептически не говорил по этому поводу,я лично знаю 2 людей получивших компенсацию от салонов за ожидание.


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Dalila - Обнинск 23 | 15:56 | Пятница, 22 Мая 2009
Пользователь
Оффлайн
Останий, это все понятно. Я сама юрист и смогу отстоять свои права, но неохота если честно омрачать такое событие в жизни оченннноооо неприятными моментами. И еще зачем мне ждать ПТС месяц, если поехав в нормальный салон, я на этот же или на следующий день смогу забрать машину, уже офрмленную на меня.


Меню форума
Останий - Новокузнецк 24 | 16:06 | Пятница, 22 Мая 2009
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Dalila, Прекрасно тебя понимаю.Я не юрист.Я управленец по образованию,экономист,но свои права люблю знать и стараюсь не позволять их нарушать.Но,конечно,если есть возможность избежать,даже управляемого тобой,конфликта,то лучше избежать,в данной ситуации. Момент и действительно радостный и не стоит его омрачать wink . Не забудь выложить фото приобретения smile


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Клепа - 25 | 16:07 | Пятница, 22 Мая 2009
Удаленные
Dalila, да по салонам присмотрелись и отзывы читали. Про тот, в котором хотим купить, ничего особо не нашли. Может, кто сталкивался - Ти-Рекс на Волгоградке? Ребята, вроде бы, приятные... В Авто-Старте понравилось меньше, да и дороже, почему-то...
Меню форума
Dalila - Обнинск 26 | 16:13 | Пятница, 22 Мая 2009
Пользователь
Оффлайн
Останий, Обязательно выложу smile

Добавлено (22 Май 2009, 16:12)
---------------------------------------------
Клепа, у всех официалов должны быть одинаковые цены. Единственное что могут сделать официалы, это пообещать например на 10000 руб. доп. оборудования в подарок. А так цены должны быть равными. Мы тоже приехали когда в Калугу к официалам, там Пиканта макс. комплектации стоит 422 тыс. руб., а у других всех 399 тыс. Спрашиваю: "Почему?". Они: "За доставку!" Не хило так 13 тыс. за доставку

Добавлено (22 Май 2009, 16:13)
---------------------------------------------
Dalila, Кстати в СИМЕ как раз и дают допов на 10000 руб. в подарок, а в ИРБИСЕ на 25000 руб.!!!



Меню форума
Останий - Новокузнецк 27 | 16:20 | Пятница, 22 Мая 2009
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Dalila, Впринципе,любой салон может предоставить индивидуальную скидку в 10-15%. Для этого иногда достаточно просто поинтересоваться: "А нам сделают какую-нибудь скидку". Говорю это из своего совсем недавнего опыта-участвовал в выборе и покупке машины жене своего лучшего друга.При стоимости машины в 535000 сделали скидку в 80000 в салоне Хендаи.


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Dalila - Обнинск 28 | 16:24 | Пятница, 22 Мая 2009
Пользователь
Оффлайн
Останий, это да, скидки делать могут, но уж дороже, чем у всех.... вот такого, думаю не должно быть... на то они и официалы....
Да.. еще.... нашли салон в Москве, говорят, что оф.диллеры шевроле, хендай, хонда, митцубиси.... Смотрю, цены блин дешевые...дешевле, чем у всех других...Губу раскатала, звоню, спрашиваю... Меня все устраивает, уже ехать собираюсь.... Потом решила заглянуть во всемирную сеть... ОКАЗЫВАЕТСЯ.... При покупке машины и оплаты практически всей суммы, они впаривают счет типа НДС 18 % заплатите....И выходит в результате даже дороже, чем у официалов. Вот верить отзывам или нет....
Сообщение отредактировал Dalila - Пятница, 22 Мая 2009, 16:25


Меню форума
Останий - Новокузнецк 29 | 16:39 | Пятница, 22 Мая 2009
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Dalila,Набери в поиск"официальные диллеры Киа в городе...(где собираешься покупать),или области" и выйдет тебе список. Я знаю тех.кто машину брал в соседнем городе,выигрывая на этом десятки тысяч


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Dalila - Обнинск 30 | 16:42 | Пятница, 22 Мая 2009
Пользователь
Оффлайн
Останий, именно так и сделала :)))) В Калуге нету желтенькой, да и цена там 422 тыс. руб. (13 за доставку). про Чехов начиталась гадостей, в Серпухове тоже нет. так что самые ближайшие в Москве.
Сообщение отредактировал Dalila - Пятница, 22 Мая 2009, 16:43


Меню форума
Форум » Для членов клуба » Форум для Новеньких » Хочу купить Пиканту
Поиск: