Пятница - 03 Мая 2024 - 05:45
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » АВТО Общее » ГИБДД и ДТП » я попала в аварию(( (ДТП...не успела даже выехать)
я попала в аварию((
skazka - п.Загорянский Щелковский район 1 | 19:00 | Вторник, 15 Декабря 2009
Городовая: Москва
Пользователь
Оффлайн
Дорогие одноклубники расскажу историю,которая произошла со мной сегодня 001
Как всегда я села в свою малышку и начала выезжать из двора...основная дорога у нас узкая со сплошной линией разметки по одной полосе в каждую сторону. Подъехав к дороге я как обычно посмотрела в правую сторону...по встречной полосе двигалась колонна машин в обратном направлении...препятствий нет, я посмотрела в левую сторону и убедившись что по моей полосе машин нет я начала выезжать на свою полосу, переводя свой взгляд в попутном направлении... и в этот момент,услышав сигнал, почувствовала удар 115 ...легковая машина жигули 21053 решила обогнать фуру, через сплошную,и меня заметил в последний момент...стал тормозить, на летней резине 003 и сигналить,но это не помогло...я слава богу не пострадала, т.к. была пристегнута и скорость естественно мала...дальше больше...выясняется что он на машине едет по доверенности и не вписан в страховку 046 ...своя мол машина после аварии в автосервисе :043:...мне от этого не легче 113 через 2,5 часа приезжают гайцы после разборок они мне заявляют что я виновата ,т.к. выезжала с прилегающей территории и должна была убедиться что не создам помех едущему транспорту, независимо по встречке он едет или в попутном направлении...типа вы здесь живете и знаете что здесь сплошная, а он этого не знал и никакого наказания они ему не вынесли 008 простили... вообщем я в ауте 014 и в полной ж...


Меню форума
fantasy - Москва 2 | 19:08 | Вторник, 15 Декабря 2009
Пользователь
Оффлайн
Он, 100% денег дал, а у вас сплошную видно? или под снегом?


Меню форума
skazka - п.Загорянский Щелковский район 3 | 19:15 | Вторник, 15 Декабря 2009
Городовая: Москва
Пользователь
Оффлайн
fantasy, естесственно...да гайцы знают что там сплошная...это их кормешка...они частенько курсируют по нашей дороге или в засаде сидят, меняя место дислокации...разметка конечно под снегом но все равноее видно...да и он сам признал себя виновным...на словах...а у ж че там в машине происходила я только догадываться могу....


Меню форума
u908 - Москва 4 | 19:17 | Вторник, 15 Декабря 2009
Пользователь
Оффлайн
у меня такой же выезд со двора(тоже сплошная да ещё и горка) и я всё время смотрю в оба.Он виноват сто процентов


Меню форума
skazka - п.Загорянский Щелковский район 5 | 19:24 | Вторник, 15 Декабря 2009
Городовая: Москва
Пользователь
Оффлайн
u908, у меня тоже небольшая горочка имеется да и смотрела тоже в обе стороны по нескольку раз...но...увы...он только начал обгон когда я выезжать стала...не увидел мой поворотник ...ну и поцеловал прям в маковку 003


Меню форума
AMMon - Москва 6 | 19:27 | Вторник, 15 Декабря 2009
Администратор
Оффлайн
skazka, Этого дела так оставлять нельзя!?

Есть ли схема аварии, Есть ли фото этого момента! А гайци *пиии Цензура* явно денег взяли с виновника.

1 штраф ему что ехал без страховки
2 выезд на через сплошные на встречку лишение прав
3 в результате чего пострадала ты! Нарушение с последствиями!

Меню форума
fantasy - Москва 7 | 19:31 | Вторник, 15 Декабря 2009
Пользователь
Оффлайн
Ну когда разметки не видно и знаков нет, то обгонять можно. И тогда он прав(ну по пдд). Тебе все по каске сделают ;) А что за страховая, если не секрет?

Добавлено (15 Декабрь 2009, 19:31)
---------------------------------------------

Quote (AMMon)
1 штраф ему что ехал без страховки

это штраф он им в руки оплатил, а про 2-ое я уже написал выше ;)

[p.s.]вот когда зимой из двора выезжаю и ее не видно под снегом, то я через двойную налево... ;) Экономия в час пик 10-15мин! ;)

Сообщение отредактировал fantasy - Вторник, 15 Декабря 2009, 19:33


Меню форума
skazka - п.Загорянский Щелковский район 8 | 19:32 | Вторник, 15 Декабря 2009
Городовая: Москва
Пользователь
Оффлайн
меня теперь интересует вопрос с ремонтом и со страховыми выплатами...у меня Каско, но меня тут стращают местные водилы, мол мне нужно обязательно доказывать свою невиновность и на разбор идти чтобы они признали что виноваты оба(обоюдно или как там называется) иначе мне в конце страхового срока большие проценты начислят...есть у нас тут страховщики?...помогите плиззз 004 ...я сегодня стукнутая и на морозе обмороженная 106 ...и вообще столько новых слов узнала 008 мозги кипят


Меню форума
u908 - Москва 9 | 19:33 | Вторник, 15 Декабря 2009
Пользователь
Оффлайн
skazka, ну да 023 ...выж им ездить мешаете skazka, не грусти 141


Меню форума
skazka - п.Загорянский Щелковский район 10 | 19:33 | Вторник, 15 Декабря 2009
Городовая: Москва
Пользователь
Оффлайн
fantasy, Страховой дом ВСК(Военно-страховая компания)
Сообщение отредактировал skazka - Вторник, 15 Декабря 2009, 19:34


Меню форума
u908 - Москва 11 | 19:34 | Вторник, 15 Декабря 2009
Пользователь
Оффлайн
у fantasy, недавно история была-ну с люком


Меню форума
fantasy - Москва 12 | 19:37 | Вторник, 15 Декабря 2009
Пользователь
Оффлайн
skazka, Главное чтобы схема была. А признаю виновным только 1-ого. Да по поводу проценты не обращай внимая, сменишь страховую. Тебе главное от гайцов получить справку о ДТП. ;)

Добавлено (15 Декабрь 2009, 19:37)
---------------------------------------------
skazka, у меня там брат работает ;) автоэкспертом HITCH Сообщи когда поедешь я ему звякну ;) чтоб нормально посмотрел ;)



Меню форума
skazka - п.Загорянский Щелковский район 13 | 19:38 | Вторник, 15 Декабря 2009
Городовая: Москва
Пользователь
Оффлайн
Quote (fantasy)
вот когда зимой из двора выезжаю и ее не видно под снегом, то я через двойную налево... Экономия в час пик 10-15мин!
я никогда так не делала...но при разговоре с гайцами я это сказала...что мол если бы я налево поехала и ни произошло бы ДТП, и попалась бы вам в руки...то тогда как?....сплошная сразу бы появилась 009 ой...да все это понятно...еще одно доказательство...все куплено...впереди НГ и 10 дней семью нужно кормить...а у меня КАСКО...которое все оплатит


Меню форума
fantasy - Москва 14 | 19:39 | Вторник, 15 Декабря 2009
Пользователь
Оффлайн
Quote (u908)
у fantasy, недавно история была-ну с люком

я ее еще не решил, времени нет, но нашел знакомых в своей страховой. так что проблем не будет, тем более что наезд на люк был рядом с моей страховой ;)


Меню форума
skazka - п.Загорянский Щелковский район 15 | 19:40 | Вторник, 15 Декабря 2009
Городовая: Москва
Пользователь
Оффлайн
fantasy, у меня уже все справки на руках...и в страховую уже обратилась...у нас в городе есть представители...спасибки вам ребятки за помощь и поддержку... 009


Меню форума
Форум » АВТО Общее » ГИБДД и ДТП » я попала в аварию(( (ДТП...не успела даже выехать)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: