Четверг - 02 Мая 2024 - 23:46
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » АВТО Общее » ГИБДД и ДТП » я попала в аварию(( (ДТП...не успела даже выехать)
я попала в аварию((
strelena2010 - Самара 76 | 01:10 | Понедельник, 13 Февраля 2012
Пользователь
Оффлайн
Привет! Расскажу свою историю.... Не буду рассказывать: кто прав - кто виноват - две бабы) но у неё - 100метров, а у меня 10) она ударила в левую бочину так, что капот стал домиком, слава Богу все наши внутренности не задели) я, сделала машинку в сомнительном сервисе, она ездит так, что любая марка бы позавидовала) Но я чувствую что машина хотела бы большего - ей нужна геометрия - куплю и рамку радиатора, и усилитель бампера и фару!!!!! Но.... сделайте девочку! Спасибо огромное самарскому Workerу Мне просто не удобно уже к нему обращаться!

Добавлено (13 Февраль 2012, 00:57)
---------------------------------------------
anunik, котёнок у меня поменьше проблемы, я просто не сняла свою Кнопу но куда с такими проблемами, если Росстрах разорился и я делала за свой счёт)

Добавлено (13 Февраль 2012, 01:01)
---------------------------------------------
отдала в 2011 35 000 страховку а они просто исчезли, и меня на месте аварии развели, что типа у них нет КАСКО а у меня есть!

Добавлено (13 Февраль 2012, 01:06)
---------------------------------------------
И ещё - никогда не расстраивайся - у меня пару месяцев была такая дипрессия, жить не хотелось) пока муж не поддержал - в конце концов - это всего лишь железная коняшка (он не понимает моей любви к МОЕЙ машине) и всегда реально отремонтировать её или купить новую)

Добавлено (13 Февраль 2012, 01:09)
---------------------------------------------
anunik, я только сейчас увидела дату аварии - вы наверное уже приобрели новую!!!??

Добавлено (13 Февраль 2012, 01:10)
---------------------------------------------
Кстати после аварии приобрела регистратор - один раз он меня реально защитил от инспекторов!



Меню форума
Cucu_la_Praline - Кострома 77 | 16:59 | Вторник, 29 Января 2013
Пользователь
Оффлайн
Расскажу, как я накосячила со своей пикой, не отъездив и месяца 002 Поздно ночью выезжала с одной улицы на другую, перед поворотом - большой сугроб, видимо, из-за него я и не заметила несущуюся там шевроле. Конечно, знака "уступи дорогу" там не было, но и ослу понятно было,что дорога второстепенная, начала я с нее потихоньку высовываться-налево поворачивать и вот только тут уже заметила машину.
Реакция есть-тормознула, но по такой каше еще полметра проехала и в итоге он меня вскользь,но задел. Удара почти и не было,только звук(он видимо, вообще не понял, что задел, т.к. остановиться решил только метров через 100), поэтому не рассчитывала на сильно печальный итог. но в итоге получилось: менять бампер, фару, рамку радиатора,помято крыло. Страховки,естественно, нет (только ОСАГО), зато есть штраф в 1000р.Надо бы сфотографировать "красотку" в таком виде, все руки не доходят. Запчасти заказала (аж на 14т.р.), теперь еще неделю ждать,когда у знакомого мастера освободится место, а то в крупных салонах какие-то бешеные деньги за всю работу берут. Мастер, конечно, сказал,что и крыло бы сделал,но я его уже купила, поставлю тогда уж новое)
Зато ездить теперь буду ооочень аккуратно, страшно представить,что было бы и с машинкой и со мной, проедь я еще на метр вперед. Главное, сделали бы все красиво, а то соскучилась уже по ней)


Kia Picanto 2006г МКПП
Меню форума
Балу - Москва 78 | 17:20 | Вторник, 29 Января 2013
Пользователь
Оффлайн
Cucu_la_Praline, Могу только посочувствовать. 004
Но, хорошо, что все обошлось "малой кровью." Удачи тебе на дорогах! 141
Сообщение отредактировал Балу - Вторник, 29 Января 2013, 22:24


Вскачь не пашут!
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 79 | 19:11 | Вторник, 29 Января 2013
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Цитата (Cucu_la_Praline)
Запчасти заказала (аж на 14т.р.),

Еще столько же или чуть больше потратишь на работу. Подобное моей жене обошлось в 35.


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Cucu_la_Praline - Кострома 80 | 19:21 | Вторник, 29 Января 2013
Пользователь
Оффлайн
Цитата (Oleg)
Еще столько же или чуть больше потратишь на работу.

нет,будет делать папа моей лучшей подруги, он обещал дешевле, поэтому и ждать буду достаточно долго - только к понедельнику место у него освободится. А в автосервисах, да,от 15 до 20 где-то. Покаталась,называется... 004


Kia Picanto 2006г МКПП
Меню форума
Балу - Москва 81 | 22:27 | Вторник, 29 Января 2013
Пользователь
Оффлайн
Цитата (Cucu_la_Praline)
Покаталась,называется


Ты особенно сильно не кручинься! Нет в Природе ни одного водителя, которого в его автомобильной жизни миновала подобная участь. 038


Вскачь не пашут!
Меню форума
Cucu_la_Praline - Кострома 82 | 01:04 | Среда, 30 Января 2013
Пользователь
Оффлайн
Цитата (Балу)
Ты особенно сильно не кручинься! Нет в Природе ни одного водителя, которого в его автомобильной жизни миновала подобная участь.

Это да, но не в самом же начале))Ну я сейчас уже смирилась, успокоилась, и правда,хорошо, что все достаточно легко - ни я, ни машина особо не пострадала.
Спасибо за поддержку)


Kia Picanto 2006г МКПП
Меню форума
zhaba14 - Санкт-Петербург 83 | 21:58 | Среда, 30 Января 2013
Пользователь
Оффлайн
Cucu_la_Praline, удачи в скорейшем ремонте!!!
я вот на гольфе год ездила и ни одной аварии, а на пикантосе на 3 неделю по собственной глупости об забор бампер поцарапала...
не ошибается тот, кто не учится :)


Kia Picanto Comfort 2010г АКПП 1,1л
мы вместе
Меню форума
Cucu_la_Praline - Кострома 84 | 01:42 | Четверг, 31 Января 2013
Пользователь
Оффлайн
zhaba14, у меня вообще по машине друга сложилось впечатления,что гольф - это мини-танк - с кем бы ни бился, на других машинах детали вхлам, у него только царапины)не то что пика...


Kia Picanto 2006г МКПП
Меню форума
zhaba14 - Санкт-Петербург 85 | 20:05 | Четверг, 31 Января 2013
Пользователь
Оффлайн
Cucu_la_Praline, все относительно :) у меня был 16-летний гольф :) местами сильно ржавый (кузов был не оцинкован)


Kia Picanto Comfort 2010г АКПП 1,1л
мы вместе
Меню форума
Форум » АВТО Общее » ГИБДД и ДТП » я попала в аварию(( (ДТП...не успела даже выехать)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: