Четверг - 02 Мая 2024 - 17:10
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » АВТО Общее » ГИБДД и ДТП » я попала в аварию(( (ДТП...не успела даже выехать)
я попала в аварию((
Dimon76 - Мск 46 | 17:33 | Четверг, 08 Июля 2010
Пользователь
Оффлайн
Не ставь бампер совсем!
Или битым бампером сразу ударь кого-нибудь, вот и будет третий раз.
И кончатся аварии. 001



Меню форума
ek-ky - Нижний Новгород 47 | 12:50 | Пятница, 09 Июля 2010
Самая сладкая
Пользователь
Оффлайн
Seryjs, дело в том, что в первый раз я как раз у церкви в Элантру и въехала - как раз приезжала освящать. Вот такая нелепость)))

И спасибо, ребята, за поддержку! Очень буду стараться, чтобы третьего раза не было!



Kia Picanto 2004г МКПП
моя снежинка)))
Меню форума
илья257265 - Рыбинск 48 | 13:35 | Пятница, 09 Июля 2010
Пользователь
Оффлайн
Quote (ek-ky)
я как раз у церкви в Элантру и въехала - как раз приезжала освящать.

Даааа, сильно однако дьявол козни строит. верить крепче надо. 003


Kia Picanto EX 2013г МКПП 1,0л
Меню форума
ek-ky - Нижний Новгород 49 | 15:12 | Среда, 14 Июля 2010
Самая сладкая
Пользователь
Оффлайн
Сегодня была в страховой! 004

Вердикт такой 046 - опять замена бампера (...блин), замена фары, выправка и покраска крыла((( 014 Я вообще считала, что бампер восстановлению еще подлежит, а они опять замену.(постараюсь фото выдожить) Вот такая независимая экспертиза... А с виду и правда кажется, что повреждения незачительные. Может на этом кто-нибудь деньги зарабатывает?

А с тем условием, что предыдущий бампер я почти два месяца ждала, то до конца лета буду ездить с вмятиной 002

И это я только прикоснулась к машине. А если сильный бы удар, тогда все, одна надежда на подушку безопасности?

Нет, я конечно не расстроилась, просто времени жалко. Ждать не хочется!

Вечером планирую в сервис заехать, на очередь встать, тогда и отсчет времени можно начинать!



Kia Picanto 2004г МКПП
моя снежинка)))
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 50 | 22:21 | Среда, 14 Июля 2010
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Quote (ek-ky)
Может на этом кто-нибудь деньги зарабатывает?

И это тоже. А вообще-то они идут по пути наименьшего сопротивления. Ведь гораздо проще новый покрасить, чем возиться с ремонтом, цена которому - копейки, а возни много.
В сервисах стараются всегда так поступать. Там каким-то манером еще и страх. компания наваривается.
Мне по КАСКО машину отремонтировали за 98 с чем-то тыр. А я с ребятами поговорил, они сказали, что можно было сделать за 20, если ремонтировать старые детали.


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Seryjs - Пермь 51 | 12:49 | Четверг, 15 Июля 2010
Пользователь
Оффлайн
Quote (ek-ky)
А с тем условием, что предыдущий бампер я почти два месяца ждала, то до конца лета буду ездить с вмятиной

так взяла бы деньгами да в любой сервис съездила чтоб отремонтировали там. у тебя еще и на мороженое деньги останутся


Меню форума
Val-46 - Санкт-Петербург 52 | 01:19 | Воскресенье, 18 Июля 2010
Пользователь
Оффлайн
ek-ky, Действительно тебе дело советуют - оценка сделана, при получении страховой суммы обратись к толковым мастерам.
В сервисах цена очень завышена, тоже самое как завышена и самооценка о произведенной работе - а как же? - они ведь единственные и неповторимые...тьфу...их твою мать! 002
Нет так нельзя! Они же для нас стараются! -----Света им и Добра!!! 003


Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
Меню форума
bsg - Среднеуральск 53 | 09:17 | Воскресенье, 18 Июля 2010
Пользователь
Оффлайн
ek-ky, Действительно тебе дело советуют - оценка сделана, при получении страховой суммы обратись к толковым мастерам.
Так по каско нельзя по крайней мере у нас, тебе предлагают до расчета сделать выбор как ремонтироваться в сервисе по направлению или взять деньгами и тут я думаю и будет разница в ремонте видна.
Но я всегда выбирал ремонт по направлению, чтобы вопросов не было, правда меньше чем за 3 месяца восстановлению машина не подвергалась.


Меню форума
ek-ky - Нижний Новгород 54 | 08:36 | Понедельник, 19 Июля 2010
Самая сладкая
Пользователь
Оффлайн
bsg, так и я не знаю толкового мастера, да и с деньгам связываться не хочется (думаю это лишнее время) - вот и еду по направлению. Правда у меня выбор есть из нескольких СТО. И бампер в предыдущий раз постаили при мне за 3,5 часа, только ждала уж больно долго(((

В этот раз тоже поехала к этому диллеру, обрадовали, что из Москвы поставки регулярными стали - каждые 2-4 дня(в смысле - рабочих). 009 Обещали на этой неделе все восстановить. Буду надееться, что так оно и будет...тфу, тфу, чтоб не сглазить 001
К встрече готовимся!!!!



Kia Picanto 2004г МКПП
моя снежинка)))
Меню форума
anunik - Мытищи. ПГТ Пироговский 55 | 21:31 | Понедельник, 23 Августа 2010
Заслуженный маховик Club-Picanto
Пользователь
Оффлайн
Ребят!! Я тож попала в ааврию... У меня не затягиваются обратно ремни. Говорит,что они связанны с подушкой б., а она у меня сработала... Но у меня отсоединен аккумулятор! Говорят,что они погут и не втянуться от т ого, что аккумулятор отсоиденен!! Что можете сказать на эту тему?


Kia Picanto Comfort 2010г АКПП 1,1л
Моя лялечка!!!!!!!
'
Меню форума
Val-46 - Санкт-Петербург 56 | 21:39 | Понедельник, 23 Августа 2010
Пользователь
Оффлайн
anunik почитай тут

Добавлено (23 Август 2010, 21:39)
---------------------------------------------
Это так для информации - но ту нужно в сервис.
Подушку новую и заодно ремни посмотрят



Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 57 | 22:19 | Понедельник, 23 Августа 2010
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
anunik, а еще почитай вот тут.


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
fantasy - Москва 58 | 13:23 | Вторник, 24 Августа 2010
Пользователь
Оффлайн
anunik, а машина застрахована?


Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 59 | 16:44 | Вторник, 24 Августа 2010
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Quote (fantasy)
а машина застрахована?

А действительно, если есть КАСКО, то отдать ее, и пусть сервисмены разбираютсяи с ремнями тоже...


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
fantasy - Москва 60 | 20:40 | Вторник, 24 Августа 2010
Пользователь
Оффлайн
Oleg, просто когда у машины срабатываю подушки и преднатяжители... + нормальные повреждения, то как бы не разумно ее восстанавливать. Допустим, если машина застрахована по каско допустим на 350т.р. то ее не будут восстанавливать если ущерб по калькуляции будет примерно больше 270т.р. Если машина все таки застрахована и сразу ее не признали убитой, то для сохранения авто лучше поехать ремонтировать ее к не дилеру. т.к. цены у дилера в 1,5-2 раза больше чем у неофициалов. Если интересно могу подробно... и лучше глянуть фотки, чтоб сказать стоит ли заниматься ремонтом. ;)


Меню форума
Форум » АВТО Общее » ГИБДД и ДТП » я попала в аварию(( (ДТП...не успела даже выехать)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: