Четверг - 02 Мая 2024 - 21:20
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » АВТО Общее » ГИБДД и ДТП » я попала в аварию(( (ДТП...не успела даже выехать)
я попала в аварию((
AMMon - Москва 16 | 19:40 | Вторник, 15 Декабря 2009
Администратор
Оффлайн
Quote (skazka)
конце страхового срока большие проценты начислят
это да, если ты будешь виновна, то будет повышающий коэффициент... лучше сразу переходить в другую страховую в следующий раз!

я бы поборолся за справедливость, тем более что твоя невиновность на лицо!

Quote (AMMon)
Есть ли схема аварии, Есть ли фото этого момента!
Меню форума
fantasy - Москва 17 | 19:42 | Вторник, 15 Декабря 2009
Пользователь
Оффлайн
Quote (skazka)
сплошная сразу бы появилась 009

Но её же не было видно. Нужно просто уверенно говорить и настаивать на своем... И винить дорожников. Ну они же у него права не отняли ;)


Меню форума
skazka - п.Загорянский Щелковский район 18 | 19:48 | Вторник, 15 Декабря 2009
Городовая: Москва
Пользователь
Оффлайн
AMMon, схему рисовала сама ну и гайцы тож рисовали...фото есть с трех сторон машины ну и дорогу видно...меня только развернуло и все я так и осталась на обочине)))

Добавлено (15 Декабрь 2009, 19:48)
---------------------------------------------
fantasy, нет конечно...не отняли права...у него все в ажуре за исключением суммы которой он им отвалил....а когда гайцы подъехали я сказанула что он виновник а я пострадавшая, а мент на меня стал наезжать,с чего мол вы решили что он виноват...ну я ему и выложи что сплошная,а он обгон решил сделать...и стояла на своем, но по ПДД, я выезжала с прилегающей территории и значит виновата Я!



Меню форума
AMMon - Москва 19 | 19:49 | Вторник, 15 Декабря 2009
Администратор
Оффлайн
Quote (skazka)
схему рисовала сама ну и гайцы тож рисовали...фото есть с трех сторон машины ну и дорогу видно...меня только развернуло и все я так и осталась на обочине)))
Надо с этими документами и фотками в выше стоящие идти, тогда этих гайцев натянут по полной под новый год!
Меню форума
fantasy - Москва 20 | 19:49 | Вторник, 15 Декабря 2009
Пользователь
Оффлайн
skazka, Скинь схему Дтп, ну и фотки если не сложно. ;)


Меню форума
Amur - МО 21 | 19:50 | Вторник, 15 Декабря 2009
Пользователь
Оффлайн
skazka, Сочувствую... Удачи Вам и не вешайте носа!
Живы и здоровы и жизнь продолжается! 173
Меню форума
skazka - п.Загорянский Щелковский район 22 | 19:52 | Вторник, 15 Декабря 2009
Городовая: Москва
Пользователь
Оффлайн
fantasy, попробую но завтра....фотки у меня на фотике а провод дома...пишу с работы....


Меню форума
DenL - 23 | 19:55 | Вторник, 15 Декабря 2009
Удаленные
Quote (fantasy)
Цитата:
вот когда зимой из двора выезжаю и ее не видно под снегом, то я через двойную налево... Экономия в час пик 10-15мин!
Quote (skazka)
никогда так не делала...но при разговоре с гайцами я это сказала...что мол если бы я налево поехала и ни произошло бы ДТП, и попалась бы вам в руки...то тогда как?....сплошная сразу бы появилась

100 р. в этом случае штраф за нарушение, в данном случае классифицируется как "нарушение требований разметки" и никакой встречки ! Ссылки приводить не буду - неоднократно в инете приводились примеры с рисунками ("встречка-не встречка").
Меню форума
AMMon - Москва 24 | 20:23 | Вторник, 15 Декабря 2009
Администратор
Оффлайн
DenL, Сплошная, когда выезжаешь с прилегающий территории да это 100р
А когда обгон через сплошную, это лишение прав!

skazka, ты посмотри есть ли там знак обгон запрещен!?

Добавлено (15 Декабрь 2009, 20:23)
---------------------------------------------
тему перенес в:
Форум Club-Picanto » АВТО Общее » ГИБДД и ДТП »

Прикрепления: 1681050.gif (0.3 Kb)
Меню форума
Останий - Новокузнецк 25 | 20:44 | Вторник, 15 Декабря 2009
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
У нас была схожая история (схема ДТП почти один в один) со служебной машиной и вторым участником-дочкой одного из московских хозяев наших заводов-пароходов. Водителя даже уволили, он больше года судился со всеми, угрохал больше 120000 на адвокатов... все высудил. Он прав. С него сняли все обвинения и тот штраф (650000) , который ему присудили в возмешение ущерба (по служебной машине), не знаю отобрали ли права у дочки, поскольку та сразу укатила по месту прописки в стольный град и больше здесь не появлялась. но его востановили на работе (правда он сразу рассчитался), выплатили з/п за весь период, вернули все судебные издержки и сняли все обвинения, по-моему.он даже какую-то компенсацию получил от папаши той дочки.
Конечно случай не совсем такой, но я к тому,что даже казалось бы в совсем безвыходной ситуации можно найти правду.Только надо очень к этому стремиться.
skazka, не теряй надежды.все будет хорошо. По КАСКО тебе все равно все отремонтируют. а в остальном...только от тебя будет зависеть наказать этих гайцов и виновника,или нет.


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Шумахер - п.Загорянский Щелковский район 26 | 21:19 | Вторник, 15 Декабря 2009
Пользователь
Оффлайн
Quote (DenL)
100 р. в этом случае штраф за нарушение, в данном случае классифицируется как "нарушение требований разметки" и никакой встречки ! Ссылки приводить не буду - неоднократно в инете приводились примеры с рисунками ("встречка-не встречка").

ой ну а чем вы говорите 003 ...я вас умоляю...это ж живые деньги...


Меню форума
skazka - п.Загорянский Щелковский район 27 | 21:46 | Вторник, 15 Декабря 2009
Городовая: Москва
Пользователь
Оффлайн
выкладываю фотки моего раненого коня...без комментариев

Прикрепления: 1188783.jpg (246.3 Kb) · 0208012.jpg (228.4 Kb) · 8603437.jpg (203.3 Kb)
Сообщение отредактировал AMMon - Вторник, 15 Декабря 2009, 22:59


Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 28 | 22:57 | Вторник, 15 Декабря 2009
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
М-дааа! Много чего... На полсотни страховую точно разведут. А то и больше. 027 Но главное, сама цела.


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
AMMon - Москва 29 | 23:09 | Вторник, 15 Декабря 2009
Администратор
Оффлайн
Quote (Шумахер)
й ну а чем вы говорите 003 ...я вас умоляю...это ж живые деньги...
Все зависит от знания закона и умения им пользоваться! одно и тоже нарушение можно трактовать по разному, но гайцы всегда это делают в свою пользу... а бывает еще такой лапши навешают! что страшно становится! В таких случаях лучше ничего не подписывать! а созвониться со знающим человеком!

Добавлено (15 Декабрь 2009, 23:07)
---------------------------------------------
skazka, Бедненькая красная малышка 002 , как ей сильно досталось!
Как сама перенесла все? А подушка у тебя была?

по ходу много скрытых повреждений, по страховке берите ремонт, а не деньги, тогда точно все сможете устранить... Лучше бы если б все оценивал свой эксперт, чтоб ничего не пропустить!

skazka, сочувствую, Жалко 004 машинку.... ну ни чего 038 полечат ее будет как новая!

Главное что с тобой все хорошо и ты шутя нам все это рассказываешь! 009

Добавлено (15 Декабрь 2009, 23:09)
---------------------------------------------
[p.s.]А сплошную видно ... [/p.s.]

Меню форума
fantasy - Москва 30 | 23:10 | Вторник, 15 Декабря 2009
Пользователь
Оффлайн
Мдя, тут ремонту больше чем за сотню!!! ;) Главное, чтобы согласования со страховой проходили быстро. ;)


Меню форума
Форум » АВТО Общее » ГИБДД и ДТП » я попала в аварию(( (ДТП...не успела даже выехать)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: