Суббота - 20 Апреля 2024 - 10:14
Форум » Для членов клуба » Форум для Новеньких » Хочу купить Пиканту
Хочу купить Пиканту
aleksnik866 - Н.Новгород 496 | 09:50 | Понедельник, 31 Мая 2010
Пользователь
Оффлайн
ТигРРРа))) беру, а если быть точнее уже 2 месяца жду в ООО " БЦР-Авто Плюс Сервис" на Гагарина!!!


Меню форума
ТигРРРа - Нижний Новгород 497 | 18:28 | Понедельник, 31 Мая 2010
Чудо полосатое
Пользователь
Оффлайн
aleksnik866, :) давно там Киа-то стала?Все форды продавали вроде...

180 Наконец-то у нас будут встреееечи нижегородские!!!!!яхууууууу 180
Всех нижегородских с покупкой ПИКАНТЫ!!!!:)


Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца...
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце...
Меню форума
4680 - Екатеринбург 498 | 06:59 | Понедельник, 14 Июня 2010
Пользователь
Оффлайн
Здравствуйте
я еще присматриваюсь) но... посидел в пыжике 107, в пике, в поло, в кольте... везде примерно одинаково) но в пике потолок выше! мои данные: рост 194, вес 105... являюсь членом авторадиоклуба Ебурга--потому смотрел еще с точки зрения установки CВ-рации и антенны на крышу)) все устроило) в моем нынешнем форестере в новом кузове--места едва ли не меньше... только задним пассажирам там свободнее, но я там ездить не собираюсь 061


Kia Picanto Premium 2010г АКПП 1,1л
Жить чтобы жить!
'
Меню форума
lilinka - Ярославль 499 | 23:45 | Четверг, 17 Июня 2010
Пользователь
Оффлайн
a-lexis2, ооо, я тоже из Ярославля!
У нас с пиканто на самом деле проблемы - очень долго ждать нужную комплектацию и цвет (хочу МКПП Comfort красную или жёлтенькую).. в итоге решили ехать покупать в Москву! Там всё в наличие! :))) А вы не хотите? А то можно было бы скооперироваться! :)


Меню форума
aleksnik866 - Н.Новгород 500 | 23:21 | Пятница, 18 Июня 2010
Пользователь
Оффлайн
Lelika))) Привет!!! Как у Вас счастье пришло??? Или пока одни обещания???
Мы пока ждём, идёт третий месяц!!!


Меню форума
a-lexis2 - Ярославль 501 | 17:26 | Суббота, 19 Июня 2010
Пользователь
Оффлайн
lilinka ))Привет всем!!! я думал на счет покупки в столице но после страшно расказаной истории моим другом как то передумал ехал он в общем за одной машиной а приехал на другой хотя предоплата сделана была 100% и в салоне сказали что машина его уже ждет а приехал ему мол извините но вот есть такая машина и стоит столько же и деньги мы вам не вернем вот и ездит вместо лачети на шансе вот такая история я тоже хотел брать комфорт с механикой а идут только с АКПП а машина нужна в наличии только дорогущие вот и буду брать с автоматом комфорт дак и то она только на пароме идет и вопрос времени недели три так что не все так просто как казалось бы в общем жду и маюсь и надеюсь 043


Меню форума
IRA - Ростов-на-Дону 502 | 22:25 | Суббота, 19 Июня 2010
Пользователь
Оффлайн
Сегодня ходили по рынку, где покупали нашу Пикачу и вот на том же месте тот же продавец стоит и продет таких же Пикачух только одна оранжевая а другая голубая. 009 И вокруг оранжевой ходит и сомневается брать или нет. Я не удержалась рассказала что уже больше года катаюсь на такой же и дала ему визитку клуба. Надеюсь придет 107


Kia Picanto EX 2006г МКПП 1,0л
теперь она не моя
'
Меню форума
Сбитый_летчик - Москва 503 | 23:33 | Суббота, 19 Июня 2010
Пользователь
Оффлайн
IRA,
Quote (IRA)
Я не удержалась рассказала что уже больше года катаюсь на такой же и дала ему визитку клуба

и правильно... может избавили от каких-нибудь сомнений... тем более, что рекомендовать такую машину действительно не стыдно... хороший автомобиль за свои деньги...
на Пиканте у меня сейчас все больше жена рассекает, а я на Ниссан Тиида... тоже хорошая машина, но рекомендовать кому-либо я ее не стал бы, уж больно специфичная... а Пиканту продолжаю рекламировать всем кто ни спросит... 001


Меню форума
lilinka - Ярославль 504 | 15:24 | Воскресенье, 20 Июня 2010
Пользователь
Оффлайн
a-lexis2, :))
Я тоже общалась с нашими дилерами месяца полтора назад - мне сказали тогда, что на пароме, что в июле придёт, едет МКПП комфорт Титаниум Сильвер, предлагали зарезервировать. Но мне, к сожалению, такой цвет не подходил, т.к, как девушке мне что-то яркое хотелось. В итоге сказали, что можно заказать.., но ждать 3 месяца.., или 4, а мне не хочется оттягивать покупку до осени. Поэтому решила в Москве покупать. Мой инструктор в Автошколе только что купил РИО в Москве - дал мне номер менеджера - покупал в Фаворит Моторс. В итоге решила там покупать. позвонила по телефону - сказали, что в наличие есть нужные мне цвета. Предложили внести предоплату - 20 тыс, машину зарезервируют до того момента, как я приеду за ней. где-то на месяц. Как решим ехать, они привезут ПТС, мы приедем, и ЕСЛИ ВСЁ ПОНРАВИТСЯ, оплатим и заберём её. Если же что-то не устроит, то предложат машину другого цвета или вернут деньги. Мне система понравилась вроде.., а вы как думаете?


Меню форума
зизиля - Сибирь 505 | 16:41 | Воскресенье, 20 Июня 2010
Пользователь
Оффлайн
Здравствуйте , скажите новенькой пожалуйста как обстят дела с запчастями на Пиканты в России и подходят ли они к Монингам? я жду из кореии именно Монинга, спасибо 001

Сообщение перенесено из "БОЛТАЛКИ"



Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 506 | 18:45 | Воскресенье, 20 Июня 2010
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Quote (зизиля)
как обстят дела с запчастями на Пиканты в России

зизиля, с запчастями к Kia Picanto в России дела обстоят, как и ко всем иномаркам. Под заказ привозят всё. Особых проблем ни у кого не возникало.
Quote (зизиля)
подходят ли они к Монингам?

Судя по всему, Монинг от Пиканты отличается только названием.
Было бы любопытно узнать комплектацию!
Quote (зизиля)
я жду из кореии именно Монинга

Желаем успехов, и вливайся в наши ряды!!! 009
[p.s.]Мне показалось, что твоему сообщению в этой теме - самое место! 038 [/p.s.]


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Останий - Новокузнецк 507 | 19:39 | Воскресенье, 20 Июня 2010
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Quote (Oleg)
Судя по всему, Монинг от Пиканты отличается только названием.

Истинно так. 033 На Экзисте, например,даже комплектации Пиканты указаны так, как они указываются на Монинге.


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
M_Swan - Москва 508 | 22:08 | Воскресенье, 20 Июня 2010
Пользователь
Оффлайн
зизиля,

когда привезут, уж Вы пофоткайте да расскажите нам, чего у них там для своих-то бывает!

А двигатель 0,8 или 1,0 л? Вроде, они для Кореи 1,1 не ставят сейчас...



Kia Picanto Comfort 2009г АКПП 1,1л
на родных дисках R13
Меню форума
Lelika - Нижний Новгород 509 | 22:49 | Воскресенье, 20 Июня 2010
Пользователь
Оффлайн
Quote (aleksnik866)
Lelika))) Привет!!! Как у Вас счастье пришло??? Или пока одни обещания???
Мы пока ждём, идёт третий месяц!!!

Привет, aleksnik866!
Звонили, предлагали черную - не хочу! Машина не большая, а в черном цвете она кажется еще меньше, не в обиду будет сказано владельцам черных пикант 010
А так, пока тишина....
Еще не отчаиваюсь, прошел только месяц..
В Вашем случае - совсем беда 002 столько ждете.. кошмар! 014
Я очень надеюсь, что мне повезет!!! и привезут вовремя!!!


Меню форума
aleksnik866 - Н.Новгород 510 | 01:09 | Понедельник, 21 Июня 2010
Пользователь
Оффлайн
Lelika))) Привет!!! Нам то же обещали в течении 1.5 месяца но У ВЫ, Я у же хотел другую машину брать. ЖДЁМ..........да же цвет у же по ФИГ)))
Вам желаю УДАЧИ!!!
Сообщение отредактировал aleksnik866 - Понедельник, 21 Июня 2010, 01:12


Меню форума
Форум » Для членов клуба » Форум для Новеньких » Хочу купить Пиканту
Поиск: