Пятница - 03 Мая 2024 - 15:36
Форум » Для членов клуба » Форум для Новеньких » Хочу купить Пиканту
Хочу купить Пиканту
зизиля - Сибирь 511 | 09:07 | Понедельник, 21 Июня 2010
Пользователь
Оффлайн
Quote (Oleg)
Желаем успехов, и вливайся в наши ряды!!!

спасибо всем за ответы!. По комплектации : буквы на модели указаны LX. АКПП, ГУР, электропакет, кожаные сидения светлые, подогрев сидений. сейчас занимаются отправкой машины, надеюсь через месяц приедет уже, фотки выложу 001

Добавлено (21 Июнь 2010, 09:07)
---------------------------------------------

Quote (M_Swan)
А двигатель 0,8 или 1,0 л? Вроде, они для Кореи 1,1 не ставят сейчас...

Да, двигатель 1,0 л


Меню форума
Lelika - Нижний Новгород 512 | 14:12 | Понедельник, 21 Июня 2010
Пользователь
Оффлайн
aleksnik866, если я ничего не путаю, то в договоре есть пункт, где прописаны условия просрочки. Под руками его нет, приеду домой посмотрю, обязательно.
А Вы не ездили на Комсомольскую, когда я заказывала, были в наличии несколько машин (3 или 4) в разных комплектация, естественно кроме той, которую нужно было мне.


Меню форума
Goa - Москва-Королев 513 | 15:34 | Понедельник, 21 Июня 2010
Пользователь
Оффлайн
030 Всем доброго дня! сегодня заказала эту малышку АКПП ком-ция Classic
С цветами и вправду беда, хочу один цвет, сказали, что может придется ждать его полгода!!!! вообщем вписали 3 цвета: лайм, лимонный, красный...уж какой придет
Но! такая машина обязательно должна быть яркой, с моей точки зрения, ибо дяди на больших внедорожниках просто их не видят
Пообещали привезти в течение 1.5-2 мес...ну посмотрим
Однако, моему счастью нет предела, ибо я очень и очень давно хотела такую машинку)))) 001


Меню форума
Ланочка - Москва 514 | 15:57 | Понедельник, 21 Июня 2010
Пользователь
Оффлайн
Quote (Goa)
машина обязательно должна быть яркой, с моей точки зрения, ибо дяди на больших внедорожниках просто их не видят

их автобусы не видят и камазы бывает! ни в каком цвете. Просто такая милая на внешность машинка, тем более для девушки, должна быть яркого цвета! 038
Меню форума
aleksnik866 - Н.Новгород 515 | 16:13 | Понедельник, 21 Июня 2010
Пользователь
Оффлайн
Lelika))) на комсомольской автоматов нет, механику предлагали))) у нас в договоре срок не указан(они сейчас все хитрят при заключении срок не ставят)))
Так что ЖДЁМ мы то же красную за казали, нам сказали не раньше 15 июля(получается 3 месяца ждать) сейчас готовы на любой цвет,ЛЕТО на дворе ДАЧА!!!
ВАМ УДАЧИ!!! Может у вас срок в договоре есть, но Я сомневаюсь!!!


Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 516 | 20:59 | Понедельник, 21 Июня 2010
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Онлайн
Quote (зизиля)
буквы на модели указаны LX

зизиля, это что? В старом кузове? И вообще, всегда считал, что LX - самая дешевая комплектация. А тут тебе и кожа, и попогрейки, и электропакет полный!
Или это для них - как раз дешевка? Что же тогда - "полный комплект"? Может еще джакузи в багажнике? 003


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Lelika - Нижний Новгород 517 | 00:31 | Вторник, 22 Июня 2010
Пользователь
Оффлайн
Quote (aleksnik866)
Lelika))) на комсомольской автоматов нет, механику предлагали)))

086 а мне наоборот, предлагали автомат. Еле-еле нашли механику - посидеть, да коробку попробовать.

Quote (aleksnik866)
мы то же красную

я синюю заказала ))

И в договоре дата прописана - 15 июля (даже год есть - 2010)), но это они слукавили 190 с 21-го мая ну никак не 1,5 месяца. И конечно же следующее предложение: "Указанный срок может быть продлен продавцом в одностороннем порядке". Так что у меня, я чую, положение не лучше Вашего.

Quote (aleksnik866)
ВАМ УДАЧИ!!!

Спасибо! кажется она мне уже нужна 001


Меню форума
илья257265 - Рыбинск 518 | 09:25 | Вторник, 22 Июня 2010
Пользователь
Оффлайн
Даааа, а как же я переживал год назад, когда салон вез мне машинку ВСЕГО 1,5 месяца и привез в установленный срок по договору 45 суток!!!
Сколько было нервов, ругани с менеджером........ мдя.
Да по сравнению с нынешней ситуацией были просто чудеса оперативности.
Что же случилось? Спрос в России на них резко вырос или корейцы темпы сбавили (что маловероятно)?


Kia Picanto EX 2013г МКПП 1,0л
Меню форума
a-lexis2 - Ярославль 519 | 17:07 | Вторник, 22 Июня 2010
Пользователь
Оффлайн
всем с кисточкой!!! сегодня смотрел сайт нашего салона на мою машинку поставили бронь, пока она идёт на пароме. Правда я не понимаю как на пароме по железке и быстрей и дешевле может кто знает маршрут. почему так долго в салоне лапшу на уши наверно навешали ну не может машина в общей сложности идти в среднем три месяца. Спасибо 014


Меню форума
mromance - Москва 520 | 17:23 | Вторник, 22 Июня 2010
Пользователь
Оффлайн
Quote (a-lexis2)
кто знает маршрут

не могу утверждать, но когда покупал свою Пиканто, слышал разговоры, что из Кореи на пароме, причем до Финляндии, а уж оттуда в Россию...



Меню форума
ТигРРРа - Нижний Новгород 521 | 17:34 | Вторник, 22 Июня 2010
Чудо полосатое
Пользователь
Оффлайн
aleksnik866, а на Ларина не узнавали, что в наличии есть?


Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца...
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце...
Меню форума
a-lexis2 - Ярославль 522 | 17:40 | Вторник, 22 Июня 2010
Пользователь
Оффлайн
Lelika )) мне кажется с поставками более или менее только в столице.А по городам России расходятся крохи . Я вот примерно думаю так идёт паром вместимость ну скажем 150 машин дак вот львиная доля это Москва, а остальное по регионам. Почему так решил потому что если верить сайту салона в Ярике то с последнего парома Ярик урвал 5машин из них две пиканты и где он выбор то , а следующий паром через неделю и так далее, а спрос извините в столице превышает предложение. Это так я думаю. И у нас регионов выбора практически нет я тоже сначала хотел один цвет, потом три, а сейчас пофигу согласился на титаниум пускай даже невидимой для камазов и прочих стероидных машин но она будет и пускай с автоматом о котором я представления не имею научится можно ездить на чём угодно и с чем угодно лиш бы было на чём учится как говориться пошёл по пути наименьшего сопротивления. Такчто вот вот жду звонка из салона хотя предполагаю что это будет первая неделя июля в лучшем случае. 001

Добавлено (22 Июнь 2010, 17:40)
---------------------------------------------
Вывод. надо брать что есть, а дальше слюбиться. Хотя у кого время есть можно и подождать, а у меня нет я на юг хочу. 200



Меню форума
Goa - Москва-Королев 523 | 19:10 | Вторник, 22 Июня 2010
Пользователь
Оффлайн
а я готова ждать) и пусть моя лаймо/желтая мечта идет 3 мес
Вы вот говорите про Москву, но тут тоже нет (как всегда) того, что нужно именно вам. Ни одного яркого цвета ни с МКПП или АКПП в любой комплектации в АВТОКЕЕ нет!!!
заказываю только там...тк ближе к дому...
Идеальную машину нужно ждать
Всем удачи и терпения в этом приятном ожидании) 001


Меню форума
a-lexis2 - Ярославль 524 | 19:23 | Вторник, 22 Июня 2010
Пользователь
Оффлайн
Но у Вас хоть в столице выбор салонов тьма у нас же всего один салон есть конечно ещё один но больно не надёжный и цены выше и ждать дольше и никакого сервиса нет в плане гарантийного обслуживания так что вот полный айс. Я и так жду уже два месяца и больше не могу отдых под угрозой что не допустимо.


Меню форума
Сбитый_летчик - Москва 525 | 21:51 | Вторник, 22 Июня 2010
Пользователь
Оффлайн
a-lexis2,
послушайте... Ярославль-то, все же достаточно близко от Москвы... может имело смысл выбрать-таки время, убить день, но заказать машину тут??? имхо...


Меню форума
Форум » Для членов клуба » Форум для Новеньких » Хочу купить Пиканту
Поиск: