Суббота - 27 Апреля 2024 - 02:01
Форум » Для членов клуба » Форум для Новеньких » Хочу купить Пиканту
Хочу купить Пиканту
Robix - Ульяновск 466 | 21:04 | Вторник, 11 Мая 2010
Пользователь
Оффлайн
Блин , хорошо когда несколько салонов в городе, у нас только один, деваться некуда будем чтото заказывать из инета а чтото ставить у офицалов


Меню форума
Sveta - 467 | 15:40 | Среда, 19 Мая 2010
Удаленные
Вообщем, определились с мужем, хотим пиканту. Денег на новую нет пока.
Вот нашла объявление, хочу съездить посмотреть:
Киа-Пиканто 2006 г.в., красный, МКПП, иммобил., парктроник перед-зад, зимн. резина на дисках, МР3, 69 тыс.км, кондиц., 4 эл. стекла, литые диски, сост. хор., продаю, 215 тыс.руб., торг

На что обратить внимание? Что уже менять надо будет?
Диагностику делать конечно буду. Лучше ее сделать в том салоне где обслуживалась?
Спасибо за помощь!
Объявлений очень мало по пикантам 004 Распродаются, как пирожки горячие

Меню форума
Ли-Ли - Москва 468 | 16:08 | Среда, 19 Мая 2010
Пользователь
Оффлайн
Sveta, имхо-подозрительно дёшево!!! Мы делали диагностику там,где было ближе.Таким образом 2 машины не взяли!!! Некоторые машины тут же от себя отворачивали,до проверки дело не доходило.Это когда поехали за вариантом за 310 тысяч(2007),а она по всему кузову в царапинах,вмятинах,внутри похоже в ней никогда не убирали.Такая машина сразу отпугивает.
А взяли ту,которая была внешне идеальная и диагностику прошла на отлично! Правда её мы сделали уже после покупки 010 уж больно хотелось купить машину к др.
Пикант крайне мало продаётся,сама искала больше месяца! Но лучше не торопитесь!Удачи и терпения!
ПыСы.Внимание обращайте на внешний вид!!! Всё остальное вам скажут на осмотре-вы же не спец!


Меню форума
Sveta - 469 | 16:17 | Среда, 19 Мая 2010
Удаленные
Quote (Ли-Ли)
Sveta, имхо-подозрительно дёшево!!! Мы делали диагностику там,где было ближе.Таким образом 2 машины не взяли!!! Некоторые машины тут же от себя отворачивали,до проверки дело не доходило.Это когда поехали за вариантом за 310 тысяч(2007),а она по всему кузову в царапинах,вмятинах,внутри похоже в ней никогда не убирали.Такая машина сразу отпугивает.
А взяли ту,которая была внешне идеальная и диагностику прошла на отлично! Правда её мы сделали уже после покупки 010 уж больно хотелось купить машину к др.
Пикант крайне мало продаётся,сама искала больше месяца! Но лучше не торопитесь!Удачи и терпения!
ПыСы.Внимание обращайте на внешний вид!!! Всё остальное вам скажут на осмотре-вы же не спец!

Понятно. Спасибо.
Вы механику купили или автомат?
Никак определится не могу

Меню форума
Ли-Ли - Москва 470 | 16:24 | Среда, 19 Мая 2010
Пользователь
Оффлайн
Sveta, автомат...Хмм...извините,я пропустила,что вы выбираете механику 010 Тогда вроде нормально! Просто я выбирала отличное состояние....хотя написать можно всё что угодно! Мой вам совет-берите автомат 001 Я училась не механике 4 года назад.Всё это время не ездила.Села сейчас и поняла,что делать ничего не надо)))Надо только знать правила,быть внимательной на дороге,не тупить!!! А о сцеплении и переключении передач надо забыть 180 какое это счастье))))


Меню форума
Sveta - 471 | 16:43 | Среда, 19 Мая 2010
Удаленные
Quote (Ли-Ли)
автомат...Хмм...извините,я пропустила,что вы выбираете механику 010 Тогда вроде нормально! Просто я выбирала отличное состояние....хотя написать можно всё что угодно! Мой вам совет-берите автомат 001 Я училась не механике 4 года назад.Всё это время не ездила.Села сейчас и поняла,что делать ничего не надо)))Надо только знать правила,быть внимательной на дороге,не тупить!!! А о сцеплении и переключении передач надо забыть 180 какое это счастье))))

Ясненько.
Да, автомат очень хочу, но наверно из-за финансов не получится 002

Добавлено (19 Май 2010, 16:43)
---------------------------------------------
И еще, пробег какой у вашей машинки был7
Нашла на автомате с пробегом 70тыс. 2006 год.

Меню форума
Ли-Ли - Москва 472 | 16:47 | Среда, 19 Мая 2010
Пользователь
Оффлайн
Sveta, не расстраивайтесь! Гланое-что это Пиканта))) с механикой она зато почти летать может))) Хорошему водителю всё удобно!!!


Меню форума
M_Swan - Москва 473 | 23:18 | Среда, 19 Мая 2010
Пользователь
Оффлайн
Quote (Sveta)
Диагностику делать, конечно, буду. Лучше ее сделать в том салоне, где обслуживалась?

Как раз лучше в другом - не будут скрывать свои ошибки и недоделки.



Kia Picanto Comfort 2009г АКПП 1,1л
на родных дисках R13
Меню форума
montenegro - москва 474 | 11:33 | Понедельник, 24 Мая 2010
Пользователь
Оффлайн
Ли-Ли,
поздравляю с покупкой!
я просто тоже собиралась эту красную смотреть... мужчина сказал чтоб позвонили в субботу утром... мы с девяти названивали, но он трубку не брал...в общем не красиво себя вел. теперь совсем предложения перестали поступать....вот и решили новую взять 061
Меню форума
Ли-Ли - Москва 475 | 12:40 | Четверг, 27 Мая 2010
Пользователь
Оффлайн
montenegro, нам в субботу он предложил смотреть за неделю до ))))) при этом первыми)))а потом исчез!Я считаю,что какой хозяин,такой и автомобиль.Так что нам с вами повезло 019


Меню форума
montenegro - москва 476 | 20:55 | Четверг, 27 Мая 2010
Пользователь
Оффлайн
Ли-Ли, Это точно, что повезло. я тоже в первый же день позвонила.
Меню форума
aleksnik866 - Н.Новгород 477 | 21:13 | Четверг, 27 Мая 2010
Пользователь
Оффлайн
Всем Привет!!! Много чего узнал про эту машину на данном сайте и решил вступить в клуб!!! Скоро мы то есть жена станет обладателем этой чудо машины" Пиканто ".
Долго думали,выбирали и железно остановили свой выбор на KIA Pikanto. Берём автомат, и вот столкнулись с проблемой дефицита данной машины в салонах нашего не маленького города, когда заказали в салоне сказали что машина будет у Вас в течении 45 суток а пошёл уже третий месяц а мы всё ждём,просили подождать ещё месяц ЖДЁМ!!! Правда настроение не много под портили, друзья говорят плюньте и купите другую машину, но нам как то по ДУШЕ легла " Пикашка" жена грустит уже сны снятся как она на ней рассекает. Я понял что такая проблема не только в нашем городе. Машина как то притянула к себе и жену и дочь, терпеливо ждём!!! В этой машине устраивает ВСЁ цена автомата + комфорт, я был крайне удивлён когда сам сел за руль "Пикашки" при моём росте 188 и весе 110 чувствовал себя комфортно правда сиденье пришлось двигать до упора на зад. В салоне клятвенно обещали к первым числам июля машину пригнать, мы уж даже на любой цвет согласны ведь на улице дачный сезон стоит!!! Вот такие проблемы с поставкой машин!!! ВСЕМ УДАЧИ!!!


Меню форума
Ли-Ли - Москва 478 | 21:53 | Четверг, 27 Мая 2010
Пользователь
Оффлайн
aleksnik866, спасибо и вам удачи и терпения! Проблема эта у многих,как я посмотрю....но ожидание того стоит!
montenegro, а вам долго ждать свою пику?Жёлтую выбрали?Я тоже))) Сначала мы с вами на красную метили,а в итоге передумали 001 Сегодня впервые ездила до магазина(дальше пока боюсь 010 ),ощущения потрясающие 009 Цвет супер.


Меню форума
Любитель - 479 | 07:40 | Пятница, 28 Мая 2010
Удаленные
Останий, Здравствуйте ! 001 Я насчёт впаривания дополнительных счетов (18%, доставка и т.п.). Если в договоре поставки указано, что в общую цену договора включена стоимость а/м, все налоговые, таможенные платежи, всякие сборы, связанные с ввозом а/м на территорию РФ, выпуском его в свободное обращение и реализацией, стоимость транспортных ууслуг, связанных с доставкой а/м до склада продавца, затраты по хранению его на складе...., то какие ещё дополнительные счета можно впарить ?! Это уже будет нарушение условий договора. Единственное, что мне не очень понравилось в соём договоре - это, что окончательная общая цена договора указывается в акте приёмки-передачи а/м. Вот теперь переживаю... ((( На сайте в прайсах цены-то поднялись. Вдруг машинка придёт уже по новой цене ?

Добавлено (28 Май 2010, 07:37)
---------------------------------------------
aleksnik866, ...Вот я и у меня уже третий месяц ожидания пошёл. С 31 марта ждём-с 002

Добавлено (28 Май 2010, 07:40)
---------------------------------------------
aleksnik866, .... Ой, немножко обсчиталась. 001 Пока второй месяц ожидания заканчиватеся. Обещают в конце июня подогнать 061

Меню форума
aleksnik866 - Н.Новгород 480 | 10:35 | Пятница, 28 Мая 2010
Пользователь
Оффлайн
Я вот надыбал такую информацию, что завод изготовитель не рас читал объём изготовления машин на 2010 год в связи с кризисом и уменьшил, в связи с этим получился дефицит, ВОТ и задержки по всей стране!!! Мне даже в салоне сказали что на 2010 год дефицит составил 30%!!!
Скоро а это с 2012 года "Пикашки" будут собираться на Ижевском заводе, так что надо брать "корейца" пока не поздно))) наша сборка....... ну Вы меня поняли!!!
А какой комплектации у Вас машина которую Вы ждёте с задержкой и цена???
Мне в замен автомата в паривают механику (комфорт за 370) а автомат пустая 349штук!!! То есть механика в наличие есть, проблемы с автоматами!!!
Но для женщин тем более в городе с нашими пробками ОДНОЗНАЧНО АВТОМАТ!!!
ВСЕМ УДАЧИ!!!


Меню форума
Форум » Для членов клуба » Форум для Новеньких » Хочу купить Пиканту
Поиск: