Пятница - 03 Мая 2024 - 16:09
Форум » Для членов клуба » Форум для Новеньких » Хочу купить Пиканту
Хочу купить Пиканту
a-lexis2 - Ярославль 526 | 23:28 | Вторник, 22 Июня 2010
Пользователь
Оффлайн
Сбитый_летчик)) Объясняю есть такой документ как договор между продавцом и покупателем в котором говориться что при расторжении договора я теряю задаток а это 30 000. Понимаешь и указан был срок 3месяца но они в этот срок не укладываются и на зиму мне машина как то не особо , а обещано было как сам понимаешь всё в срок даже раньше. это же торговля так что смысл ехать кудато на тот момент не было смысла а сейчас позно хотя на тот момент машины в салоне были но цвет мне не понравился. Вот о том я и говорю надо брать что есть потом слюбится. Потому что завтро неизвестно.... . Всё довольно банально 038

Добавлено (22 Июнь 2010, 23:28)
---------------------------------------------
знал бы где упаду.........



Меню форума
Сбитый_летчик - Москва 527 | 00:17 | Среда, 23 Июня 2010
Пользователь
Оффлайн
a-lexis2,
ну может кого-нибудь твой печальный опыт заставит рассмотреть альтернативные варианты ... 001

ну а раз салон прощелкал-таки срок поставки, может имеет смысл "напасть" на них... договор-то (как раз тот в котором они задаток себе оставляют если что), он ведь не только на покупателя обязательства накладывает...



Меню форума
aleksnik866 - Н.Новгород 528 | 00:48 | Среда, 23 Июня 2010
Пользователь
Оффлайн
Всем ПРИВЕТ!!!
Нам сегодня позвонили из салона и сказали что паром пришёл и наша машинка на ТАМОЖНЕ, короче 7-10 дней и она у ВАС(то бишь у НАС) цвет конечно другой по договору красная,но будет синея,да БОГ с цветом мы уже замучились ждать.
Я так понял что срок выходит 2.5-3месяца как не крути!!!
a-lexis2))) может там и твоя машинка пришла,желаю удачи!!!
ВСЕМ ТЕРПЕНИЯ и ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!


Меню форума
илья257265 - Рыбинск 529 | 08:21 | Среда, 23 Июня 2010
Пользователь
Оффлайн
a-lexis2, в АБЦГ заказали, на Тутаевском?


Kia Picanto EX 2013г МКПП 1,0л
Меню форума
a-lexis2 - Ярославль 530 | 11:21 | Среда, 23 Июня 2010
Пользователь
Оффлайн
Всем доброго дня !!!Договор истекает 20.07. так что я в оковах.Наверно если (aleksnik866) пришла мне тоже наверное паром то один раз в неделю или две ходит так что буду ждать звонка из abc.grp на Тутаевском шоссе.


Меню форума
ТигРРРа - Нижний Новгород 531 | 11:59 | Среда, 23 Июня 2010
Чудо полосатое
Пользователь
Оффлайн
aleksnik866, 005 УРА 005


Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца...
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце...
Меню форума
илья257265 - Рыбинск 532 | 12:14 | Среда, 23 Июня 2010
Пользователь
Оффлайн
Год назад такая же эпопея была с Авто Бизнес Центр Груп на Тутаевском, только срок был 1,5 месяца. Тоже все говорили вот на пароме, вот в Котке, вот на автовозе. Видите ли ведь до Вас тоже договора люди заключали и срок у них выходит раньше. Салону чтобы не попасть на просрочку необходимо сначала им привезти. По аналогии с моим случаем (привезли на 45 день) думаю что и у Вас также будет. Хотя конечно надо надеятся на лучшее.
Но больше я предоплату на фиг не оставлю - нет машины, поеду в другое место.
Кстати, тогда я уже рассматривал другие варианты (предоплата была всего 10 т. р.), смотрел салон где-то на старой Костромской. Забыл как называется. Там машин много было в наличии. У них склад в Костроме. Я туда звонил, все подтвердили, обещали машину через 2-3 дня привезти. Но мне в это время уже абцд привезли. Вроде Авторим называется.

Добавлено (23 Июнь 2010, 12:14)
---------------------------------------------
Точно авторим, на липовой горе. Посмотрел АБЦГ - у них сейчас вообще мало машинок в наличии. Год назад до 50 доходило.



Kia Picanto EX 2013г МКПП 1,0л
Меню форума
a-lexis2 - Ярославль 533 | 17:32 | Среда, 23 Июня 2010
Пользователь
Оффлайн
Есть такой Авторим но янаверное до него не доехал и вроде как машинку хотелось у афициалов взять ну теперь не суть прийдётся ждать край 20июля. если не привезут разнесу их официальную кантору к бабушке нафиг. но пока тихо жду. 004

Добавлено (23 Июнь 2010, 17:32)
---------------------------------------------
не выдержал позвонил в салон по поводу парома менеджер сказала как всегда пока ни чего не известно. Очень грустно. 023



Меню форума
aleksnik866 - Н.Новгород 534 | 00:44 | Четверг, 24 Июня 2010
Пользователь
Оффлайн
a-lexis2))) а нам деваться у же не куда будем ждать, но ТОЧКА кипения подходит)))блин может и у меня с паромом сказки??? хотя не должны ЭТО у ЖЕ сверх наглость так разводить хотя.......................))) Я тебя понимаю у тебя ЮГ горит,как что сразу сообщу!!! Я более спокойно переношу, НО ЖЕНА на НЕРВАХ лето ДАЧА!!!
ПОШЛИ 81 сутки от заключения контракта))) Как мне сказали берите синею, а если по контракту красную то в середине ИЮЛЯ а там у же и лету конец почти(посмотрим как с синей получится).
Как отписали Goa)))Всем удачи и терпения в этом приятном ожидании!!!
У тебя ещё в договоре дата стоит 20.07. а у меня прочерк НЕТ ДАТЫ !!!
Сообщение отредактировал aleksnik866 - Четверг, 24 Июня 2010, 00:59


Меню форума
Останий - Новокузнецк 535 | 09:27 | Четверг, 24 Июня 2010
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
aleksnik866, А если салон никогда не привезет красную? Я уж не буду спрашивать зачем было подписывать контракт без даты.
А насчет синей,на вкус и цвет,как говориться...Я езжу на синей и мне нравится 023


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Seryjs - Пермь 536 | 10:49 | Четверг, 24 Июня 2010
Пользователь
Оффлайн
т.к. моя машинка идет на списание задумался брать новую. Огорчился.
У меня была 1.1 комфорт механика с АБС и регулировкой сидений. Щас таких нет. Механики ваще с АБС нету уже, т.к. люкс тока на автомате. И в наличии у нас уже нет. Только под заказ работают. в среднем месяц - два ждать.


Меню форума
Ланочка - Москва 537 | 11:15 | Четверг, 24 Июня 2010
Пользователь
Оффлайн
Seryjs, да, ща в комфорте на любой коробке абс нет((ток люкс)
Меню форума
Неблондинка - Пермь 538 | 12:25 | Четверг, 24 Июня 2010
Пользователь
Оффлайн
aleksnik866, мы очень хотели синюю, но была только рыжая, сейчас и ее любим! Так что, главное, что скоро вы встретитесь 180 , а цвет очень хороший и не кричащий, и в то же время - яркий красивый 001
Меню форума
123anton - Москва 539 | 12:28 | Четверг, 24 Июня 2010
Новенький
Оффлайн
Всем привет!!! А я тоже как 1 неделю купила эту машинку-класная!!! 005 005 005
Меню форума
a-lexis2 - Ярославль 540 | 12:42 | Четверг, 24 Июня 2010
Пользователь
Оффлайн
Всем привет добрый день!!!
я и говорб слюбится лишь бы было кого или чего любить
Добавлено (24 Июнь 2010, 12:42)
---------------------------------------------
123anton) ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!!!!!!!! аж слеза наварачивается. Как всё таки мы радуемся вроде бы казалось обычному делу и всего то покупка машины. Словно дети, а на самом деле дяди и тёти и это хорошо даж здорово. ещё раз мои поздравления.


Меню форума
Форум » Для членов клуба » Форум для Новеньких » Хочу купить Пиканту
Поиск: