Вторник - 23 Апреля 2024 - 10:25
  • Страница 1 из 76
  • 1
  • 2
  • 3
  • 75
  • 76
  • »
Форум » Для членов клуба » Форум для Новеньких » Хочу купить Пиканту
Хочу купить Пиканту
илья257265 - Рыбинск 1 | 11:58 | Вторник, 19 Мая 2009
Пользователь
Оффлайн
Я уже зарегистрировался, но Пиканту еще только собираюсь купить. Мне очень нравится машинка, но на себя еще не примерял. Подскажите, комфортно ли в ней водителю с ростом 185 см.


Kia Picanto EX 2013г МКПП 1,0л
Меню форума
Останий - Новокузнецк 2 | 12:16 | Вторник, 19 Мая 2009
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
илья257265, У меня рост 182см, вес 80кг Мне место достаточно,более чем.А подстроив водительское седение под себя,сам могу спокойно сесть за ним на заднее седение-там тоже места остается достаточно. [p.s.]Но лучше попробуй сам.[/p.s.]
Сообщение отредактировал Останий - Вторник, 19 Мая 2009, 12:17


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
илья257265 - Рыбинск 3 | 12:22 | Вторник, 19 Мая 2009
Пользователь
Оффлайн
Отлично, тогда пробую, и вперед в салон, а то давно запал на такую машинку


Kia Picanto EX 2013г МКПП 1,0л
Меню форума
AMMon - Москва 4 | 14:34 | Вторник, 19 Мая 2009
Администратор
Оффлайн
Quote (илья257265)
но Пиканту еще только собираюсь купить
правильный выбор, Вливайся в клуб!!!
Меню форума
илья257265 - Рыбинск 5 | 14:47 | Вторник, 19 Мая 2009
Пользователь
Оффлайн
Quote (AMMon)
правильный выбор, Вливайся в клуб!!!

Очень хочу влиться, только путаюсь немного в форуме.


Kia Picanto EX 2013г МКПП 1,0л
Меню форума
Останий - Новокузнецк 6 | 15:14 | Вторник, 19 Мая 2009
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
илья257265, Задавай вопросы в этой ветке http://www.club-picanto.ru/forum/51 . Не стесняйся, не бойся задать глупые вопросы. Какие бы они не были - постараемся ответить на все wink


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
илья257265 - Рыбинск 7 | 15:42 | Вторник, 19 Мая 2009
Пользователь
Оффлайн
Quote (Останий)
илья257265, Задавай вопросы в этой ветке http://www.club-picanto.ru/forum/51. Не стесняйся, не бойся задать глупые вопросы. Какие бы они не были - постараемся ответить на все

Спасибо за понимание и поддержку!!!


Kia Picanto EX 2013г МКПП 1,0л
Меню форума
k60 - Курск 8 | 19:21 | Вторник, 19 Мая 2009
Злой
Пользователь
Оффлайн
илья257265, во мне 168 см роста и 56 гк веса и мне тесно, а кто-то кричит что он 100 кг и ему просторно, как в лимузине. Так что нужно смотреть самому wink


Меню форума
Tixas - Уфа 9 | 19:55 | Вторник, 19 Мая 2009
Пользователь
Оффлайн
Если повыше поднимешь сиденье и поближе к рулю пододвинешься, то в дубленке и шапке будит нормально, да можешь еще вырасти на 20 сантиметров, все равно будит комфортно.
Сообщение отредактировал Tixas - Вторник, 19 Мая 2009, 19:56


Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 10 | 21:18 | Вторник, 19 Мая 2009
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Quote (илья257265)
комфортно ли в ней водителю с ростом 185 см.

Прошлым летом приехал я на работу на новенькой Пиканте. Набежал народ. Стоим, треплемся. Разглядываем, обсуждаем. Все, как обычно. Подъезжает начальник на Авенсисе. А он лет в 55 только на права сдал. Засиделся в "девочках"чего-то. Тоже любопытно стало. Подошел. Обошел. Изрек: "Да нууу... больно маленькая. Я бы и жене такую не купил." А, надо заметить, рост у него 184, вес - килограмм 120, или около того. Вобщем, здоровый мужик.
Я ему говорю:"Да вы сядьте, попробуйте..." "Да ну, - говорит, - я не влезу..."
Вобшем, кое-как уговорили всей толпой. Отодвинул я сиденье до конца, он, скривившись, залез. Надо было видеть его глаза, когда он, поёрзав, устроился.
"Во! - говорит. - как в моей!"
Я ему, мол, сиденье до конца назад... А он отвечает:" А у меня тоже до конца назад!"

Вот такая история о размере Пиканты. biggrin



Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Клепа - 11 | 23:33 | Вторник, 19 Мая 2009
Удаленные
Добрый вечер всем владельцам Пикант! Я вот только хочу и собираюсь приобрести эту машинку. Вопросов много уже на этой стадии. Помогите, кто чем может! smile
Вопросы такого плана:
Собираюсь брать новую машину в кредит. Подскажите чайнику, на что обращать внимание при покупке, чтоб потом не получилось: вы не предупредили - а вы и не спрашивали... И просто вдруг какие-то могут быть "врожденные" или "приобретенные" болез... то есть неполадки, из тех, что можно невооруженным глазом увидеть... А то начиталась везде всякого, и про двигатели, которые, оказывается, разные бывают, шумные и бесшумные, и про дырявые колеса, и про защиту картера. И еще вопросик - какую сигнализацию присоветуете сразу ставить, и стоит ли это в салоне делать? Кто-нибудь покупал недавно так машинку, поделитесь опытом пожалуйста! Заранее спасибо! flirt
Меню форума
ляпэс - Нижний Новгород 12 | 23:50 | Вторник, 19 Мая 2009
Пользователь
Оффлайн
Клепа, машина, это как лотерея, не угадаешь. Что могу посоветовать? Попросите ласково но в форме требования, чтобы машину помыли, не важно, грязная не грязная, пыльная не пыльная, а потом изучайте кузов на предмет сколов, вмятин и тп. Везде люди работают, а людям свойственно ошибаться, могли при перегонах и поцарапать, и приложить обо что нибудь. И посмотрите зазоры, равномерные ли, хоть и иномарка, но далеко не японка.


За жизнь без ЧП и ДТП
Меню форума
Клепа - 13 | 23:53 | Среда, 20 Мая 2009
Удаленные
ляпэс, спасибо, что откликнулись! И за совет спасибо! Но хотелось бы уточнить - зазоры - это где смотреть?
А по поводу сигнализации вопрос остался... Там предлагают Шерхан и Крокодил...
И еще, может кто сталкивался: на машине, взятой по автокредиту, можно ехать за границу?
Меню форума
ляпэс - Нижний Новгород 14 | 00:13 | Четверг, 21 Мая 2009
Пользователь
Оффлайн
Клепа, Смотреть равномерность зазоров по кузову, к примеру зазоры с левой и с правой стороны между капотом и крыльями, равномерные ли, или может сужаются или расходятся.
Можно ли ехать за границу? А чё гадать то? Телефон банка набрали да спросили.


За жизнь без ЧП и ДТП
Меню форума
Sensuelle - Москва 15 | 09:49 | Четверг, 21 Мая 2009
Пользователь
Оффлайн
И еще посмотрите, не приспущены ли колеса, вчера у меня из колеса вытащили шурупчик, наверняка в автосалоне подхватили, т.к. чистенький и новенький dry


Меню форума
Форум » Для членов клуба » Форум для Новеньких » Хочу купить Пиканту
  • Страница 1 из 76
  • 1
  • 2
  • 3
  • 75
  • 76
  • »
Поиск: