Пятница - 03 Мая 2024 - 11:50
Модератор форума: M_Swan, unicle13, worker  
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Ходовая, тормоза, рулевое управление » КИА ПИКАНТО без АБС
КИА ПИКАНТО без АБС
Bentley - Москва 46 | 20:41 | Среда, 24 Июня 2009
Пользователь
Оффлайн
Pchelka, отключение ESP... класс)))) у нас гоночный болидище)))) давай, на гиперсборе все гипер разберем))


Si vitae meritis respondet gloria famae, nulla tuos actus poterit adolore vetustas.
VOS MELIUS SOLUM
Меню форума
AMMon - Москва 47 | 00:18 | Четверг, 25 Июня 2009
Администратор
Оффлайн
У меня АБС нет! и мне он не нужен! Лучше своими силами тормозить! biggrin можно более грамотно среагировать!
Меню форума
Andrew667 - Самара 48 | 07:51 | Четверг, 25 Июня 2009
Новенький
Оффлайн
а я бы вот не отказался от АБС, хотя и без нее не испыиываю неудобств, но с ней было бы комфортнее, особенно зимой
Меню форума
zeleneew - Кирово-Чепецк 49 | 08:34 | Четверг, 25 Июня 2009
Пользователь
Оффлайн
Quote (Олег)
корма все таки обгоняет передок?

лично у меня не обгоняет: пиканта, 2007 АВС нет.
Меню форума
Galchonok - Химки 50 | 09:17 | Четверг, 25 Июня 2009
Пользователь
Оффлайн
Если корма обогнала передок, то тут уже ни АБС, ни ЕПС ни прочие ПС не помогут..Поздняк..


Kia Picanto EX 2007г АКПП 1,1л
Меню форума
Pchelka - г.Обнинск 51 | 12:32 | Четверг, 25 Июня 2009
Пользователь
Оффлайн
ребята приношу свои глубокие извинения я спутала буковку не ESP а EPS, ESP это дополнительная опция, в книжке пишут (при наличии)я сёня проверила для точности оказалось вот так... biggrin

Добавлено (25 Июнь 2009, 12:32)
---------------------------------------------
ABS есть точно! biggrin проверила biggrin



Даже если ты почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев..
Меню форума
вЖикЖук - Москва 52 | 12:17 | Вторник, 30 Июня 2009
Пользователь
Оффлайн
Мы вот тоже случайно узнали, что ABS нас втихаря лишили :( На 3 день после покупки выпал снежок и приятель, который сел попробовать аппарат, с разгону дал педаль в пол - и все мы были удивлены :(
В общем, карейцы хитрован народишко! По мелочам убрали всякого, а на рекламах все Пикашки в мормулях: с противотуманками, светлыми салонами да с повторителями на зеркалах. Тока купить такие невозможно.
Меню форума
Пикантная^блондинка - Москва 53 | 21:19 | Вторник, 30 Июня 2009
Пользователь
Оффлайн
у меня тоже ABS нет..даже под капот заглядывать не буду, лампочка у меня такая не зажигается..только есть EPS - лампа электроусилителя руля...наверное и правда все пики 9го года без ABS идут.

Добавлено (30 Июнь 2009, 21:19)
---------------------------------------------
у меня тоже ABS нет..даже под капот заглядывать не буду, лампочка у меня такая не зажигается..только есть EPS - лампа электроусилителя руля...наверное и правда все пики 9го года без ABS идут.

Меню форума
Dimon76 - Мск 54 | 23:36 | Вторник, 30 Июня 2009
Пользователь
Оффлайн
Quote (вЖикЖук)
В общем, карейцы хитрован народишко!

Они нам помогают учиться экстремальной езде.Нечего расслабляться! biggrin



Меню форума
haase - Straubing 55 | 01:26 | Среда, 01 Июля 2009
Пользователь
Оффлайн
Правда странно, сейчас посмотрел www.kia.de, у нас все Picanto идут с ABS. А за доплату можно и ESP с дисковыми задними тормозами... Как-то несправедливо... sad


Kia Picanto 2011г МКПП 1,0л
Меню форума
Останий - Новокузнецк 56 | 07:11 | Среда, 01 Июля 2009
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
haase, Все элементарно просто-ЦЕНА. Машину в полной комплектации со всеми наворотами врядли кто купит в России.


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
fantasy - Москва 57 | 10:30 | Среда, 01 Июля 2009
Пользователь
Оффлайн
Останий, А разве это не требование к безопасности в Европе?


Меню форума
hi-bye - Самара 58 | 16:59 | Среда, 01 Июля 2009
Пользователь
Оффлайн
3 с лишним года машине, а до сих пор пугаюсь, когда срабатывает трещётка при торможении.
Минус АБС в том, что он срабатывает при резком торможении на кочках.! Вроде не гололёд, дистанцию расчитываешь, а тут раз - кочка и тормаза уже не тормозят эффективно.( Приходиться сбрасывать тормоз и занова тормозить, а это увеличение времени торможения.
Меню форума
Останий - Новокузнецк 59 | 18:26 | Среда, 01 Июля 2009
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
fantasy, В Европе АБС?-Да. В Росии-нет. Ты сталбы Пиканту покупать за 575000 руб? А именно столько она получается ПОЛНОСТЬЮ укомплектованная wacko


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
fantasy - Москва 60 | 19:05 | Среда, 01 Июля 2009
Пользователь
Оффлайн
Останий, нет, но в если был бы в европе то да. Да я и без абс норм. ежу. wink Я же не каждый день мокрому асфальту нашусь как ненормальный wink


Меню форума
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Ходовая, тормоза, рулевое управление » КИА ПИКАНТО без АБС
Поиск: