Вторник - 07 Мая 2024 - 07:56
Модератор форума: M_Swan, unicle13, worker  
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Кузов и кузовные элементы » Брызговики (Поиск брызговиков)
Брызговики
Leon - СКФО 61 | 17:46 | Суббота, 14 Февраля 2009
Пользователь
Оффлайн
Quote (skazka)
не ну а как без брызговиков то?

отлично 001
Quote (Dimon76)
Задние брызговики давно обязательны при прохождении ТО.

Особенности национального Кавказа .. тут ничего не обязательно 003 я лично уж не помню ,когда на ТО бывал , а что там делать ? если ВАЗ напр даже с завода ТО не проходят ?
Отдаешь штуку знакомому , у которого двоюродной брат троюродной бабушки работает где-то в ГАИ и обратно на дом приезжает талон .. и забываешь о нем на ближайшие 2-3 года 001
Демократия.. 019

Добавлено (13 Ноябрь 2009, 15:22)
---------------------------------------------

Quote (Останий)
Зато днище предохраняют,особенно передние.

Да как-то не приходилось больше 3 лет ездить на одной - всегда раньше появляется вариант замены машины 001 не вижу смысла особенно заморачиваться


Pajero IV 3.2 л DI-D 200 лс

Меню форума
Йель - 62 | 17:46 | Суббота, 14 Февраля 2009
Удаленные
Комплет выходит чуть меньше 1800 р. в вышеупомянутом интернет-магазине. Только никак не пойму, что означает "Модели без швеллеров." и "Exclusive." sad
Меню форума
skazka - п.Загорянский Щелковский район 63 | 17:46 | Суббота, 14 Февраля 2009
Городовая: Москва
Пользователь
Оффлайн
Quote (Leon)
Особенности национального Кавказа .. тут ничего не обязательно

вот и приходится таких машин опасаться... получается думаете только о себе 190

[p.s.]ничего личного



Меню форума
k60 - Курск 64 | 17:46 | Суббота, 14 Февраля 2009
Злой
Пользователь
Оффлайн
Останий, бывают разные типы передних брызговиков: для авто с порогами и без, такая тема была ТУТ зайди, посмотри...


Меню форума
Leon - СКФО 65 | 17:46 | Суббота, 14 Февраля 2009
Пользователь
Оффлайн
Quote (skazka)
вот и приходится таких машин опасаться... получается думаете только о себе

за всех не надумаешься 001 я спокойный водитель - новичкам -женщинам уступаю - на других внимания не обращаю - назад не гляжу -только вперед 003


Pajero IV 3.2 л DI-D 200 лс

Меню форума
barmaley - Пермь 66 | 17:46 | Суббота, 14 Февраля 2009
Пользователь
Оффлайн

вот такие
Прикрепления: 8533266.jpg (15.3 Kb)


Renault Kangoo II
Меню форума
Останий - Новокузнецк 67 | 17:46 | Суббота, 14 Февраля 2009
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Quote (Leon)
Да как-то не приходилось больше 3 лет ездить на одной - всегда раньше появляется вариант замены машины 001 не вижу смысла особенно заморачиваться

Вот-вот,не люблю (мягко говоря) такой подход. У меня такие люди долго не работают,не в обиду,просто плохо так поступать (мягко говоря). Вы ведь потом небось эти машины продаете,а не выкидываете,да еще и честными глазами смотря в глаза покупателя врете,что машина в отличном состоянии,не смотря на то,что ваз по сути своей не может в нем находиться...
Пока не научимся думать о том,что будет после нас,так и будем в ж... этой России жить. ИМХО


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 68 | 17:46 | Суббота, 14 Февраля 2009
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Quote (k60)
от какого-то трактора

Ты все перепутал! Не от трактора, а, я подозреваю, от производителя тракторов. biggrin Толи петропласт, толи еще как-то так называется. Ито был счастлив, когда такую-то нашел!
Да это на фото так выглядит, а вообще-то она беленькая и пушистая... biggrin И главное, справляется со своей функцией. tongue

Добавлено (03 Март 2009, 23:12)
---------------------------------------------
Вау, barmaley, у вас же, как и у нас, край вечнозеленых помидоров! А у тебя, я сморю, они такие свежие, оранжевенькие! biggrin



Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Leon - СКФО 69 | 17:46 | Суббота, 14 Февраля 2009
Пользователь
Оффлайн
Quote (Останий)
ведь потом небось эти машины продаете,а не выкидываете,да еще и честными глазами смотря в глаза покупателя врете,что машина в отличном состоянии,не смотря на то,что ваз по сути своей не может в нем находиться...

не надо сразу обвинять кого-то во вранье 038 мои машины действительно продаются в отличном состоянии - без единой царапинки - и только знакомым в моем же городе . И ятак же знаю у кого покупать - и беру не торгуясь. А подкрылки - обработки .. это личное дело каждого - ты и сам заметил ,что машины и не могут бть 100% в отличном состоянии 001
Quote (Останий)
У меня такие люди долго не работают

Надо мной начальства нет - частный бизнес 107

2 года пробег 40 000 001

Сообщение отредактировал Leon - Пятница, 13 Ноября 2009, 16:33


Pajero IV 3.2 л DI-D 200 лс

Меню форума
Останий - Новокузнецк 70 | 17:46 | Суббота, 14 Февраля 2009
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Снова (уже не первый год) начинает днем таить на дорогах,из-за чего дороги становятся не только грязными,но и скользкими. Как следствие-много аварий (липучка уже не держит,а шипы не у всех). Но отсутствие брызговиков на моей пике в какой-то степени ее обезопасивает,т.к. заставляет едущие сзади машины соблюдать таки дистанцию biggrin Ну, хоть один положительный момент от того.что я не могу найти штатные брызговики biggrin


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 71 | 17:46 | Суббота, 14 Февраля 2009
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Quote (Leon)
2 года пробег 40 000

Leon, хорошо помыл! Качественно! 009
Quote (Останий)
Вот-вот,не люблю

Ребята! НЕ РУГАЙТЕСЬ!!! 019


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
haase - Straubing 72 | 17:47 | Суббота, 14 Февраля 2009
Пользователь
Оффлайн
Почитав эту тему, ещё с декабря надумал тоже поставить себе брызговики. Тем более на торце заднего бампера заметил облезающую краску. Конечно хотелось поставить оригинальные, но всё оказалось не так просто. В немецком интернете НЕТ родных брызговиков, вообще... Нашёл только каталог с перечнем дополнительного оборудования, в котором был номер этих брызговиков. С этим номером поехал к официальным дилерам KIA, надеясь, что по этому номеру смогу заказать эти проклятые брызговики... Не тут то было! По этому номеру мальчик из KIA долго тыкал кнопки в компьютере, несколько раз куда-то звонил, и в конце концов сообщил, что на территории Германии брызговики на Picanto официально не продаются, и найти их будет очень большая проблема. Я громко сказал: "Твою мать!", и ушёл...
После этого решил поискать универсальные, скоро в Ebay нашёл подходящие, в которых среди прочего стояло "Все модели KIA". Отправил сообщение братьям-славянам из Польши с вопросом, действительно ли они идут на Picanto. Мне ответили утвердительно. Цена - 20€ плюс 15€ доставка (потому-что заграница), на 100% из резины, мягкие. Сегодня получил посылочку. Сразу приложил к машине. Выглядят неплохо, подходят почти идеально! Особенно задние. С брызговиками идёт комплект крепежа, если не хватит родного. Сегодня заказал летнюю резину с дисками, если всё сложится, через две недели переобуюсь и установлю брызговики... smile Потом ещё фото выложу.

Прикрепления: 1269453.jpg (92.9 Kb)


Kia Picanto 2011г МКПП 1,0л
Меню форума
Leon - СКФО 73 | 17:47 | Суббота, 14 Февраля 2009
Пользователь
Оффлайн
Quote (Oleg)
Leon, хорошо помыл! Качественно!

да я во дворе дома мою 001 так на природу скатался с женой - подышать
А - ладно - пошел я за коньяком в магазин 019


Pajero IV 3.2 л DI-D 200 лс

Меню форума
fyf - 74 | 17:47 | Суббота, 14 Февраля 2009
Удаленные
Я ставил брызговики от субару форестер. Широкие и смотрятся отлично
Меню форума
Останий - Новокузнецк 75 | 17:47 | Суббота, 14 Февраля 2009
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Oleg, Ругаться? Да,Господь с тобой! Зачем??? 001


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Кузов и кузовные элементы » Брызговики (Поиск брызговиков)
Поиск: