Воскресенье - 19 Мая 2024 - 12:29
Модератор форума: M_Swan, unicle13, worker  
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Кузов и кузовные элементы » Брызговики (Поиск брызговиков)
Брызговики
Amur - МО 91 | 17:48 | Суббота, 14 Февраля 2009
Пользователь
Оффлайн
Quote (Йель)
смысле крепежа, но это надо в живую примерять

Интересно по чем Вы купили. Я приобрел на сто за 1400 четыре брызговичка, таких-же как и у Вас. Два после передних колес и два после задних . Ставить быстро . У меня один нижний болт сорвало и прикрутил на болт М 6, а один не смог открутить и прикрутил без него. Держатся хорошо. Сзади фонтанчиков нет, а вот спереди при повороте
брызги есть. Это надо, чтобы лопухи торчали наружу, а так, думаю сойдёт. Дороговато конечно.....
Меню форума
ляпэс - Нижний Новгород 92 | 17:49 | Суббота, 14 Февраля 2009
Пользователь
Оффлайн
Александр, Это вы ещё дёшево отделались. Я покупал летом 08г., брал оригинальные, в фирменной коробке KIA, отдал ровно 3 рубля %). Зато поставил быстро, без геморроя. Я вообще не приемлю на иномарке не оригинал, имхо. Считаю, раз уж купил иномарку, значит подготовил себя к соответствующим затратам


За жизнь без ЧП и ДТП
Меню форума
Пикантная^блондинка - Москва 93 | 17:49 | Суббота, 14 Февраля 2009
Пользователь
Оффлайн
мне брызговики поставили в салоне, хотя консультант мне тоже сказал, что не очень то они мне и нужны, но по советам подруг - поставила..маленькие такие и аккуратные happy

Добавлено (18 Июнь 2009, 21:53)
---------------------------------------------
мне брызговики поставили в салоне, хотя консультант мне тоже сказал, что не очень то они мне и нужны, но по советам подруг - поставила..маленькие такие и аккуратные happy

Меню форума
Dimon76 - Мск 94 | 17:49 | Суббота, 14 Февраля 2009
Пользователь
Оффлайн
Quote (Пикантная^блондинка)
мне брызговики поставили в салоне, хотя консультант мне тоже сказал, что не очень то они мне и нужны, но по советам подруг - поставила..маленькие такие и аккуратные

Вот пускай на своей машине и не ставит!Отсутствие передних брызговиков приводит к дырам в полу,под педалями.Ну не сразу ,конечно.Ну зачем постоянно долбить днище и пороги камнями из под колёс.



Меню форума
Пикантная^блондинка - Москва 95 | 17:49 | Суббота, 14 Февраля 2009
Пользователь
Оффлайн
Quote (Dimon76)
Отсутствие передних брызговиков приводит к дырам в полу,под педалями.Ну не сразу ,конечно.Ну зачем постоянно долбить днище и пороги камнями из под колёс.

вот это да!!! shok прямо к дырам? ничего себе...значит правильно сделала что поставила.
Меню форума
holodilnik - Волгоград 96 | 17:49 | Суббота, 14 Февраля 2009
Пользователь
Оффлайн
Вот всё хоршо и замечательно тока одно НО, периодически приходится скакать по бордюрам (проблемы в городе с парковкой) так вот если спускаться с бордюра - то передние брызговики, сразу после спрыгивания колеса прямо-таки подламывает ... боюсь оборвать со временем, а если заезжать на бордюр задом то вообще незадача - брызговик зажимается между бордюром и колесом smile оборвёт точно... повторюсь - это о передних брызговиках
Меню форума
YAMAHA - 97 | 17:49 | Суббота, 14 Февраля 2009
Удаленные
я вот взял родные купил на вднх сегодня ) все . осталось задние поставить.

Добавлено (25 Июнь 2009, 18:47)
---------------------------------------------
я вот взял родные купил на вднх сегодня ) все . осталось задние поставить.

Меню форума
elaguta - 98 | 17:50 | Суббота, 14 Февраля 2009
Удаленные
в салоне при покупке нового авто предлагается поставить брызговики задние 1400 и передние 1400, почитала, спасибо, ставлю ( не дешево, но это родные? я надеюсь )
Меню форума
Sensuelle - Москва 99 | 17:50 | Суббота, 14 Февраля 2009
Пользователь
Оффлайн
elaguta, Вы уточните, 1400 за задние и передние, это вместе с установкой или нет? А то мне насчитали 2000 еще за установку, решила своими сила обойтись, заказала в интернет-магазине полный комплект родных брызговиков за 1800 рублей.


Меню форума
malinki - Москва 100 | 17:50 | Суббота, 14 Февраля 2009
Пользователь
Оффлайн
elaguta, вы в Ирбисе все таки решили покупать? 1400 р. за пару у них стоит с установкой, и это еще не очень дорого, т.к. например в Автомире пара брызговиков с установкой стоит 2950!


Меню форума
Пикантная^блондинка - Москва 101 | 17:50 | Суббота, 14 Февраля 2009
Пользователь
Оффлайн
Quote (elaguta)
в салоне при покупке нового авто предлагается поставить брызговики задние 1400 и передние 1400

все правильно. это вместе с работой стоит.у меня столько же стоит. Кстати, покупала тоже в Ирбис Киа..в том, что на Алтушке.
Меню форума
илья257265 - Рыбинск 102 | 17:50 | Суббота, 14 Февраля 2009
Пользователь
Оффлайн
В КИА Моторс в первый раз мен насчитал 2,5 т. р. Во второй раз заезжаю - другой мен говорит будут стоять бесплатно, черт те что, сами не знают чего левая нога делает


Kia Picanto EX 2013г МКПП 1,0л
Меню форума
elaguta - 103 | 17:50 | Суббота, 14 Февраля 2009
Удаленные
Пикантная^блондинка, и я там была, в этом же Ирбисе. Там и с массой уточню. Как общие впечатления? Коврики всеже в инете дешевле а вот брызговики посталю.
Меню форума
Пикантная^блондинка - Москва 104 | 17:51 | Суббота, 14 Февраля 2009
Пользователь
Оффлайн
elaguta, да. обязательно утрочните с массой..потому что там мне вообще сказали, что пиканта вообще не подпадает под список автомобилей по этой программе. по-моему они не очень то в курсе.. wacko
про мнение о салоне, напишу в личку, чтобы не оффтопить wink
Меню форума
Gygo - Москва 105 | 17:51 | Суббота, 14 Февраля 2009
Пользователь
Оффлайн
Quote (holodilnik)
Вот всё хоршо и замечательно тока одно НО, периодически приходится скакать по бордюрам (проблемы в городе с парковкой) так вот если спускаться с бордюра - то передние брызговики, сразу после спрыгивания колеса прямо-таки подламывает ... боюсь оборвать со временем, а если заезжать на бордюр задом то вообще незадача - брызговик зажимается между бордюром и колесом smile оборвёт точно... повторюсь - это о передних брызговиках

съезжай-заезжай под углом - и твои брызговики (которые меньше ладошки и мягкие) останутся целыми

Купил их за 660 р (все 4) В ЭКЗИСТЕ, ПОСТАВИЛ ЗА 20 МИНУТ В ГАРАЖЕ в штатные места со штатными креплениями.



KIA Picanto LX МКПП 1,0 2004г - 94 000 Skoda-Oktavia A5FL 2010г 20 000
Помните - ангел хранитель не может летать быстрее 90 км/ч
Меню форума
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Кузов и кузовные элементы » Брызговики (Поиск брызговиков)
Поиск: