Пятница - 26 Апреля 2024 - 22:01
Модератор форума: M_Swan, unicle13, worker  
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Кузов и кузовные элементы » Брызговики (Поиск брызговиков)
Брызговики
SEV - Москва 31 | 16:52 | Четверг, 18 Декабря 2008
Пользователь
Оффлайн
не по теме..
а нафига они ПЕРЕД колесами!?


Я родился в деревне!
Меню форума
haase - Straubing 32 | 02:53 | Воскресенье, 28 Декабря 2008
Пользователь
Оффлайн
Нужны... Поверь на слово... У меня стоят только эти... На KIA тоже не лохи работают, зря что-ли изобретали... smile


Kia Picanto 2011г МКПП 1,0л
Меню форума
Останий - Новокузнецк 33 | 17:43 | Суббота, 14 Февраля 2009
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Господа, а где посмотреть фото брызговиков, отдельно, не на машине? Прочитал о них, облазил все под крыльями, хоть убейте, ума не приложу куда их ставить (у меня пластиковые пороги).
Сообщение отредактировал Останий - Вторник, 03 Февраля 2009, 18:56


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
AlexS - Серпухов 34 | 17:43 | Суббота, 14 Февраля 2009
Новенький
Оффлайн
Вопрос к знающим камрадам. У меня машина 2008 г. выпуска, брызговики оригинальные все подходят? От более ранних моделей или, что то особенное нужно? И до кучи вопрос про дефлектроы тот же.
Меню форума
DenL - 35 | 17:43 | Суббота, 14 Февраля 2009
Удаленные
Приветствую!
Заказываю штатные брызговики через exist.ru. С 4-мя основными понятно, хотел выяснить насчёт 2-х маленьких которые ставятся перед задними колесами, при их копеечной цене - какой в них заложен смысл ?
Сообщение отредактировал DenL - Понедельник, 02 Ноября 2009, 14:26
Меню форума
Amur - МО 36 | 17:44 | Суббота, 14 Февраля 2009
Пользователь
Оффлайн
Брызговики нужны все и спереди и сзади! Почему-то производитель не доукомплектовывает авто этими нужными прибамбасами. Чистую машинку портят брызги на кузове . Потеплеет,прикуплю и поставлю
родные на СТО . Универсальные пробовал,не понравились и не стал ставить. Поищу резиновые.
Меню форума
fantasy - Москва 37 | 17:44 | Суббота, 14 Февраля 2009
Пользователь
Оффлайн
DenL, чтоб когда на зад сдаешь на порог не летело ;) он обычно не такой уж и грязный.. ;)


Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 38 | 17:44 | Суббота, 14 Февраля 2009
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Машина LX08 года. Стояли только передние на задних колесах. Поставил подкрылки назад, получились небольшие брызговички сзади. Коротенькие, но на бампер уже не брызгает.
На передние колеса - вырезал из 6-мм резины, поставил под родные саморезы. Длины их хватило. Получилось не хуже фирменных. biggrin


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
almix2007 - Vologda 39 | 17:44 | Суббота, 14 Февраля 2009
Пользователь
Оффлайн
я на своего покемона поставил брызговики sparco, цена вопроса 100р



Меню форума
Останий - Новокузнецк 40 | 17:44 | Суббота, 14 Февраля 2009
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Quote (Oleg)
Машина LX08 года. Стояли только передние на задних колесах. Поставил подкрылки назад, получились небольшие брызговички сзади. Коротенькие, но на бампер уже не брызгает. На передние колеса - вырезал из 6-мм резины, поставил под родные саморезы. Длины их хватило. Получилось не хуже фирменных.

Выложи фото,если есть возможность smile


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Андреj - Минск 41 | 17:44 | Суббота, 14 Февраля 2009
Пользователь
Оффлайн
almix2007, спереди достаточно функционально и неплохо в общем смотриться, ну а сзади имхо на такие колёса излишне широко.
Меню форума
Yury - Санкт-Петербург 42 | 17:44 | Суббота, 14 Февраля 2009
Пользователь
Оффлайн
Всем привет! Вот тут в начале темы писали, что без брызговиков пескоструем краску на порогах обдерет - и вправду, я тут как то нагнулся подкачать колесо и увидел, что сразу за арками передних колес примерно по 5 см по порожкам (внизу) цвет уже не голубой, а бело- желтый (брызговики я прикрутил только сзади.,спереди пока не нашел-проблемка).Т.е. так изменения цвета не видно, только если нагнуться и смотреть под днище. Но у меня ощущение что по порогам под краской идет какая-то пластина предохраняющая, а лишь потом железо. Сейчас решил точно найти пер. брызговики, но вот вопрос :что теперь делать с "отбеленными" участками ? Их нужно грунтовать? наносить ли антигравий?или просто достаточно обработать полиролью и попшикать краской избалончика? Повторяю, "отпескоструило" вроде совсем неглубоко, и вроде как под краской стоит что-то защитное...
Меню форума
haase - Straubing 43 | 17:44 | Суббота, 14 Февраля 2009
Пользователь
Оффлайн
Quote (almix2007)
я на своего покемона поставил брызговики sparco, цена вопроса 100р

Если мне не изменяет память, ты их поставил ещё год назад... ;)



Kia Picanto 2011г МКПП 1,0л
Меню форума
Останий - Новокузнецк 44 | 17:44 | Суббота, 14 Февраля 2009
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Вопрос интересный,но ведь не будешь же сам это делать,а то пшикнешь из балончика не туда и испортишь весь внешний вид,а на станции придумают,сто сделать.Я бы если делал себе и если там место,которое видно только снизу, покрыл бы его тонким слоем резинобитумной мастики,или слоем винила. А если видно-то красить только.


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
almix2007 - Vologda 45 | 17:44 | Суббота, 14 Февраля 2009
Пользователь
Оффлайн
с резиной 175/70 смотрится хорошо
Меню форума
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Кузов и кузовные элементы » Брызговики (Поиск брызговиков)
Поиск: