Понедельник - 29 Апреля 2024 - 22:37
Форум » Прочие » Курилка » Скажи, какого цвета твой автомобиль, и я скажу тебе, кто ты (Или кем ты хочешь казаться. Возможно, не осознавая этого)
Скажи, какого цвета твой автомобиль, и я скажу тебе, кто ты
barmaley - Пермь 1 | 23:26 | Понедельник, 14 Июля 2008
Пользователь
Оффлайн
Цвет окружает нас, он везде и всюду. Мы даже не задумываемся, что живем в цветном мире. Рассуждаем о нем, только выбирая что-либо именно по цвету, будь то обои в спальню или автомобиль. О взаимосвязи характера и настроения человека с его цветовыми пристрастиями написаны целые тома. Но мы не будем их пересказывать, ни к чему это. А узнать о себе что-то новое и даже получить предсказание по цвету собственного автомобиля – достаточно любопытно.

Красный: Если Вы выбрали автомобиль именно такого цвета, это говорит о том, что, скорее всего, Вы – активный, уверенный в себе и дружелюбный человек. Бываете немного грубы и импульсивны, но такая уж у Вас природа – эмоциональная. А носить все в себе – история не про Вас. Помните, что если Вы едете справа от кого-то, то водителю кажется, что Вы хотите его «подрезать» и «встроиться» перед ним, даже если Вы не собираетесь менять полосу. Вот такие иллюзии бывают.

Оранжевый:
Ездите на ярком «солнечном» авто? Вы открыты, позитивны, готовы к переменам, умеете прощать и любите поднимать людям настроение. Возможно, Вы просто нетерпеливы и приобрели тот автомобиль, который в данный момент был в салоне. «Здесь и сейчас!» - тоже про Вас.

Желтый: Летаете на «канарейке»? Вы - общительный оптимист, при этом интеллектуал, с прекрасными организаторскими способностями. А еще Вы любите свободу, движение и всегда открыты для чего-то нового и интересного. Не подумайте, что Вы – совершенство, вполне возможно, что Вам свойственна поверхностность и неуверенность в будущем.

Зеленый:
Гринписовец Вы, уважаемый! А если серьезно, то Вы – человек твердый, благородный, постоянный, справедливый и волевой. Другой стороной медали может быть «мания величия», неуверенность в себе ( у психологов всегда все противоречиво ), непритязательность и пассивность. Конечно, про Вас именно первая часть. Есть точка зрения, что от водителей зеленых машин можно ожидать непредсказуемых действий.

Голубой (синий): А Вы – флегматик. Стремитесь к покою, гармонии с окружающими и с самим собой, любите поразмышлять и помечтать о чем-нибудь. Прошу Вас, не делайте этого в пути, а то возможны неприятности. Хотя, Ваш голубой друг (поймите меня правильно) успокаивает не только Вас, но и всех остальных участников дорожного движения. Возможно, обойдется без аварий.

Фиолетовый: Смогли отыскать автомобиль такого цвета? Вы явно Артист, к которому являются Музы. Вы обладаете врожденной интуицией, чувствительностью, чувственностью, кстати, тоже, и сострадательностью. Вас влечет все мистическое и Вы любите очаровывать. Не замечали за собой? Не скромничайте.

Белый: Предпочли белый автомобиль, не заботясь о практичности? Что ж, Вы – человек, превыше всего ценящий покой. Сосредоточенность соединяется в Вас с отрешенностью, любите побыть в одиночестве и поразмышлять. А на дороге остерегайтесь черных автомобилей. Противоположности притягиваются как никак.

Серый: Вы – не «серая мышка», скорее, - «серый кардинал». Вам свойственны стабильность и здравомыслие. Вы реалист и смотрите на мир без «розовых» очков. Вы спокойный и умный человек. Серый – в первую очередь – цвет интеллекта. Будьте осторожны, оставляя свой автомобиль в темное время суток. «Ночью все кошки серы», могут и поцарапать, не заметив.

Черный:
Именно этот цвет соотносится с женской жизненной силой, между прочим. Человек, выбравший черный автомобиль, обладает чувством собственного достоинства и любит власть. Другой трактовкой черного является уязвимость и желание спрятаться, защититься от внешнего мира. По большому счету, в одном человеке может сочетаться и не такое.

Если говорить о статистике дорожно-транспортных происшествий, то на долю столкновений автомобилей темных цветов приходится 61,3 % случаев, темных со светлыми —32,6, светлых со светлыми — 6,1 %. Но не забывайте, что статистику создаем мы с Вами, уважаемые автолюбители.



Renault Kangoo II
Меню форума
u908 - Москва 61 | 19:59 | Воскресенье, 15 Ноября 2009
Пользователь
Оффлайн
Покупали для мамы но чаще езжу сам.Сам рад что она выбрала жёлтый хоть мог и повлиять.Я даже когда еду просто смотрю на капот и радуюсь-значит и моё(Замонала эта серобурая муть вокруг)


Меню форума
Останий - Новокузнецк 62 | 20:05 | Воскресенье, 15 Ноября 2009
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
u908, ты капот видишь??? Какой же у тебя рост? Я со со своими 182 см капот увижу только почти уперевшись носом в стекло 001


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
u908 - Москва 63 | 20:14 | Воскресенье, 15 Ноября 2009
Пользователь
Оффлайн
185 Я конечно не весь капот вижу(тока возле стекла)


Меню форума
Oleg_D - Волгоград 64 | 22:09 | Среда, 05 Мая 2010
Пользователь
Оффлайн
а у меня горчичная. хоть и в паспорте написано желтая. но язык желтой назвать не поворочивается. 180 086


Меню форума
Юлько - 65 | 23:18 | Среда, 05 Мая 2010
Удаленные
а у меня беленькая 010 !
Меню форума
Останий - Новокузнецк 66 | 10:22 | Четверг, 06 Мая 2010
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Юлько, 009


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Лора - Ноябрьск 67 | 18:22 | Воскресенье, 09 Мая 2010
Пользователь
Оффлайн
Изначально хотела взять зеленую (мехника) стояла в салоне вся такая отполированная, блестючая и вообще обожаю зеленый цвет.....поехал муж смотреть машинку - увидел на стоянке черную (автомат) на 14" дисках...сказал или эта или ничего...и баста! Теперь не нарадуюсь, когда намоешь ее, так вообще красавишна, блестящая божья коровка)))) Мы ее еще затонировали вообще смотрится обалденно! 060


Меню форума
Marunya - Москва 68 | 19:00 | Вторник, 11 Мая 2010
Пользователь
Оффлайн
У меня металлик))
Меню форума
Останий - Новокузнецк 69 | 19:12 | Вторник, 11 Мая 2010
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Marunya, У многих. А цвет какой? 001


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
taifun_89 - 70 | 18:11 | Суббота, 15 Мая 2010
Удаленные
У меня ПИКУЛЯ черенькая!!! Хотя изначально за черную даже не думала, но увидела в салоне и другие смотреть даже не стали. Еще и комплектация наша.Ну да может она маркая. но как мне сказал знакомый будешь чаще мыть и гладить 001 А вообще Пикашка любого цвета -красавишна ей все к лицу. И я не слышала, что бы хозяева каких либо других автомобилей, так любя отзывались о своих машинках.
Меню форума
Lexa - Всеволожск 71 | 22:45 | Суббота, 15 Мая 2010
Пользователь
Оффлайн
Quote (taifun_89)
А вообще Пикашка любого цвета -красавишна ей все к лицу.

согласен, мы тоже выбрали по комплектации (при чем даже в наличии была, в Котке стояла), поэтому цвет Lime восприняли с позитивом. Он тоже яркий, приходится
Quote (taifun_89)
чаще мыть и гладить

003


Меню форума
Ли-Ли - Москва 72 | 20:38 | Вторник, 18 Мая 2010
Пользователь
Оффлайн
Юлько, ничего себе.Не видела такую Пику! Можно фото?Очень интересно!
А у меня цвет,как у наших смайликов 001 только посветлее и немного в зеленцу отдаёт...объяснить сложно и фото тоже не передаёт.


Меню форума
Т687СА - Воронеж 73 | 10:23 | Среда, 19 Мая 2010
Пользователь
Оффлайн
А я сначала хотела серебристую, чтобы грязи меньше видно было. Но таких в салоне не оказалось. Был только Lime. Сначала отнеслась к этому цвету с предостережением. Но меня переубедили и вот я с Лимончиком, это в принципе сочетание желтого и салатового. Когда солнце светит - она ярко-желтая, а в пасмурную погоду ближе к салатовому. В общем меняет свой цвет! Супер! 009 Цветом я довольна. Муж сначала подтрунивал, а теперь ничего другого и не надо.
А пачкается она не очень сильно, пыль практически не видна, что удивительно. Ну а после дождичка, если какой-нибудь лихачь не обольет фантаном из лужи, выглядит как после мойки.


Kia Picanto Standart 0000г МКПП 1,0л
Меню форума
Pchelka - г.Обнинск 74 | 11:18 | Среда, 19 Мая 2010
Пользователь
Оффлайн
друзья! Вы потеряли смысл темы... поэтому закрепила первое сообщение на каждой странице! наслаждайтесь общением!


Даже если ты почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев..
Меню форума
satod - Новосибирск 75 | 15:54 | Четверг, 20 Мая 2010
Пользователь
Оффлайн
Голубая машинка, как небо в ясный день. 018


Kia Picanto Comfort 2009г АКПП 1,1л
Меню форума
Форум » Прочие » Курилка » Скажи, какого цвета твой автомобиль, и я скажу тебе, кто ты (Или кем ты хочешь казаться. Возможно, не осознавая этого)
Поиск: