Понедельник - 29 Апреля 2024 - 04:40
Форум » Прочие » Курилка » Скажи, какого цвета твой автомобиль, и я скажу тебе, кто ты (Или кем ты хочешь казаться. Возможно, не осознавая этого)
Скажи, какого цвета твой автомобиль, и я скажу тебе, кто ты
barmaley - Пермь 1 | 23:26 | Понедельник, 14 Июля 2008
Пользователь
Оффлайн
Цвет окружает нас, он везде и всюду. Мы даже не задумываемся, что живем в цветном мире. Рассуждаем о нем, только выбирая что-либо именно по цвету, будь то обои в спальню или автомобиль. О взаимосвязи характера и настроения человека с его цветовыми пристрастиями написаны целые тома. Но мы не будем их пересказывать, ни к чему это. А узнать о себе что-то новое и даже получить предсказание по цвету собственного автомобиля – достаточно любопытно.

Красный: Если Вы выбрали автомобиль именно такого цвета, это говорит о том, что, скорее всего, Вы – активный, уверенный в себе и дружелюбный человек. Бываете немного грубы и импульсивны, но такая уж у Вас природа – эмоциональная. А носить все в себе – история не про Вас. Помните, что если Вы едете справа от кого-то, то водителю кажется, что Вы хотите его «подрезать» и «встроиться» перед ним, даже если Вы не собираетесь менять полосу. Вот такие иллюзии бывают.

Оранжевый:
Ездите на ярком «солнечном» авто? Вы открыты, позитивны, готовы к переменам, умеете прощать и любите поднимать людям настроение. Возможно, Вы просто нетерпеливы и приобрели тот автомобиль, который в данный момент был в салоне. «Здесь и сейчас!» - тоже про Вас.

Желтый: Летаете на «канарейке»? Вы - общительный оптимист, при этом интеллектуал, с прекрасными организаторскими способностями. А еще Вы любите свободу, движение и всегда открыты для чего-то нового и интересного. Не подумайте, что Вы – совершенство, вполне возможно, что Вам свойственна поверхностность и неуверенность в будущем.

Зеленый:
Гринписовец Вы, уважаемый! А если серьезно, то Вы – человек твердый, благородный, постоянный, справедливый и волевой. Другой стороной медали может быть «мания величия», неуверенность в себе ( у психологов всегда все противоречиво ), непритязательность и пассивность. Конечно, про Вас именно первая часть. Есть точка зрения, что от водителей зеленых машин можно ожидать непредсказуемых действий.

Голубой (синий): А Вы – флегматик. Стремитесь к покою, гармонии с окружающими и с самим собой, любите поразмышлять и помечтать о чем-нибудь. Прошу Вас, не делайте этого в пути, а то возможны неприятности. Хотя, Ваш голубой друг (поймите меня правильно) успокаивает не только Вас, но и всех остальных участников дорожного движения. Возможно, обойдется без аварий.

Фиолетовый: Смогли отыскать автомобиль такого цвета? Вы явно Артист, к которому являются Музы. Вы обладаете врожденной интуицией, чувствительностью, чувственностью, кстати, тоже, и сострадательностью. Вас влечет все мистическое и Вы любите очаровывать. Не замечали за собой? Не скромничайте.

Белый: Предпочли белый автомобиль, не заботясь о практичности? Что ж, Вы – человек, превыше всего ценящий покой. Сосредоточенность соединяется в Вас с отрешенностью, любите побыть в одиночестве и поразмышлять. А на дороге остерегайтесь черных автомобилей. Противоположности притягиваются как никак.

Серый: Вы – не «серая мышка», скорее, - «серый кардинал». Вам свойственны стабильность и здравомыслие. Вы реалист и смотрите на мир без «розовых» очков. Вы спокойный и умный человек. Серый – в первую очередь – цвет интеллекта. Будьте осторожны, оставляя свой автомобиль в темное время суток. «Ночью все кошки серы», могут и поцарапать, не заметив.

Черный:
Именно этот цвет соотносится с женской жизненной силой, между прочим. Человек, выбравший черный автомобиль, обладает чувством собственного достоинства и любит власть. Другой трактовкой черного является уязвимость и желание спрятаться, защититься от внешнего мира. По большому счету, в одном человеке может сочетаться и не такое.

Если говорить о статистике дорожно-транспортных происшествий, то на долю столкновений автомобилей темных цветов приходится 61,3 % случаев, темных со светлыми —32,6, светлых со светлыми — 6,1 %. Но не забывайте, что статистику создаем мы с Вами, уважаемые автолюбители.



Renault Kangoo II
Меню форума
илья257265 - Рыбинск 46 | 14:57 | Вторник, 13 Октября 2009
Пользователь
Оффлайн
Quote (Alenka)
А что за цвет такой - "Снежная королева"? я наверное что-то упустила, не знаю такого цвета.
Или может это светло-голубой-серый металлик?

не мудрено, что упустили, по базе ТНВЭД - 999 цветов автомобилей, оч. интересно почитать.


Kia Picanto EX 2013г МКПП 1,0л
Меню форума
monpasye - Тула 47 | 16:52 | Вторник, 13 Октября 2009
Пользователь
Оффлайн
Quote (Gala70)
Привет-привет!!! Моя машинка-оранжевая))) все правда!!!

И где же у нас ездит оранжевая пика? ))))


Меню форума
skazka - п.Загорянский Щелковский район 48 | 19:04 | Пятница, 16 Октября 2009
Городовая: Москва
Пользователь
Оффлайн
У меня красненькая машинка biggrin ...и я согласна с описанием красного цвета...все совпадает. Но приобрела свое алое чудо я совершенно случайно. Сначала бредила беленькой, потом увидев черную тонированную решила остановиться на чернушке, но т.к. в салоне не оказалось ниодного из этих цветов, предложили алую(замечу что и все остальные разноцветности Пикант кроме ч/б присутствовали) после долгих колебаний я все таки решила ее посмотреть...и о чудо! я влюбилась


Меню форума
Gala70 - Тула 49 | 10:02 | Понедельник, 19 Октября 2009
Пользователь
Оффлайн
monpasye,
И где же у нас ездит оранжевая пика? ))))

Привокзальный район,
А Ваша? wink



Меню форума
Пикантная^блондинка - Москва 50 | 13:30 | Вторник, 27 Октября 2009
Пользователь
Оффлайн
monpasye, я видела на оранжевой рестайловой пике в Туле на Каминского дедушку старенького за рулем :) так смеялась 011
у меня желтенькая машинка, мечтала только о желтой, желтую и купила! 038
Желтый: Летаете на «канарейке»? Вы - общительный оптимист, при этом интеллектуал, с прекрасными организаторскими способностями. А еще Вы любите свободу, движение и всегда открыты для чего-то нового и интересного. Не подумайте, что Вы – совершенство, вполне возможно, что Вам свойственна поверхностность и неуверенность в будущем.
все сходится, только вот поверхностность мне не свойственна!и я как раз думаю, что я совершенство! 003
Сообщение отредактировал Пикантная^блондинка - Вторник, 27 Октября 2009, 13:32
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 51 | 20:28 | Вторник, 27 Октября 2009
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Quote (Пикантная^блондинка)
я как раз думаю, что я совершенство!

И ЭТО ПРАВИЛЬНО!!!


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Пикантная^блондинка - Москва 52 | 09:42 | Среда, 28 Октября 2009
Пользователь
Оффлайн
Oleg,
Меню форума
luchik579 - Москва 53 | 10:49 | Среда, 28 Октября 2009
Новенький
Оффлайн
У меня синенькая Крошка!!! Но я очень хотела зелененькую или желтенькую, но их в наличии не было. Зато сейчас совершенно не жалею об этом. Я ее обожаю!!! 010 009
Меню форума
yana - Санкт-Петербург 54 | 00:29 | Вторник, 03 Ноября 2009
Пользователь
Оффлайн
а я представляла свою машину только черного цвета и никак по-другому, но когда приехала в салон и увидела рядом черненькую и красненькую, поняла что красная более выигрышно чтоли смотрится в этой модели, хотя черный тоже классно. И купила то я в итоге красненькую 146


Меню форума
IRA - Ростов-на-Дону 55 | 13:13 | Среда, 04 Ноября 2009
Пользователь
Оффлайн
Зеленый: Гринписовец Вы, уважаемый! А если серьезно, то Вы – человек твердый, благородный, постоянный, справедливый и волевой. Другой стороной медали может быть «мания величия», неуверенность в себе ( у психологов всегда все противоречиво ), непритязательность и пассивность. Конечно, про Вас именно первая часть. Есть точка зрения, что от водителей зеленых машин можно ожидать непредсказуемых действий.
Очень похоже на меня , но мечтала я сначало о фиолетовой, но не нашла. Теперь нарадыватся не могу на свою инопланетяшечку!!! 001


Kia Picanto EX 2006г МКПП 1,0л
теперь она не моя
'
Меню форума
Leon - СКФО 56 | 19:29 | Суббота, 07 Ноября 2009
Пользователь
Оффлайн
Белый
Quote (barmaley)
человек, превыше всего ценящий покой. Сосредоточенность соединяется в Вас с отрешенностью, любите побыть в одиночестве и поразмышлять.

Серый
Quote (barmaley)
Вам свойственны стабильность и здравомыслие. Вы реалист и смотрите на мир без «розовых» очков.

Последние 2 серебристый металлик и ВАЗ и Пиканта , до этого три подряд были белые 001
Если серый отнести к серебристому металлику - то все про меня ))
Сообщение отредактировал Leon - Суббота, 07 Ноября 2009, 19:36


Pajero IV 3.2 л DI-D 200 лс

Меню форума
катриненок - Балашиха 57 | 23:33 | Пятница, 13 Ноября 2009
Пользователь
Оффлайн
А я барала в слепую........... в салоне не на что было смотреть.........приехала за синей.....а маман привязалась к желтому цвету!!!!!!!! уломала меня, брала кота в мешке!!!!!!! Но сейчас ни капли не жалею............смотрится отлично, черный с желтым офигенная смесь 001 Никак не нарадуюсь)))) Да и самый безопасный цвет для дорожного движения)))) С утра плетешься на стоянку полусонная.......увидишь свой лимон........и настроение улучшается)))) 181


Меню форума
Leon - СКФО 58 | 23:35 | Пятница, 13 Ноября 2009
Пользователь
Оффлайн
Quote (катриненок)
черный с желтым офигенная смесь

верно ) для мадам самое то 009


Pajero IV 3.2 л DI-D 200 лс

Меню форума
Апельсиновое_Щастье - Королёв, м.о. 59 | 00:33 | Суббота, 14 Ноября 2009
Пользователь
Оффлайн
а я сплю и вижу ...хочу жёлтую машинку 033


Женщину за рулем не бойся, а сразу перестройся (с)
Чтобы быть успешным, всегда и во всём нужно искать позитив =))
Меню форума
катриненок - Балашиха 60 | 12:49 | Суббота, 14 Ноября 2009
Пользователь
Оффлайн
Апельсиновое_Щастье, отличный выбор 001 Вступай в наши ряды)))) и будем жить ярко и красиво.... 009 Моя столько детей вокруг себя собирает.......как большая игрушка 001


Меню форума
Форум » Прочие » Курилка » Скажи, какого цвета твой автомобиль, и я скажу тебе, кто ты (Или кем ты хочешь казаться. Возможно, не осознавая этого)
Поиск: