Вторник - 16 Апреля 2024 - 18:43
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Прочие » Курилка » Скажи, какого цвета твой автомобиль, и я скажу тебе, кто ты (Или кем ты хочешь казаться. Возможно, не осознавая этого)
Скажи, какого цвета твой автомобиль, и я скажу тебе, кто ты
barmaley - Пермь 1 | 23:26 | Понедельник, 14 Июля 2008
Пользователь
Оффлайн
Цвет окружает нас, он везде и всюду. Мы даже не задумываемся, что живем в цветном мире. Рассуждаем о нем, только выбирая что-либо именно по цвету, будь то обои в спальню или автомобиль. О взаимосвязи характера и настроения человека с его цветовыми пристрастиями написаны целые тома. Но мы не будем их пересказывать, ни к чему это. А узнать о себе что-то новое и даже получить предсказание по цвету собственного автомобиля – достаточно любопытно.

Красный: Если Вы выбрали автомобиль именно такого цвета, это говорит о том, что, скорее всего, Вы – активный, уверенный в себе и дружелюбный человек. Бываете немного грубы и импульсивны, но такая уж у Вас природа – эмоциональная. А носить все в себе – история не про Вас. Помните, что если Вы едете справа от кого-то, то водителю кажется, что Вы хотите его «подрезать» и «встроиться» перед ним, даже если Вы не собираетесь менять полосу. Вот такие иллюзии бывают.

Оранжевый:
Ездите на ярком «солнечном» авто? Вы открыты, позитивны, готовы к переменам, умеете прощать и любите поднимать людям настроение. Возможно, Вы просто нетерпеливы и приобрели тот автомобиль, который в данный момент был в салоне. «Здесь и сейчас!» - тоже про Вас.

Желтый: Летаете на «канарейке»? Вы - общительный оптимист, при этом интеллектуал, с прекрасными организаторскими способностями. А еще Вы любите свободу, движение и всегда открыты для чего-то нового и интересного. Не подумайте, что Вы – совершенство, вполне возможно, что Вам свойственна поверхностность и неуверенность в будущем.

Зеленый:
Гринписовец Вы, уважаемый! А если серьезно, то Вы – человек твердый, благородный, постоянный, справедливый и волевой. Другой стороной медали может быть «мания величия», неуверенность в себе ( у психологов всегда все противоречиво ), непритязательность и пассивность. Конечно, про Вас именно первая часть. Есть точка зрения, что от водителей зеленых машин можно ожидать непредсказуемых действий.

Голубой (синий): А Вы – флегматик. Стремитесь к покою, гармонии с окружающими и с самим собой, любите поразмышлять и помечтать о чем-нибудь. Прошу Вас, не делайте этого в пути, а то возможны неприятности. Хотя, Ваш голубой друг (поймите меня правильно) успокаивает не только Вас, но и всех остальных участников дорожного движения. Возможно, обойдется без аварий.

Фиолетовый: Смогли отыскать автомобиль такого цвета? Вы явно Артист, к которому являются Музы. Вы обладаете врожденной интуицией, чувствительностью, чувственностью, кстати, тоже, и сострадательностью. Вас влечет все мистическое и Вы любите очаровывать. Не замечали за собой? Не скромничайте.

Белый: Предпочли белый автомобиль, не заботясь о практичности? Что ж, Вы – человек, превыше всего ценящий покой. Сосредоточенность соединяется в Вас с отрешенностью, любите побыть в одиночестве и поразмышлять. А на дороге остерегайтесь черных автомобилей. Противоположности притягиваются как никак.

Серый: Вы – не «серая мышка», скорее, - «серый кардинал». Вам свойственны стабильность и здравомыслие. Вы реалист и смотрите на мир без «розовых» очков. Вы спокойный и умный человек. Серый – в первую очередь – цвет интеллекта. Будьте осторожны, оставляя свой автомобиль в темное время суток. «Ночью все кошки серы», могут и поцарапать, не заметив.

Черный:
Именно этот цвет соотносится с женской жизненной силой, между прочим. Человек, выбравший черный автомобиль, обладает чувством собственного достоинства и любит власть. Другой трактовкой черного является уязвимость и желание спрятаться, защититься от внешнего мира. По большому счету, в одном человеке может сочетаться и не такое.

Если говорить о статистике дорожно-транспортных происшествий, то на долю столкновений автомобилей темных цветов приходится 61,3 % случаев, темных со светлыми —32,6, светлых со светлыми — 6,1 %. Но не забывайте, что статистику создаем мы с Вами, уважаемые автолюбители.



Renault Kangoo II
Меню форума
monpasye - Тула 31 | 15:12 | Четверг, 08 Октября 2009
Пользователь
Оффлайн
А я на черной smile Изначально по цветам на сайте металась между красной и оранжевой, но вживую ни один из цветов на машине не понравился. Весной подумываю сделать аэрографию - звездное небо, на черной будет смотреться суперски, более чем уверена )


Меню форума
Alenka - Санкт-Петербург 32 | 13:55 | Пятница, 09 Октября 2009
Пользователь
Оффлайн
У меня синенькая Пиканточка. И вовсе я не флегматик nono
Машинку пришлось выбирать только из тех что в наличии, а в наличии была оранжевая в одном салоне (на Дунайском), и синяя - в другом (на Ириновском пр.). В итоге выбрали синюю, т.к. обслуживание в салоне на Ириновском пр. понравилось больше, чем
И теперь мне все говорят, что синяя машинка мне очень идет.
А вообще я мечтала о сиреневой, но таких к сожалению нет sad


Меню форума
Seryjs - Пермь 33 | 14:02 | Пятница, 09 Октября 2009
Пользователь
Оффлайн
Quote (Alenka)
У меня синенькая Пиканточка. И вовсе я не флегматик

а что, кто то обзывается?! smile
А в фиолетовую сама перекрась wink


Меню форума
Alenka - Санкт-Петербург 34 | 14:09 | Пятница, 09 Октября 2009
Пользователь
Оффлайн
Я бы с удовольствием перекрасила, да ведь на это разрешение надо, много проблем, денег и все такое...
Хотя машинка получилась бы уникальная wink
Да ладно, я мою синенькую девочку не буду мучить, я за два месяца к ней уже привыкла и очень полюбила


Меню форума
Seryjs - Пермь 35 | 14:13 | Пятница, 09 Октября 2009
Пользователь
Оффлайн
Alenka, ну сиреневый пачти синий :)))) Прокатит может?!
Я вишневую в красный перекрашивал и ничего! smile


Меню форума
Alenka - Санкт-Петербург 36 | 14:21 | Пятница, 09 Октября 2009
Пользователь
Оффлайн
Ой, не хочу рисковать! Я уже слышала, что многие вишневый в красный перекрашивают, но можно же напороться на упертых гаишников, зачем проблемы?
Это все равно что делать в квартире несогласованную перепланировку: все делают, а потом договариваются на месте, когда ПИБ приходит. или согласовывают пост-фактум, что гораздо дороже!


Меню форума
Seryjs - Пермь 37 | 14:36 | Пятница, 09 Октября 2009
Пользователь
Оффлайн
если прописана краска типа "снежная королева" или "мокрый асфальт", то конечно легко доказать что ты не в тот цвет перекрасил, ну а если просто "синий" "зеленый" то там уже просто на оттенок можно свалить.


Меню форума
Alenka - Санкт-Петербург 38 | 14:40 | Пятница, 09 Октября 2009
Пользователь
Оффлайн
А что за цвет такой - "Снежная королева"? я наверное что-то упустила, не знаю такого цвета.
Или может это светло-голубой-серый металлик?
Мокрый асфальт кстати тоже очень прикольный цвет


Меню форума
Останий - Новокузнецк 39 | 14:42 | Пятница, 09 Октября 2009
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Quote (Alenka)
Я бы с удовольствием перекрасила, да ведь на это разрешение надо, много проблем

100 рублей,заполнить бланк заявления о смене цвета (3-5 минут)... и все . Если за последние 2 года ничего не изменилось.
А по цене,да, не дешево. На Пиканту не менее 50000 с материалами и работой (у нас)


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Amadeniya - г. Москва 40 | 17:04 | Понедельник, 12 Октября 2009
Пользователь
Оффлайн
Красный: Если Вы выбрали автомобиль именно такого цвета, это говорит о том, что, скорее всего, Вы – активный, уверенный в себе и дружелюбный человек. Бываете немного грубы и импульсивны, но такая уж у Вас природа – эмоциональная. А носить все в себе – история не про Вас. Помните, что если Вы едете справа от кого-то, то водителю кажется, что Вы хотите его «подрезать» и «встроиться» перед ним, даже если Вы не собираетесь менять полосу. Вот такие иллюзии бывают.
"Активный, уверенный в себе и дружелюбный человек" - это да! это про меня! biggrin
А вот "немного грубы и импульсивны" - это совсем не я!
"Помните, что если Вы едете справа от кого-то, то водителю кажется, что Вы хотите его «подрезать» и «встроиться» перед ним, даже если Вы не собираетесь менять полосу." - а то то я думаю, что некоторые так шарахаються!


Меню форума
Останий - Новокузнецк 41 | 18:08 | Понедельник, 12 Октября 2009
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
У меня синяя машина, а я халерик. А еще у меня были белые,серые,вишневые, красные автомобили. Что у меня каждый раз менялся характер? smile


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Gala70 - Тула 42 | 21:17 | Понедельник, 12 Октября 2009
Пользователь
Оффлайн
Привет-привет!!! Моя машинка-оранжевая))) все правда!!! Когда покупала не видела, только цвет на бумаге, в пути были две штучки) Моя и голубая) Сказала-если оранжевая меня не дождется-голубую брать не буду, вот так))) flirt


Меню форума
Tixas - Уфа 43 | 21:40 | Понедельник, 12 Октября 2009
Пользователь
Оффлайн
Quote (Amadeniya)
- а то то я думаю, что некоторые так шарахаються!
шарахаются от женщин они водят автомобиль дергано.


Меню форума
Rezya - Калуга 44 | 21:45 | Понедельник, 12 Октября 2009
Пользователь
Оффлайн
Дадада! Все сходится smile Красная у меня машинка и определенно подходит мне практически все, что написано


Я слишком ДИКАЯ, чтобы жить...
Но слишком РЕДКАЯ, чтобы сдохнуть...
Меню форума
Amadeniya - г. Москва 45 | 00:33 | Вторник, 13 Октября 2009
Пользователь
Оффлайн
Quote (Tixas)
шарахаются от женщин они водят автомобиль дергано.

совсем не правда... мне наоборот все говорят, что я очень плавно вожу машинку!


Меню форума
Форум » Прочие » Курилка » Скажи, какого цвета твой автомобиль, и я скажу тебе, кто ты (Или кем ты хочешь казаться. Возможно, не осознавая этого)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: