Пятница - 29 Марта 2024 - 13:51
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Прочие » Курилка » Скажи, какого цвета твой автомобиль, и я скажу тебе, кто ты (Или кем ты хочешь казаться. Возможно, не осознавая этого)
Скажи, какого цвета твой автомобиль, и я скажу тебе, кто ты
barmaley - Пермь 1 | 23:26 | Понедельник, 14 Июля 2008
Пользователь
Оффлайн
Цвет окружает нас, он везде и всюду. Мы даже не задумываемся, что живем в цветном мире. Рассуждаем о нем, только выбирая что-либо именно по цвету, будь то обои в спальню или автомобиль. О взаимосвязи характера и настроения человека с его цветовыми пристрастиями написаны целые тома. Но мы не будем их пересказывать, ни к чему это. А узнать о себе что-то новое и даже получить предсказание по цвету собственного автомобиля – достаточно любопытно.

Красный: Если Вы выбрали автомобиль именно такого цвета, это говорит о том, что, скорее всего, Вы – активный, уверенный в себе и дружелюбный человек. Бываете немного грубы и импульсивны, но такая уж у Вас природа – эмоциональная. А носить все в себе – история не про Вас. Помните, что если Вы едете справа от кого-то, то водителю кажется, что Вы хотите его «подрезать» и «встроиться» перед ним, даже если Вы не собираетесь менять полосу. Вот такие иллюзии бывают.

Оранжевый:
Ездите на ярком «солнечном» авто? Вы открыты, позитивны, готовы к переменам, умеете прощать и любите поднимать людям настроение. Возможно, Вы просто нетерпеливы и приобрели тот автомобиль, который в данный момент был в салоне. «Здесь и сейчас!» - тоже про Вас.

Желтый: Летаете на «канарейке»? Вы - общительный оптимист, при этом интеллектуал, с прекрасными организаторскими способностями. А еще Вы любите свободу, движение и всегда открыты для чего-то нового и интересного. Не подумайте, что Вы – совершенство, вполне возможно, что Вам свойственна поверхностность и неуверенность в будущем.

Зеленый:
Гринписовец Вы, уважаемый! А если серьезно, то Вы – человек твердый, благородный, постоянный, справедливый и волевой. Другой стороной медали может быть «мания величия», неуверенность в себе ( у психологов всегда все противоречиво ), непритязательность и пассивность. Конечно, про Вас именно первая часть. Есть точка зрения, что от водителей зеленых машин можно ожидать непредсказуемых действий.

Голубой (синий): А Вы – флегматик. Стремитесь к покою, гармонии с окружающими и с самим собой, любите поразмышлять и помечтать о чем-нибудь. Прошу Вас, не делайте этого в пути, а то возможны неприятности. Хотя, Ваш голубой друг (поймите меня правильно) успокаивает не только Вас, но и всех остальных участников дорожного движения. Возможно, обойдется без аварий.

Фиолетовый: Смогли отыскать автомобиль такого цвета? Вы явно Артист, к которому являются Музы. Вы обладаете врожденной интуицией, чувствительностью, чувственностью, кстати, тоже, и сострадательностью. Вас влечет все мистическое и Вы любите очаровывать. Не замечали за собой? Не скромничайте.

Белый: Предпочли белый автомобиль, не заботясь о практичности? Что ж, Вы – человек, превыше всего ценящий покой. Сосредоточенность соединяется в Вас с отрешенностью, любите побыть в одиночестве и поразмышлять. А на дороге остерегайтесь черных автомобилей. Противоположности притягиваются как никак.

Серый: Вы – не «серая мышка», скорее, - «серый кардинал». Вам свойственны стабильность и здравомыслие. Вы реалист и смотрите на мир без «розовых» очков. Вы спокойный и умный человек. Серый – в первую очередь – цвет интеллекта. Будьте осторожны, оставляя свой автомобиль в темное время суток. «Ночью все кошки серы», могут и поцарапать, не заметив.

Черный:
Именно этот цвет соотносится с женской жизненной силой, между прочим. Человек, выбравший черный автомобиль, обладает чувством собственного достоинства и любит власть. Другой трактовкой черного является уязвимость и желание спрятаться, защититься от внешнего мира. По большому счету, в одном человеке может сочетаться и не такое.

Если говорить о статистике дорожно-транспортных происшествий, то на долю столкновений автомобилей темных цветов приходится 61,3 % случаев, темных со светлыми —32,6, светлых со светлыми — 6,1 %. Но не забывайте, что статистику создаем мы с Вами, уважаемые автолюбители.



Renault Kangoo II
Меню форума
[Shiki] - 16 | 09:47 | Пятница, 18 Июля 2008
Удаленные
у меня Голубенькая)))
Правда ее мне подарили, так что цвет выбирала не я)
Себе бы взяла красную или черную!
Меню форума
AMMon - Москва 17 | 18:25 | Пятница, 18 Июля 2008
Администратор
Оффлайн
У меня черная!!!
из всего сказанного мне понравилось! это:
Quote (barmaley)
По большому счету, в одном человеке может сочетаться и не такое.

черный цвет
Quote (ТигРРРа)
Это КЛАССИКА
с этим я тоже согласен!!!
Меню форума
ТигРРРа - Нижний Новгород 18 | 18:28 | Пятница, 18 Июля 2008
Чудо полосатое
Пользователь
Оффлайн
AMMon, приятно слышать,что сам великий модератор согласен))


Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца...
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце...
Меню форума
Йель - 19 | 15:06 | Среда, 19 Ноября 2008
Удаленные
А моего цвета нет, потомучто не согласен цвет liquid silver равнять с серым tongue Вцелом доволен цветом,коммент Bentley надоумил меня поискать эту тему. Но минусы,конечно, очевидны: очень маркий, все заметно, зимой еще не ездил, но полагаю будет сливаться на заснеженных дорогах (а по ним придется поездить). Зато летом приметный (не оранжевый,конечн, но и не цвет асфальта) и довольно универсальный подойдет всем.
Меню форума
Pchelka - г.Обнинск 20 | 17:59 | Среда, 19 Ноября 2008
Пользователь
Оффлайн
а моя машинка желтенькая,и то что написано полностью со мной совпадает (не поверхностно)


Даже если ты почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев..
Меню форума
Неблондинка - Пермь 21 | 22:39 | Среда, 19 Ноября 2008
Пользователь
Оффлайн
А у меня оранжевый, не совсем подходит. Это потому,что я изначально синюю хотела smile ,а в наличии только один цвет был sad
Меню форума
Zlata - 22 | 01:49 | Четверг, 20 Ноября 2008
Удаленные
моя малышка серебристая. хотела оранжевую, но ее долго ждать пришлось бы. сначала не нравился цвет, а потом когда машинка стала моей.... ммм, обожаю wink
Меню форума
Vikokosa - Санкт-Петербург 23 | 03:14 | Четверг, 20 Ноября 2008
Пользователь
Оффлайн
Красная!!! хотела красную-и взяла!)))) в новом кузове) такую же в другой комплектации видела только ОДНУ, а в старом кузове всех цветов видела))))
Меню форума
El_Murcielago - Москва 24 | 09:53 | Четверг, 20 Ноября 2008
Пользователь
Оффлайн
привет, у меня черная-черная!!!! да все и так знают. зато внутри оранжевая-яркая


Меню форума
shelenka - 25 | 13:58 | Четверг, 20 Ноября 2008
Удаленные
у меня оранжевая - хотя муж у меня утверждает что это цвет "корейской морковки" biggrin
Меню форума
Vikokosa - Санкт-Петербург 26 | 19:23 | Четверг, 20 Ноября 2008
Пользователь
Оффлайн
Quote (shelenka)
у меня оранжевая - хотя муж у меня утверждает что это цвет "корейской морковки"

хахаха)))) это что-то новенькое))))))

Меню форума
haase - Straubing 27 | 23:06 | Четверг, 20 Ноября 2008
Пользователь
Оффлайн
У нас был выбор - красная, оранжевая или голубая. Было трудно определиться, жене больше нравилась красная, мне - оранжевая. В итоге сошлись на нейтральной (смотри аватар), и нам теперь обоим очень нравится! smile


Kia Picanto 2011г МКПП 1,0л
Меню форума
Galchonok - Химки 28 | 13:22 | Пятница, 21 Ноября 2008
Пользователь
Оффлайн
у меня красная...по описаню почти в точку..кроме одного - обычно меня подрезают справа..


Kia Picanto EX 2007г АКПП 1,1л
Меню форума
Лена - Пермь 29 | 21:47 | Пятница, 21 Ноября 2008
Пользователь
Оффлайн
очень хотела оранжевую...и она единственная стояла в салоне-меня ждала...,по моему маленькая машинка должна быть веселой....,а так вроде сходиться все про меня...,кроме нетерпеливости... smile
Меню форума
RayBen - Москва 30 | 22:44 | Четверг, 27 Ноября 2008
Пользователь
Оффлайн
У моей супруги рыженькая Пикачундра)


Ангел-хранитель летает со скоростью не больше 100 км/ч...
Меню форума
Форум » Прочие » Курилка » Скажи, какого цвета твой автомобиль, и я скажу тебе, кто ты (Или кем ты хочешь казаться. Возможно, не осознавая этого)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: