Воскресенье - 19 Мая 2024 - 01:00
Форум » Прочие » Курилка » Войны за парковку (В продолжение темы "Угрожают на парковке")
Войны за парковку
Имеют ли право жильцы на раздел парковки возле дома на свои «места»?
1. Да, имеют [ 15 ] [15.31%]
2. Да, если данное решение принято на общем собрании жильцов [ 39 ] [39.80%]
3. Нет, не имеют [ 47 ] [47.96%]
4. Мне все равно, я пользуюсь общественным транспортом [ 0 ] [0.00%]
Опрос завершен - Понедельник, 30 Ноября 2015, 08:39
Всего ответов: 98
ФоссА - Москва 91 | 04:40 | Среда, 11 Января 2012
Пользователь
Оффлайн
Прочла пост denis23_05 на первой странице и смолчать не могу ( и пусть меня банят за оскорбление одноклубника-модератора)!!!
С гордостью так написано, с чувством собственного превосходства, как он одного зажал, другому номера снял...и всё за то, что люди встали на ЕГО место.
А не приходило ли в Вашу светлую голову, г-н denis23_05, что люди после тяжелого трудового дня занимаются домашними делами, семьей или просто отдыхают, а не вычисляют изо дня в день точные координаты кареты Вашего Величества и, путем скрупулезного анализа собранной статистики, применения дедукции и индукции, приходят к выводу, что это именно ВАШЕ место у третьего столба справа и занимать его категорически запрещено!?
И тут возникает резонный вопрос, кто же тут это благородное животное - олень, если Вы сознательно портите людям жизнь, вместо того, чтобы встать на другое место
Quote (denis23_05)
, хотя весь двор пустой
!

Я тоже имела удовольствие нарваться на подобного типа, когда мы с коллегой приехали домой к клиенту, поставили машину на одно из мест перед домом, а когда вернулись через час, то обнаружили, что нас закрыл внедорожник, поставив машину поперек.
Попытки найти телефон под стеклом успехом не увенчались и мы начали бить по колесам(тракторного типа, причем - совершенно непробиваемые), чтобы заорала сигналка. И через 5 минут из окна на нас посыпался мат и всяческие угрозы. На вопрос, его ли это машина, мужик орал, что его...и место его, а мы,... .... ...,ЕГО МЕСТО заняли и поэтому будем сидеть тут до утра.
На мои объяснения, что мы не знали, чье это место, что мне нужно домой к ребенку(а время было уже позднее), он выдал очередную порцию мата и закрыл окно.
Потом были звонки в милицию и ДПС, все они поочередно приезжали и говорили, что сделать ничего не могут, т.к. он ничего не нарушает. Мы ловили жильцов с надеждой, что найдется водитель авто, припаркованного рядом с нами, узнали, что этому мужику били окна и резали шины, но у него свой сервис и ему наплевать.
Выбрались далеко за полночь путем неимоверных усилий.

А что?! Настоящий мужик! Всё правильно сделал! Правда ведь, Господа?


Kia Picanto Prestige 2011г АКПП 1,2л
Моська
Меню форума
KamikadzE - город Над Вольной Невой 92 | 15:41 | Среда, 11 Января 2012
Пользователь
Оффлайн
Quote (ФоссА)
что люди после тяжелого трудового дня занимаются домашними делами, семьей или просто отдыхают, а не вычисляют изо дня в день точные координаты кареты Вашего Величества и, путем скрупулезного анализа собранной статистики, применения дедукции и индукции, приходят к выводу, что это именно ВАШЕ место у третьего столба справа

да дело даже не в этом ;) основания считать это место СВОИМ непонятно какие. я вот тоже достаточно часто ставлю машину на одно и тоже место, тк оно мне нравится, но с какого перепугу я должен считать его своим? 014 у меня мужик во дворе живёт, ездит на х5 в обвесе хамман, дорого одет, но почему-то уже не раз, когда я стою припаркованный, там где он обычно встаёт, он подъезжает и ВЕЖЛИВО интересуется, скоро ли я уеду. Получая ответ: "я на ночь уже", он с расстроенным лицом говорит: "Жаль...Извини, что отвлёк" и уезжает искать другое место, а не запирает, не снимает номера и не орёт матом. 023


1.2 AT Comfort 2011
Меню форума
denis23_05 - Калининград - Минск 93 | 18:09 | Среда, 11 Января 2012
Самый справедливый администратор
Пользователь
Оффлайн
ФоссА, плохо прочла видать.


Kia Picanto 0000г 0000
Со дня расставания..
Меню форума
ФоссА - Москва 94 | 18:49 | Среда, 11 Января 2012
Пользователь
Оффлайн
KamikadzE, да я об этом и говорю, что людьми нужно оставаться в любой ситуации!

Я однажды поставила машину не перед подъездом, а во дворе. Стояла она там пару дней, а потом пришел сосед с первого этажа и попросил, если мне не сложно, переставить машину, т.к. они на это место свою ставят, чтобы из окна видно было, потому что у них сигналка глючит. Я, естественно, переставила, потому что мне не сложно, а для человека важно.
Кстати, живу в этом доме всю жизнь, соседей столько же знаю, но до этого эпизода не замечала, что они ставятся на одно место, т.к., повторюсь, никогда этим не интересовалась...Поэтому, слава богу, что у меня сосед не denis23_05 и номера мне не скрутил, хотя ситуация такая же вроде бы.
Но общаться по-человечески у нас становится не модным и всё решают с позиции силы. Только вот "против лома нет приёма...окромя другого лома" и я твёрдо уверена, что быдлячество рано или поздно встанет боком.

Quote (denis23_05)
ФоссА, плохо прочла видать.


Абсолютно обезоруживающий ответ, denis23_05


Kia Picanto Prestige 2011г АКПП 1,2л
Моська
Меню форума
Ulsa - ... 95 | 22:13 | Среда, 11 Января 2012
Пользователь
Оффлайн
Quote (Oleg)
IV.2. Запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, вне зависимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.
Меню форума
denis23_05 - Калининград - Минск 96 | 22:42 | Среда, 11 Января 2012
Самый справедливый администратор
Пользователь
Оффлайн
Тигра,
Quote
кому жаловаться на хамство супер модератора?

Админу.

Я немного перегнул палку, но остаюсь при своем мнении! 173 Ибо считаю, что квартиросъёмщик именно квартиросъёмщик очередной, а не сосед, был не прав. А машина у меня стоит 90% времени под окном, так как на ней я очень мало езжу. Это сразу видно.
Но никто из вас не вник в частную ситуацию (не в крупном городе, где всё ни так как в столицах, насчёт парковочных мест).


Kia Picanto 0000г 0000
Со дня расставания..
Меню форума
KamikadzE - город Над Вольной Невой 97 | 23:26 | Среда, 11 Января 2012
Пользователь
Оффлайн
Ulsa, Тигра, 018


1.2 AT Comfort 2011
Меню форума
Рина - Санкт-Петербург 98 | 15:09 | Четверг, 12 Января 2012
Пользователь
Оффлайн
От зашла так зашла, после долгого перерыва! 008 Земляки, я вами горжусь! 141
denis23_05, повторять вам еще раз то, что уже неоднократно пытались до вас донести, смысла не вижу. Но вот изумляет меня один момент, очень хотелось бы понять - если у вас свободен весь двор, и парковочных мест с избытком, ЗАЧЕМ биться за определенный кусок асфальта? 023
Меню форума
Ulsa - ... 99 | 16:20 | Четверг, 12 Января 2012
Пользователь
Оффлайн
да простит меня многоуважаемое сообщество, но я больше не могу спокойно читать эту тему))))
*ищет подходящий смайлик в коллекции, а его и нет :(*
Меню форума
Тигра - С-Петербург 100 | 21:54 | Четверг, 12 Января 2012
Пользователь
Оффлайн
Ulsa, Рина, KamikadzE, 107 141


Kia Picanto 0000г 0000
Меню форума
KamikadzE - город Над Вольной Невой 101 | 11:25 | Пятница, 13 Января 2012
Пользователь
Оффлайн
Quote (Рина)
ЗАЧЕМ биться за определенный кусок асфальта?

чего ж непонятного ;) КАРМА 003


1.2 AT Comfort 2011
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 102 | 18:39 | Пятница, 13 Января 2012
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Для вас, любители войн за парковку!


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
KamikadzE - город Над Вольной Невой 103 | 19:32 | Пятница, 13 Января 2012
Пользователь
Оффлайн
Oleg, улыбнул ;))) хотя если не ржать- то грустно (((


1.2 AT Comfort 2011
Меню форума
denis23_05 - Калининград - Минск 104 | 22:08 | Пятница, 13 Января 2012
Самый справедливый администратор
Пользователь
Оффлайн
KamikadzE, 190


Kia Picanto 0000г 0000
Со дня расставания..
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 105 | 22:12 | Пятница, 13 Января 2012
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Quote (KamikadzE)
если не ржать- то грустно

033


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Форум » Прочие » Курилка » Войны за парковку (В продолжение темы "Угрожают на парковке")
Поиск: