Пятница - 19 Апреля 2024 - 15:26
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Форум » Прочие » Курилка » Войны за парковку (В продолжение темы "Угрожают на парковке")
Войны за парковку
Имеют ли право жильцы на раздел парковки возле дома на свои «места»?
1.Да, имеют[ 15 ][15.31%]
2.Да, если данное решение принято на общем собрании жильцов[ 39 ][39.80%]
3.Нет, не имеют[ 47 ][47.96%]
4.Мне все равно, я пользуюсь общественным транспортом[ 0 ][0.00%]
Опрос завершен - Понедельник, 30 Ноября 2015, 08:39
Всего ответов: 98
Ланочка - Москва 286 | 15:48 | Четверг, 28 Февраля 2013
Пользователь
Оффлайн
Cucu_la_Praline, а ей самой колеса никогда не прокалывали за такой неадекват???или что-то похожее. или все тупо смирились и не трогают
Меню форума
Cucu_la_Praline - Кострома 287 | 10:38 | Пятница, 01 Марта 2013
Пользователь
Оффлайн
Цитата (Ланочка)
Cucu_la_Praline, а ей самой колеса никогда не прокалывали за такой неадекват???или что-то похожее. или все тупо смирились и не трогают

видимо, смирились. Дом старый, там бабушки в основном одни живут, особо возмущаться некому 004


Kia Picanto 2006г МКПП
Меню форума
ФоссА - Москва 288 | 22:04 | Вторник, 28 Мая 2013
Пользователь
Оффлайн
Cucu_la_Praline, вот именно из-за таких ситуаций я сильно критикую эту дележку мест. Пусть вы там на собрании своем домовом всё решили, пусть даже бумагу с печатью гербовой подписали, но человек, который приехал "в гости", "по делам" и т.д. и встал на свободное место (а оно обычно не мигает иллюминацией со словом "занято" ) не должен потом получать кирпичи на капоте и спущенные колёса! Как тут пишут "нужно оставлять телефон". Так с чего я его должна оставлять, если никого не перекрыла и проезду не мешаю!?


Kia Picanto Prestige 2011г АКПП 1,2л
Моська
Меню форума
КТФ - Магнитогорск 289 | 03:01 | Среда, 28 Мая 2014
Новенький
Оффлайн
У нас "старшая дома" (моя соседка по площадке) вообще вынуждена быть артисткой. Недавно поздно вечером она прибежала ко мне, глаза вытаращила, кричит:"Убирайте быстрей машины,там в соседнем дворе менты протоколы составляют у кого машины на газоне". А у нас в семье 2 машины, напротив нашего крайнего подьезда такой никому не нужный кусочек земли за бордюром, там как раз 3 машины помещаются, в основном там успеваем поставить машинки я, мой сын и сосед на нексии. Мы быстрей выскочили, я отогнала на другой конец двора, сын вообще поставил кое как на уголке, кого то почти поджав. Тут на "наши места" вьезжают другие соседи с нашего подьезда, я им рассказываю, они бысрей куда-то тоже отогнали, сосед на нексии услышал это дело с балкона,  то же выскочил и машину переставил в неудобное место.  У меня еще тогода мелькнула мысль, а что же эта "старшая" хозяина нексии не предупредила, да и никаких ментов в соседних дворах не проглядывалось. Утром, проснувшись, первое, что я увидела выглянув в окно проверить как там моя букашка в далеке без меня, это единственную машину в том месте откуда нас разогнали, это была машина на которой ездиет муж "старшей дома". Когда у нас появилась вторая машина, "старшая" высказала, что во дворе имеют право ставить только одну машину из семьи, а мы не среагировали, вот она решила теперь таким образом изощриться, интересно куда ее еще заведет фантазия. Мне эта ситуация кажется просто смешной.
Меню форума
Останий - Новокузнецк 290 | 07:48 | Среда, 28 Мая 2014
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
КТФ,  ну такой старшей дома я бы козу сделал, когда у нее на газоне стоят машины позвонил бы знакомым ГАИшникам и участковому, купил бы им коньяк, а они ее машины с газона бы эвакуировали за неправильную парковку (если не было собрания, на котором общим решением бала под протокол выделена территория двора под парковку и данный газон в ней не прописан). Пусть бы потом побегала их возвращая.


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 291 | 11:55 | Среда, 28 Мая 2014
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Цитата Останий ()
такой старшей дома я бы козу сделал

Хороший вариант.
Только дама не должна знать, кто козу устроил. :D


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
КТФ - Магнитогорск 292 | 16:05 | Пятница, 30 Мая 2014
Новенький
Оффлайн
Останий, абсалютно все закомые, которым я рассказала эту историю, ну так просто, что б поржать, начинали кипеть праведным гневом и говорить то же, что и Вы написали, но мне лень время тратить, да и старшая потом войну на этом газоне устроит от обиды, она дама очень энергичная. Зато я окончательно поняла, что ей верить нельзя, за ней и раньше косяки были, но неверилось, потому что у нее возраст очень почтенный и вид презентабельный, а оно вон оно как.
Меню форума
Останий - Новокузнецк 293 | 19:16 | Пятница, 30 Мая 2014
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
КТФ, лень - это аргумент.... и все-же, если она не узнает кто это устроил, и все получится, то потом будет отличная история для знакомых ;)


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 294 | 11:24 | Среда, 12 Июля 2017
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Подниму тему.
Не забывайте правильно парковаться





Прикрепления: 0442373.jpg (156.9 Kb) · 5901671.jpg (96.0 Kb) · 0578876.jpg (99.7 Kb) · 9781974.jpg (125.9 Kb) · 4961277.jpg (101.9 Kb)


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Fedorov - Н.Москва 295 | 20:20 | Четверг, 13 Июля 2017
Модератор...
Оффлайн
Сейчас загоняют в такие рамки, что парковаться негде. (дворы без машин, преднамеренное сужение проезжих частей, запрещение парковки там, где машина абсолютно не мешает никому И ПРОЧИЙ чиновничий и коммерческий бред, умысел)
Происходит создание такой "псевдоэкологической" теории.

В такой связи развивается негатив пешеходов по отношению к автомобилистам.  Ситуацию можно сопоставить с нацистскими огненными шествиями и сжиганием "неправильной" литературы.

Короче разжигание розни и узаконенное выбивание денег.
Сообщение отредактировал Fedorov - Четверг, 13 Июля 2017, 20:23


Kia Picanto Luxe 2013г АКПП
1,3 CRDi
Меню форума
Leonnor - Тула 296 | 07:03 | Пятница, 14 Июля 2017
Пользователь
Оффлайн
У нас другой прикол - была платная парковка по городу 10 руб/ч, сейчас зону платки уменьшили раза в 2 - остались только центральные улицы, так там где была платная в некоторых местах у торговых центров добавили таблички инвалидов на всю парковку возле таковых, а платная парковка теперь стоит 40 руб/ч. Народ в шоке))


Меню форума
Форум » Прочие » Курилка » Войны за парковку (В продолжение темы "Угрожают на парковке")
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск: