Понедельник - 06 Мая 2024 - 07:42
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Прочие » Курилка » Беспредел на дорогах (Название говорит само за себя)
Беспредел на дорогах
AMMon - Москва 1 | 11:59 | Воскресенье, 13 Января 2008
Администратор
Оффлайн
Еду я по кольцу в Москве в третей полосе с лева. Спокойно себе так еду cool ни ому не мешают километров 100 в час хоть и разрешено 80 с учетом зимы. И тут какой то Ганд**..., другого слова нет, shok с крайней левой полосы резко стал перестраиваться в право, видимо ему на развязку надо было... Ни поворотников не включил ни в зеркала видимо не смотрел. Перестраивается и прямо на меня. Но мне то еще жить охота да еще я не один еду с женой. wacko Ну я по тормозам, Колеса на юз, гудок ЖМУ. А ему по барабану. Ну в общем ситуация разрулилась без происшествий. Тот Ганд** видимо осознал что сделал скорость сбросил и плетется в крайней правой, я весь на адреналине жена вообще в шоке.

Мораль сей басни такова: На дорогах действует правило трех "Д"... (ДАЙ ДУРАКУ ДАРОГУ) wink

Меню форума
Djin - Москва 2 | 11:08 | Воскресенье, 24 Февраля 2008
Пользователь
Оффлайн
А помоему в Москве все так ездят, я уже привык. dry
Меня так маршрутка чють не прижала, причем на круговом перекрестке. angry


Меню форума
Cherepashkin - г.Владимир 3 | 13:08 | Воскресенье, 24 Февраля 2008
Пользователь
Оффлайн
AMMon,
по мне так история эта типична до безобразия. Каждый день понескольку раз бывает такое и похлеще biggrin
а тем более в Москоу. Вот на счет "ДДД" правильно, единственный способ выжить на войне под названием "Российская дорога"


Picanto 1.1MT + Audi A6 2.6MT
Меню форума
Bentley - Москва 4 | 00:20 | Суббота, 20 Сентября 2008
Пользователь
Оффлайн
Вчера еду домой. Три полосы. По середине тащится автобус, на правой машина, а мне надо направо. Я тихо медленно, показывая поворотником перемещаюсь плавно вправо. Тут откуда не возьмись сздаи появился новый focus, ети его мать. За рулем и в салоне какие то нарики, ну и они на скорости вышли на ту же полосу что и я хотел, только получилось по сути что я их подрезал, хотя в мыслях не было даже. Ну и смотрю в зеркало заднего вида, а там просто злой дух ямбуя в машине происходит, так в меня начали бросать из окон зажигалками на ходу, один ваще чуть из окна не вывалился, пытаясь показать неприличные места. Вобщем я ржал долго, но все-таки идиотов дофигища))


Si vitae meritis respondet gloria famae, nulla tuos actus poterit adolore vetustas.
VOS MELIUS SOLUM
Меню форума
alex886 - 5 | 08:57 | Суббота, 20 Сентября 2008
Удаленные
ОНО везде так у кого машина больше тот и едет куда хочет и как хочет.

Bentley
Вобщем я ржал долго, но все-таки идиотов дофигища)) очень!!!

Меню форума
Пикантная^блондинка - Москва 6 | 15:15 | Понедельник, 22 Июня 2009
Пользователь
Оффлайн
а у не устаю удивляться наглости и злости людей. режут специально. и девушки, и мужчины...
например, сегодня, меня девушка на пеже angry 206ом не пустила в левую полосу...утром, на дмитровке..хотя между нами расстояние было огромное....эта добрая девочка на скорости проехала у меня перед носом, ей плевать было на мои включенные поворотники и на то, что мой нос уже практически был на ее полосе...главное было просто не пропустить меня..а по выражению лица ее подруги было понятно, какое удовольствие это им доставило, не знаю, что меня спасло, наверное, только моя реакция...
очень обидно...и , если честно, страшно sad
Меню форума
haase - Straubing 7 | 16:37 | Понедельник, 22 Июня 2009
Пользователь
Оффлайн
Держись, Пикантная^блондинка, жизнь она такая, не знаешь где найдёшь, а где потеряешь... Раз уж села в маленькую машинку, борись с системой. Удачи и терпения.


Kia Picanto 2011г МКПП 1,0л
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 8 | 17:05 | Понедельник, 22 Июня 2009
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Quote (haase)
Раз уж села в маленькую машинку

ДА НЕ МАЛЕНЬКАЯ ОНА!!!

Есть гораздо меньше!


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Svetik07 - Москва 9 | 17:09 | Понедельник, 22 Июня 2009
Пользователь
Оффлайн
Quote (Пикантная^блондинка)
ей плевать было на мои включенные поворотники и на то, что мой нос уже практически был на ее полосе...главное было просто не пропустить меня..

Главное не брать на себя чужой негатив. Их встретишь потом на каком-нибудь перекрёстрке впердюрившись в кого-нито. Это доказано жизнью. Касается и мужчин и женщин: типа я на своей полосе, значит по сторонам не смотрю, никого не пускаю.
Включаешь музыку погромче, обидчиков игнорируешь, расслабляешься и едешь дальше!!!

PS К сожалению, нашей стране до цивилизациии еще ОЧЧЧЕНЬ ДДДАААЛЛЕЕККОО!!!!

Меню форума
Pchelka - г.Обнинск 10 | 17:51 | Понедельник, 22 Июня 2009
Пользователь
Оффлайн
14 июня (на прошлых выходных) стояла в огромной пробке (Москвичи ехали в Москву с дач) выезжая с заправки я пыталась втиснуться,но никто даже и не подумал меня впустить (наверное моя машина много места заняла бы на дороге),и вот подъезжает белоснежный джипярник помоему лехус и останавливается чтобы меня пропустить,за рулем женщина...спасибо ей огромное...есть люди которые не смотря на все свои приимущества и габариты понимают и готовы помочь..редко ,но встречаются и это радует...

Добавлено (22 Июнь 2009, 17:51)
---------------------------------------------
самое обидное ,что даже те кто с буквой "У" мнят из себя больше чем есть на самом деле...



Даже если ты почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев..
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 11 | 18:00 | Понедельник, 22 Июня 2009
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Quote (Pchelka)
не смотря на все свои приимущества и габариты

Я же говорю, дело не в габаритах машины, а в габаритах мозгов...


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
haase - Straubing 12 | 18:13 | Понедельник, 22 Июня 2009
Пользователь
Оффлайн
Quote (Oleg)
Есть гораздо меньше!

Я про Smart не говорю, я сам их называю "пол-машины". Я о том, что человеку, пересевшему с более крупной машины, приходится нелегко... По себе знаю, к старому Галанту лучше относились... Хотя у нас эта проблема не так актуальна...



Kia Picanto 2011г МКПП 1,0л
Меню форума
Pchelka - г.Обнинск 13 | 18:19 | Понедельник, 22 Июня 2009
Пользователь
Оффлайн
Quote (Oleg)
Я же говорю, дело не в габаритах машины, а в габаритах мозгов...

отлично сказано! буду эти габариты и в себе приумножать,мож кто нибудь когда нибудь спасибо скажет... biggrin

Сообщение отредактировал Pchelka - Понедельник, 22 Июня 2009, 18:20


Даже если ты почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев..
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 14 | 20:30 | Понедельник, 22 Июня 2009
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Pchelka, да у тебя-то с этим все нормально!


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Пикантная^блондинка - Москва 15 | 21:53 | Понедельник, 22 Июня 2009
Пользователь
Оффлайн
haase, Спасибо!!буду изо всех сил бороться,никому в обиду не дам ни себя, ни своего желтого зверёныша!!!ведь я его так люблю wink
Svetik07, я так и поступила. постаралась побыстрее переключиться на что-нибудь другое..и дальнейший мой путь до работы ехала более менее спокойно, хотя меня и потрясывало shok
Меню форума
Форум » Прочие » Курилка » Беспредел на дорогах (Название говорит само за себя)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: