Понедельник - 06 Мая 2024 - 11:24
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Прочие » Курилка » Беспредел на дорогах (Название говорит само за себя)
Беспредел на дорогах
Останий - Новокузнецк 46 | 17:23 | Суббота, 04 Июля 2009
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
DooM-10, Срок-это врядли,особенно если он "громила",тяжелее вас и свидетелей не было.


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Pchelka - г.Обнинск 47 | 18:10 | Суббота, 04 Июля 2009
Пользователь
Оффлайн
электрошокер нужно... действует с первого раза... противник потом повторно подойти не захочет... biggrin


Даже если ты почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев..
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 48 | 18:22 | Суббота, 04 Июля 2009
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Вообще-то нет плохих средств самозащиты. Главное - научиться правильно пользоваться, чтобы самому не нарваться на неприятности. Я лично предпочитаю все-таки бесконтактный способ...


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
DooM-10 - Санкт-Петербург 49 | 01:30 | Воскресенье, 05 Июля 2009
Пользователь
Оффлайн
Oleg, Я догодался суда по вашей Аватарке))

Вообще лучше любой конфликт обойти стороной... если нет уже выхода... то я думаю перцовый балончик... штука маленькая поместиться и в дверной полке и Очень эфективка + не каких увечий вы пративнику не нанесете... и сможете спокойно уехать пока он задыхается...



http://vkontakte.ru/id480622
Меню форума
Pchelka - г.Обнинск 50 | 08:33 | Воскресенье, 05 Июля 2009
Пользователь
Оффлайн
есть еще такая тема про средства самозащиты... My WebPage


Даже если ты почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев..
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 51 | 13:10 | Воскресенье, 05 Июля 2009
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Ребяты! Давайте эту тему перенесем, куда Pchelka показала. А Суперы нам в этом помогут... wink


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Останий - Новокузнецк 52 | 15:17 | Воскресенье, 05 Июля 2009
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Переношу в курилку по желанию общественности wink


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Dimon76 - Мск 53 | 19:29 | Воскресенье, 05 Июля 2009
Пользователь
Оффлайн
Лучшая защита это мозги.Умение предугадать ситуацию.А ещё лучше избегать её.Если Вы идёте вечером домой и выбираете стрёмный путь,но гордитесь тем что у Вас в кармане ствол или баллончик,Вы - глупец.А вот если у Вас ничего с собой нет,но Вы выбрали безопасный маршрут или более ранний час,то Вы - молодец.
Я вот прочитал тут многое и хочу спросить:а кто тут такой ловкий чтобы в салоне машины битой махнуть?
Любое оружие может обернуться против Вас в драке,а ещё хуже в суде.Скажут подошли аптечку попросить,а нас:
а) из травматика
б) битой
в) из баллона
Выбирайте коллеги! biggrin
Против крутых и подготовленных всё равно не поможет.
В спецназе учат:любой предмет в нужный момент превращается в смертоносное оружие.
Человеку можно артерию на шее листом бумаги перерезать,а карандашом до сердца достать.Извините за кровожадность.
А прикуриватель вообще может отбить желание к Вам приставать.Главное его к нужному месту поднести и эффект покруче любого баллончика.
Мой совет Вам:оставьте Вы эту гонку вооружений,Вы простые люди,а не солдаты,не надо оружия.
Ну положите баллонный ключ рядом с собой и успокойтесь.
Огнетушителем в лицо тоже приятный душ такой,а по голове им же - отрезвление.
Да в машине почти всё оружие! smile
Всем мирного неба над головой.Не думайте об этих ситуациях,не прецируйте их на свою жизнь - их и не будет.
Сообщение отредактировал Dimon76 - Воскресенье, 05 Июля 2009, 19:30



Меню форума
Seryjs - Пермь 54 | 08:28 | Вторник, 07 Июля 2009
Пользователь
Оффлайн
Dimon76, тут разговор не про нападения в салоне автомобиля, а про обнаглевших на дороге. Поэтому
Quote (Dimon76)
в салоне машины битой махнуть
не нужно. А вот если выйдешь из машины с битой в руке, а не с листком бумаги (он же не знает, что ты умеешь листком артерии перерезать), то эффект получается больший. А если девушка выйдет со стволом в руках, то тут еще страшнее (девушки ж такие непредсказуемые - они могут шмальнуть и не желая этого). Только конечно ненада совсем брать оружие в руки, если ты не готов его применить - это аксиома!!!


Меню форума
Dimon76 - Мск 55 | 10:57 | Вторник, 07 Июля 2009
Пользователь
Оффлайн
Quote (Seryjs)
не надо совсем брать оружие в руки, если ты не готов его применить - это аксиома!!!

А вот таких большинство,я про это и говорю.Если не готов стрелять,бить или резать - не надо вообще оружия иметь.Чтобы не злить ещё больше нападающих.А то, часто бывает, что люди своим же оружием по башке и получают.Вот это и плохо. sad



Меню форума
Останий - Новокузнецк 56 | 11:04 | Вторник, 07 Июля 2009
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Dimon76, Нужно быть готовым им пользоваться.а иначе конечно имже и получишь biggrin


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
DooM-10 - Санкт-Петербург 57 | 11:10 | Вторник, 07 Июля 2009
Пользователь
Оффлайн
Из-за этого и говорил Балончик с газом легко... и эффективно biggrin


http://vkontakte.ru/id480622
Меню форума
Останий - Новокузнецк 58 | 11:37 | Вторник, 07 Июля 2009
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
DooM-10, неэфективно. Мне брызгали.причем в нарушение всем инструкциям.вылили пол балончика.кожу конечно немного пожгли,но дееспособность я потерял едва на секунду (по мнению сторонних наблюдателей,по поему,кстати.тоже). Поэтому я балончик советовал бы только тем,кто собирается в эту секунду потери противником дееспособности,врезать ему кирпичем по затылку.Иначе этот балончик может оказаться у вас в организме и не обязятельно через рот biggrin


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 59 | 12:57 | Вторник, 07 Июля 2009
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Останий,
1. Куда мои правила обращения со средствами самозащиты дел? Я их так старался вспоминать...
2. С перцовым баллончиком иной народ в столовку ходит. Говорят, что вкусно.
3. А если не через рот - то надо сначала баллон вскрыть. Эффекта больше. biggrin :D biggrin
Сообщение отредактировал Oleg - Вторник, 07 Июля 2009, 12:59


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Sensuelle - Москва 60 | 14:04 | Вторник, 07 Июля 2009
Пользователь
Оффлайн
Автомобиль тоже может стать оружием
Видео старое, но до сих пор возмущение вызывает, повбывавбы
Беспредел на дороге

Добавлено (07 Июль 2009, 14:04)
---------------------------------------------
А про перцовый баллончик это вы зря... была в подъезде, в который пшикнули таким... ни вздохнуть, ни глаза открыть, единственная мысль -- убежать как можно дальше.



Меню форума
Форум » Прочие » Курилка » Беспредел на дорогах (Название говорит само за себя)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: