Понедельник - 06 Мая 2024 - 07:50
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Прочие » Курилка » Беспредел на дорогах (Название говорит само за себя)
Беспредел на дорогах
ляпэс - Нижний Новгород 16 | 22:01 | Понедельник, 22 Июня 2009
Пользователь
Оффлайн
Не примите за рекомендацию, но неплохо помогает валерьянка в таблетках. Получил стресс, принял таблеточки, и едешь дальше спокойный как удав. Ты один, а дураков на дороге много. Себя беречь надо.


За жизнь без ЧП и ДТП
Меню форума
Пикантная^блондинка - Москва 17 | 22:06 | Понедельник, 22 Июня 2009
Пользователь
Оффлайн
ляпэс, ага :))только за рулем опасно принимать...так сказать, рассредотачивает внимание,оказывает седативное действие... так что если рулишь, то низзя! smile
Меню форума
fantasy - Москва 18 | 22:08 | Понедельник, 22 Июня 2009
Пользователь
Оффлайн
Я скажу, наверное, глупость, но на дорогах нашей родины как на войне!... если не ты, значит тебя... вот так и ездить приходиться... естественный отбор...
Сообщение отредактировал fantasy - Понедельник, 22 Июня 2009, 22:08


Меню форума
Пикантная^блондинка - Москва 19 | 22:11 | Понедельник, 22 Июня 2009
Пользователь
Оффлайн
fantasy, точно. так и есть. есть как свои плюсы большие в езде за рулем , так и минусы..
но плюсов все-таки больше!!! smile
Меню форума
ляпэс - Нижний Новгород 20 | 22:43 | Понедельник, 22 Июня 2009
Пользователь
Оффлайн
Пикантная^блондинка, Не знаю, но я не заметил никакого притупления внимания и реакция та же осталась. Что то я не припомню в инструкции по применению ничего такого про "за рулем"


За жизнь без ЧП и ДТП
Меню форума
fantasy - Москва 21 | 22:49 | Понедельник, 22 Июня 2009
Пользователь
Оффлайн
ляпэс, главное не увлекаться, а то Bently писал в теме Здоровье


Меню форума
Пикантная^блондинка - Москва 22 | 22:55 | Понедельник, 22 Июня 2009
Пользователь
Оффлайн
Quote (ляпэс)
Что то я не припомню в инструкции по применению ничего такого про "за рулем"

а это и не из инструкции. это мне моя родственница сказала, а она у меня очень хороший медик! happy
Меню форума
ляпэс - Нижний Новгород 23 | 23:26 | Понедельник, 22 Июня 2009
Пользователь
Оффлайн
fantasy, именно, а то если привести аналогию, то и кефира или кваса можно так напузыряться, что покажет, что я пьяный в сисю.


За жизнь без ЧП и ДТП
Меню форума
fantasy - Москва 24 | 23:30 | Понедельник, 22 Июня 2009
Пользователь
Оффлайн
ляпэс, я уже квасом до 0.3 промили напивался... когда стояла жара и я в пробке wink


Меню форума
Picachu - Москва 25 | 15:20 | Четверг, 02 Июля 2009
Пользователь
Оффлайн
А со мной произошла такая история. Еду я на работу по Симферопольскому ш-се в крайнем левом, потоки идут равномерно заполненные, тоесть на скорости 120 км/ч я со своим небольшим опытом не могу перестроиться в соседний ряд не снизив скорость. За мной пристраивается джип и начинает мигать фарами, типо давай отсюда, уступай дорогу. Я не могу перестроиться и еду как ехала. Когда появился карман, он обгоняет меня и тормозит перед моей машиной. Я конечно предвидела такой поворот событий, т.к. слишком уж настырно он мигал своими фарами. Я тоже притормозила, он еще раз тормозит. В общем учил меня. А вообще я каждый день езжу по трассе и люди разные встречаются, есть те, которые встанут 100 в крайний левый и потешаются надо всеми, а есть те что на шикарных огромных машинах и очень воспитаны.


Меню форума
Sensuelle - Москва 26 | 15:39 | Четверг, 02 Июля 2009
Пользователь
Оффлайн
Ооо, такое у меня тоже было smile Я ехала по трассе в левом ряду (я знаю, что там впереди ремонт дороги, закрыты все полосы, кроме самой левой и самой правой.
Дорога пустая была (ночь с пятницы на субботу), сзади ехала какая-то иномарка, не моргала, но жалась (я-то вижу, что дорога пустая, кто хочет — тот обгонит). В итоге иномарка таки обгоняет меня справа, за ней следом тонированная девятка. И вот эта девятка резко по тормозам ударила. До сих пор не понимаю почему, то ли эта иномарка хотела меня проучить, а проучила девятку, то ли девятка обидилась за иномарку, едущую за мной. Не знаю smile
Я считаю, что все эти световые сигналы (официальные и неофициальные) придуманы не просто так. Я же не кассандра, чтобы угадать, что они торопятся и нужно съехать правее. Мне ведь не сложно, тем кто моргал, я уступала.
В конце концов и я не тащилась: 120-140 км/ч ехать на непонятном участке дороги (знака автострады нет, знака выезда загород тоже нет, никаких ограничителей скорости тоже нет) уже опасно. Хорошо, если загород (до 90 км/ч), а если это считается Москвой?
Сообщение отредактировал Sensuelle - Четверг, 02 Июля 2009, 15:39


Меню форума
Pchelka - г.Обнинск 27 | 18:18 | Четверг, 02 Июля 2009
Пользователь
Оффлайн
и сомной такой случай произошел,но в горде и по причине того что мужик УРОД на джипе просто пережить не смог,что его обогнала девушка да еще и на такой маленькой машинке...
тащился 40км прямо посередине двух полос,я включила поворотник,не уступает,я выехала на встречку обогнала его и с поворотником встала далеко перд ним и еще матюкнулась,он по телефону разговаривал видишь ли... и закончив свой разговор,он погазам хотел меня подрезать,но не получилось (когда меня обгоняют сбавляю немного скорость чтоб человеку было место где встать),он по тормазам, но я непоколебима,уже скорость снижена ,да поняла что уроду хоца... он опять по тормазам, и так раз пять,поняв что его попытки меня чему то научить бесполезны,поехал вдавив газульку в пол... настоение конечно мне испортил,потому что глядя на все это думаешь,кае ж уроды вокруг...


Даже если ты почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев..
Меню форума
Пикантная^блондинка - Москва 28 | 11:06 | Пятница, 03 Июля 2009
Пользователь
Оффлайн
Pchelka, бедная Pchelochka, как я тебя понимаю.... sad sad sad
Меню форума
Pchelka - г.Обнинск 29 | 12:24 | Пятница, 03 Июля 2009
Пользователь
Оффлайн
Пикантная^блондинка, да все нормуль ,спасибо мужу,он меня посвятил во все тонкости таких наказаний и на примере показал как себя вести в таких ситуациях,поэтому все кто пытались меня подрезать обламывались... прибить таких гадов мало....


Даже если ты почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев..
Меню форума
Picachu - Москва 30 | 12:29 | Пятница, 03 Июля 2009
Пользователь
Оффлайн
А у меня была такая ситуация, едет шевроле, плетется, его догоняют трое, мерс, ауди и я, мерс и ауди идут на обгон, я за ними, и этот шевроле, наверное обидно стало, начинает прибавлять скорость, я встаю за ним, он опять плетется, я только на обгон, он опять не дает обогнать. Обидно было до ужаса. Просто поиздевался.


Меню форума
Форум » Прочие » Курилка » Беспредел на дорогах (Название говорит само за себя)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: