Понедельник - 06 Мая 2024 - 00:27
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Прочие » Курилка » Беспредел на дорогах (Название говорит само за себя)
Беспредел на дорогах
Пикантная^блондинка - Москва 31 | 13:36 | Пятница, 03 Июля 2009
Пользователь
Оффлайн
Picachu, бывают такие гады, знаю как обыдно dry
но ничего, таких людей свое наказание найдет, я уверена! wink
Pchelka, эх...вот бы меня кто-нибудь научил таким премудростям.... wacko
Меню форума
илья257265 - Рыбинск 32 | 13:37 | Пятница, 03 Июля 2009
Пользователь
Оффлайн
Picachu, У меня в багажнике топорик и лопата для разных случаев , советую завести на такие случаи biggrin


Kia Picanto EX 2013г МКПП 1,0л
Меню форума
Пикантная^блондинка - Москва 33 | 14:47 | Пятница, 03 Июля 2009
Пользователь
Оффлайн
а я вот хочу бейсбольную биту прикупить, никто не знает, где такая продается? wink
Сообщение отредактировал Пикантная^блондинка - Пятница, 03 Июля 2009, 14:47
Меню форума
илья257265 - Рыбинск 34 | 14:56 | Пятница, 03 Июля 2009
Пользователь
Оффлайн
Во многих автомагазинах, в отделах аксессуары. Только гаики неадекватно к нахождению биты в салоне относятся, сам не сталкивался, по наслышке. А топор, он и есть топор - инструмент. biggrin


Kia Picanto EX 2013г МКПП 1,0л
Меню форума
Пикантная^блондинка - Москва 35 | 15:24 | Пятница, 03 Июля 2009
Пользователь
Оффлайн
Quote (илья257265)
Только гаики неадекватно к нахождению биты в салоне относятся

а может я бейсболом занимаюсь? wink
Меню форума
илья257265 - Рыбинск 36 | 15:31 | Пятница, 03 Июля 2009
Пользователь
Оффлайн
Пикантная^блондинка, Да а я дровосек (привыкли руки к топорам) и землекоп.


Kia Picanto EX 2013г МКПП 1,0л
Меню форума
Tixas - Уфа 37 | 16:25 | Пятница, 03 Июля 2009
Пользователь
Оффлайн
Насоветовали девушке лопату, топор, бита это спортивный аксессуар, поэтому выбор есть в спормагазинах (в биту ввертывать саморезы, шипы, обматывать изолентой ручку, утяжелять свинцом и тп ЗАПРЕЩЕНО), берите самую маленькую, ее можно подарить (если срочно нужен подарок), + газовый баллончик и отвертка (длинная пилка для ногтей) в кармане двери.
И обязательно - если у Вас возникло чувство опасности сразу звоните по мобильному (забейте номер в быстрый набор) близкому человеку скажите, где Вы находитесь и, не отключаясь, решайте вопросы)
Сообщение отредактировал Tixas - Пятница, 03 Июля 2009, 16:37


Меню форума
Андреj - Минск 38 | 16:36 | Пятница, 03 Июля 2009
Пользователь
Оффлайн
Ребята, да вы маньяки! Такой инструмент с сабой возить!. А ведь бывают случаи, когда от неумелого использования средств защиты/нападения можно и самому пострадать.
Сообщение отредактировал Андреj - Пятница, 03 Июля 2009, 16:36
Меню форума
илья257265 - Рыбинск 39 | 16:50 | Пятница, 03 Июля 2009
Пользователь
Оффлайн
По этому поводу консультировался с милицией: все от ситуации (габариты ваши и противника, оружие, алкоголь, свидетели). Если на Вас прет амбал 2 м и 150 кг с ножом, то хоть из автомата, только потом объясните где взяли его, но это еще ничего, хуже самопал какой-нибудь. А если маленького мальчика Вы "хворостинкой по попе", то извините.
Ну и насчет топора с лопатой - они же в первую очередь для откапывания машины из грязи, просто иногда хочется достать для других целей на дороге.


Kia Picanto EX 2013г МКПП 1,0л
Меню форума
Tixas - Уфа 40 | 17:12 | Пятница, 03 Июля 2009
Пользователь
Оффлайн
Не надо быть таким агрессивным самопалы строгать, и другое оружие, девушка знает, как огреть скалкой (это бита), стальную пилку для ногтей вертит в руках несколько раз в неделю на всякий случай под рукой должен быть бытовой предмет с не летальными последствиями, а баллончиком отгонять собак.


Меню форума
Останий - Новокузнецк 41 | 17:23 | Пятница, 03 Июля 2009
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Tixas, С нелетальными-потом замучаешься объясняться с милицией. А если с летальным,то всего один раз правильно написать объяснения. wink
Один родоначальник ветви куг-фу говорил,что если не собираешься убить противника,то и ввязываться в драку незачем.

Добавлено (03 Июль 2009, 17:23)
---------------------------------------------
А балончик вообще малоэффективен-по себе знаю smile



Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Pchelka - г.Обнинск 42 | 18:26 | Пятница, 03 Июля 2009
Пользователь
Оффлайн
Quote (Picachu)
Просто поиздевался.

а может он познакомится хотел...заигрывал таким способом...



Даже если ты почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев..
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 43 | 22:35 | Пятница, 03 Июля 2009
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Quote (Андреj)
А ведь бывают случаи, когда от неумелого использования средств защиты/нападения можно и самому пострадать.

А вот это как раз самое страшное. ЛЮБЫМ СРЕДСТВОМ САМОЗАЩИТЫ НЕОБХОДИМО УМЕТЬ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ!!!

Пара советов:

1. Независимо от того, что вы выбрали для самообороны ( бита, пилка для ногтей, нож, газ. баллон, топор, лопата, пистолет травм. или газ.) - вы обязаны уметь пользоваться!
2. Постоянно тренируйтесь в обращении со своим оруд(ж)ием - для биты, лопатки и др. бытовых предметов придумайте какие-нибудь упражнения.
3. Ни в коем случае не доставайте свое оруд(ж)ие просто так, типа попугать. Этим вы только спровоцируете нападающего на агрессивные действия.
4. Доставайте оруд(ж)ие в самый последний момент и сразу применяйте.
5. Ни в коем случае не ждите реакции нападающего после применения! Пока противник не очухался - уезжайте, убегайте... вобщем, делайте ноги с поля боя!
6. Только удалившись на безопасное расстояние, можете вызывать медпомощь для вашего противника, если таковая необходима.
7.

Quote (Tixas)
звоните по мобильному (забейте номер в быстрый набор) близкому человеку скажите, где Вы находитесь и, не отключаясь, решайте вопросы)

Этот пункт должен быть в самом начале списка.

Одного искренне желаю, чтобы эти советы никогда не пригодились!

Сообщение отредактировал Oleg - Суббота, 04 Июля 2009, 10:19


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
DooM-10 - Санкт-Петербург 44 | 12:57 | Суббота, 04 Июля 2009
Пользователь
Оффлайн
Я изучаю технику владения мечем (хобби такое) если кому нить интересно... приходите я могу потренеровать... основы боя любым оружием, пример та же бита...

Вообще это очень опасно иметь такие игрушки а если вы ненароком убъете эту громилу...? срок....



http://vkontakte.ru/id480622
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 45 | 15:42 | Суббота, 04 Июля 2009
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
DooM-10, все весьма относительно... А если он - тебя?
Выбирай...


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Форум » Прочие » Курилка » Беспредел на дорогах (Название говорит само за себя)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: