Пятница - 17 Мая 2024 - 13:26
Форум » АВТО Общее » ГИБДД и ДТП » Встречи с сотрудниками ГИБДД (Штафы, взятки!)
Встречи с сотрудниками ГИБДД
Феникс - Москва 61 | 17:39 | Вторник, 24 Августа 2010
Пользователь
Оффлайн
Меня на посту вечером становили, уже темно было. Я сравнительно медленно где-то 60 км. ехала, первый раз в такое время суток. Просто, наверное, моя низкая скорость сотрудников смутила. А так даже и не смотрят на такие машинки...


Kia Picanto Comfort 2009г АКПП 1,1л
'
Меню форума
notik - Москва 62 | 17:40 | Вторник, 24 Августа 2010
Новенький
Оффлайн
mromance, это правда, сама часто езжу в Рязанскую область, гаишники совсем не обращают внимания, даже когда я ехала по населенному пункту 95км/ч и радар был направлен прямо на меня, думала все, попалась - а он спокйно перенаправил его на машину которая ехала за мной. Даже иногда "обидно" 010


Меню форума
almihAM - Чебоксары 63 | 20:47 | Вторник, 24 Августа 2010
Пользователь
Оффлайн
когда последний раз в москву ездил, на обратном пути меня уже сонного остановил такой правильный продавец полосатых палочек, но я ему так и сказал, что палки такие не употребляю 003 и правила соблюдаю, даже на мобилу додумался записать, как тут видео выложить?
потом, когда сам видео просматривал, вижу что сам торможу из-за сонливости и усталлости, но правила свои не нарушил - не давать на лапу (ну если тока в самом ... случае, типа сплошной двойной )


теперь езжу на киа сид
Меню форума
vlad45 - 64 | 16:12 | Четверг, 16 Сентября 2010
Удаленные
Для того, чтобы не тратить своё драгоценное время и нервы на жадных гаишников, всем настоятельно
рекомендую ознакомиться с [url]этим курсом.[url]
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 65 | 17:35 | Четверг, 16 Сентября 2010
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Внимание! Из сообщения vlad45 удалена ссылка, являющаяся СПАМОМ!
Пользователю vlad45 на первый раз объявлено замечание за распространение несанкционированной рекламы сразу в нескольких разделах сайта.
Читай правила форума


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Janechka - Москва 66 | 15:42 | Вторник, 26 Октября 2010
Пользователь
Оффлайн
Ездили в Питер. Где-то в Тверской области: населенник, скорость приличная (127 км/ч),ночь, пусто... И вот они, красавчики :). Отделалась штрафом на месте - 2500 р.


Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 67 | 22:22 | Вторник, 26 Октября 2010
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Quote (Janechka)
Отделалась штрафом на месте - 2500 р.

По нынешним правилам штраф на месте называется взяткой должностному лицу при исполнении! Хватило бы и пятисот! 147


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Andbal - Нижневартовск 68 | 09:55 | Среда, 27 Октября 2010
Пользователь
Оффлайн
И как это они тебя камерой ночью срисовали? Или на фен разводили? )


Меню форума
илья257265 - Рыбинск 69 | 10:35 | Среда, 27 Октября 2010
Пользователь
Оффлайн
Какие 500? там по скорости на лишение люди идут. Уж можно где-нибудь немного похулиганить, но я не играю в игры где можно на лишение нарваться, а еще попадется честный гай. как в нашей раше 003 , то и не откупишься


Kia Picanto EX 2013г МКПП 1,0л
Меню форума
Janechka - Москва 70 | 09:58 | Четверг, 28 Октября 2010
Пользователь
Оффлайн
Quote (Oleg)

По нынешним правилам штраф на месте называется взяткой должностному лицу при исполнении! Хватило бы и пятисот!

Quote (илья257265)
Какие 500? там по скорости на лишение люди идут. Уж можно где-нибудь немного похулиганить, но я не играю в игры где можно на лишение нарваться, а еще попадется честный гай. как в нашей раше 003 , то и не откупишься

Да, там либо лишение, либо штраф - на усмотрение гайца. Хотели 4, но в результате долгих бесед и торгов скинули до 2,5. Я вообще стараюсь не хулиганить, а тут - увлеклась просто, не заметила населенника, а тут они - оп-па. А на въезде в населенник камера. Ну вот они меня и дождались, мониторчик показали, все как положено.



Меню форума
denis23_05 - Калининград - Минск 71 | 01:10 | Пятница, 12 Ноября 2010
Самый справедливый администратор
Пользователь
Оффлайн
Можете поздравить. Меня за 8 месяцев первый раз остановили. Я опустил тонированное наглухо водительское стекло, мент представился (как всегда себе под нос :003:) попросил документы, постучал по стеклу слегка и начал парить меня по-поводу повышения штрафа за тонированные стёкла (сказал ещё, что с 23 сентября этого года) у них введено положение под названием (СТЕКЛО). Проверять уровень проникновения света не стал (нечем было), посмотрел на номера и предупредил, что дальше стоят его кореша с прибором. Отдал документы и я погнал дальше. Через километров 5 стояла ещё одна ГАИШНАЯ машина, но тела сидели в ней, так как было субботнее утро.

[p.s.]Народ, будьте понаглее, но не борзейте, не надо бояться. Гайци большинство, тоже человеки, старающиеся развести л *Цензура* [/p.s.]



Kia Picanto 0000г 0000
Со дня расставания..
Меню форума
IRA - Ростов-на-Дону 72 | 14:47 | Пятница, 12 Ноября 2010
Пользователь
Оффлайн
Вчера мой муж ехал на работу и на посту остановили проверили тонировку, лобовое пропускает 80% света (не тонировано), а боковое 50%, пригласили на пост выписать штраф. А там началось: "Почему с праздником не поздравляешь?" "А ты вчера не отмечал наш праздник?!" 008 "А что ничего нет (дать)?" Муж сказал: "Только 100р., больше нет, могу полы вам тут помыть!" 003 Ну взяли (100р.) и отпустили с миром!


Kia Picanto EX 2006г МКПП 1,0л
теперь она не моя
'
Меню форума
Val-46 - Санкт-Петербург 73 | 19:49 | Пятница, 12 Ноября 2010
Пользователь
Оффлайн
Quote (IRA)
больше нет, могу полы вам тут помыть!"

- Серега юморист 003

Quote (IRA)
Ну взяли (100р.) и отпустили с миром!

Слово мир и Ростовское ГИБДД как-то не ассоциируются 023


Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
Меню форума
denis23_05 - Калининград - Минск 74 | 21:37 | Пятница, 12 Ноября 2010
Самый справедливый администратор
Пользователь
Оффлайн
IRA, так боковые передние должны пропускать 70.
Сообщение отредактировал denis23_05 - Пятница, 12 Ноября 2010, 21:37


Kia Picanto 0000г 0000
Со дня расставания..
Меню форума
IRA - Ростов-на-Дону 75 | 23:22 | Пятница, 12 Ноября 2010
Пользователь
Оффлайн
denis23_05, Ну да, а пропускают только 50% за это и взяли "штраф со скидкой 100р." 003

Добавлено (12 Ноябрь 2010, 23:22)
---------------------------------------------
Val-46, Они у нас иногда очень добрые бывают! 038



Kia Picanto EX 2006г МКПП 1,0л
теперь она не моя
'
Меню форума
Форум » АВТО Общее » ГИБДД и ДТП » Встречи с сотрудниками ГИБДД (Штафы, взятки!)
Поиск: