Четверг - 02 Мая 2024 - 20:22
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » АВТО Общее » ГИБДД и ДТП » Встречи с сотрудниками ГИБДД (Штафы, взятки!)
Встречи с сотрудниками ГИБДД
Останий - Новокузнецк 16 | 09:12 | Четверг, 23 Апреля 2009
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Сегодня утром опробовал новый дла меня метод общения с ГАИшниками.Они повадились утром стоять на выеде со двора и всех подряд заставлять "дыхнуть".Останавливают меня сегодня, господин инспектор заученно-невнятно представляется...и тут я вспоминаю,что в бардачке лежит диктофон smile , я его достаю,включаю и говорю: "Здравствуйте,наш разговор будет записываться,вы не против,разумеется,вы ведь не собираетесь нарушать закон?Представтесь еще раз и объясните мне почему вы меня остановили?" biggrin biggrin biggrin Его лицо надо было видеть!!! Он даже документы у меня посмотреть забыл! Сказал : "Счастливого пути" и даже честь отдал biggrin biggrin biggrin


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Galchonok - Химки 17 | 17:22 | Четверг, 23 Апреля 2009
Пользователь
Оффлайн
Это робкий попался. Ошалел от неожиданности. Тебе повезло. Обычно, у них на такое совсем другая реакция начинается. Бычка и угрозы. С попытками убрать/изъять/разбить средство записи


Kia Picanto EX 2007г АКПП 1,1л
Меню форума
Останий - Новокузнецк 18 | 19:08 | Четверг, 23 Апреля 2009
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Galchonok, не, я уже писал, у нас есть сильная юридическая контора,которая ГАИшников наместо ставит жестко. А в соседнем городе есть вообще мужичек известный на всю область.Он за гаишниками с камерой гоняется,снимает их оплошности,а потом предоставляет эти записи в суд потерпевшим безвозмездно. Его пытались всяко достать,но он ОБЫЧНЫЙ СВИДЕТЕЛЬ,никакой коммерческой выгоды.И предъявить ему нечего,ну просто гуляет мужик с камерой...
У нас за гаишников жестко взялись,даже тонировку с них содрали.Расплатиться с ГАИшниками "наместе" последние два года БОЛЬШАЯ проблема,если нет хороших связей в ГАИ - ну,бояться они брать. Вобщем, развести ГАИшники могут, но вот грубо нарушать закон-боятся.

Добавлено (23 Апрель 2009, 19:08)
---------------------------------------------
Ну и конечно еще сказывается то,что у нас в городе из двух десятков ВУЗов только в одном нет юридического факультета biggrin . Вот уж чего-чего,а юристов у нас завались.



Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
ТигРРРа - Нижний Новгород 19 | 19:55 | Четверг, 23 Апреля 2009
Чудо полосатое
Пользователь
Оффлайн
Останий, наверное он не только на область известный,а на всю Россию. Не тот случаем,кто вместо номеров "МЕДВЕД" писал?Кстати очень умный и толковый человек smile


Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца...
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце...
Меню форума
Останий - Новокузнецк 20 | 09:02 | Пятница, 24 Апреля 2009
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Я не знаю,я им никогда специально не интересовался,просто слышу то одно дело развалил,то другое...


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
bsg - Среднеуральск 21 | 18:15 | Пятница, 24 Апреля 2009
Пользователь
Оффлайн
Quote (ТигРРРа)
случаем,кто вместо номеров "МЕДВЕД" писал?Кстати очень умный и толковый человек

"МЕДВЕД" - это он здесь в Екатеринбурге промышляет гайцы тоже его уважают, но сколько он времени на борьбу за правду потратил, не жалко времени, а может его у него много свободного.


Меню форума
Seryjs - Пермь 22 | 08:27 | Понедельник, 27 Апреля 2009
Пользователь
Оффлайн
Quote (bsg)
случаем,кто вместо номеров "МЕДВЕД" писал?Кстати очень умный и толковый человек

"МЕДВЕД" - это он здесь в Екатеринбурге промышляет гайцы тоже его уважают, но сколько он времени на борьбу за правду потратил, не жалко времени, а может его у него много свободного.


А это для него теперь дело чести. Его же хорошо помяли доблестные сотрудники за просто так. С тех пор он им тоже как может кровушку портит.


Меню форума
Останий - Новокузнецк 23 | 17:18 | Понедельник, 29 Июня 2009
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Вот нашел .Интересная аудиокнижка здесь.


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
bsg - Среднеуральск 24 | 18:19 | Понедельник, 29 Июня 2009
Пользователь
Оффлайн
тоже интересно как разговаривать с ГИБДД My WebPage


Меню форума
Pchelka - г.Обнинск 25 | 18:58 | Среда, 01 Июля 2009
Пользователь
Оффлайн
мнеб так научиться разговаривать с гаишниками...хотя не известно чем закончилось это видео,может его (парня) побили потом сами гаишники...


Даже если ты почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев..
Меню форума
jOzhik - Чебоксары 26 | 13:22 | Четверг, 02 Июля 2009
Пользователь
Оффлайн
там кстати есть продолжение smile
Меню форума
Seryjs - Пермь 27 | 10:34 | Понедельник, 06 Июля 2009
Пользователь
Оффлайн
В какой то момент было чувство - выключи он камеру и его бы тут же сильно поколотили biggrin


Меню форума
Pchelka - г.Обнинск 28 | 12:43 | Понедельник, 06 Июля 2009
Пользователь
Оффлайн
Seryjs, возможно после этих съемок его и поколотили... нам об этом не расскажут... и странно,что менты какие то скромные... как будто знают что их снимают... biggrin


Даже если ты почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев..
Меню форума
DooM-10 - Санкт-Петербург 29 | 12:49 | Понедельник, 06 Июля 2009
Пользователь
Оффлайн
Так они и знают, камера видна, из-за этого ему ничего и не делают, а то Суд... и тд


http://vkontakte.ru/id480622
Меню форума
Seryjs - Пермь 30 | 08:44 | Вторник, 07 Июля 2009
Пользователь
Оффлайн
Я щас тоже при остановке сразу вопрос задаю: "Что то случилось?!" Даже и не пытаясь документы свои достать.
На обычную их фразу "Проверка документов" интересуюсь когда у них тут успели поставить стационарный пост


Меню форума
Форум » АВТО Общее » ГИБДД и ДТП » Встречи с сотрудниками ГИБДД (Штафы, взятки!)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: