Суббота - 18 Мая 2024 - 23:15
Форум » Для членов клуба » Форум для Новеньких » Нужен инструктор по вождению на АКПП (хочу взять несколько уроков)
Нужен инструктор по вождению на АКПП
Пикантная^блондинка - Москва 46 | 12:21 | Четверг, 16 Июля 2009
Пользователь
Оффлайн
Quote (malinki)
Одной ну никак еще нельзя вливаться в наш сумасшедший московский поток машин. Опыта пока мало.

malinki,отзанимавшись 7 раз с инструктором и поездив два (!!!) раза с другом,я села утром сама в машину и поехала на работу (работаю на садовой-спасской , еду из САО) а если бояться и ссылаться на маленький опыт, то так никогда сама и не начнешь. надо начинать ездить самой, стараться по разным маршрутам, опыту же нужно откуда-то начать появляться! happy так что вперед!!!! wink

Добавлено (16 Июль 2009, 12:21)
---------------------------------------------
Останий, неправда smile
я тоже предложила своего инструктора, проверенного! yu какашку бы не посоветовала happy

Сообщение отредактировал Пикантная^блондинка - Четверг, 16 Июля 2009, 12:20
Меню форума
malinki - Москва 47 | 12:41 | Четверг, 16 Июля 2009
Пользователь
Оффлайн
Пикантная^блондинка, у меня машина только неделю как с номерами, и эту неделю я езжу каждый день. Итого - 7 раз! Осталось "два раза с другом" smile и я тоже сама смогу уже ездить самостоятельно.


Меню форума
Bentley - Москва 48 | 14:25 | Четверг, 16 Июля 2009
Пользователь
Оффлайн
Ясно всем плевать, ну хорошо.... dry на этом ставлю точку.


Si vitae meritis respondet gloria famae, nulla tuos actus poterit adolore vetustas.
VOS MELIUS SOLUM
Меню форума
malinki - Москва 49 | 14:36 | Четверг, 16 Июля 2009
Пользователь
Оффлайн
Уважаемый Bentley, почему Вы решили, что всем плевать. Мы тут с девочками предложили elaguta инструкторов, с которыми мы занимались, некоторые мужчины предложили свою помощь. По-моему мы сделали все, что в наших силах.


Меню форума
Пикантная^блондинка - Москва 50 | 15:02 | Четверг, 16 Июля 2009
Пользователь
Оффлайн
malinki, вот и умничка!!! happy wink
Меню форума
Bentley - Москва 51 | 18:47 | Четверг, 16 Июля 2009
Пользователь
Оффлайн
elaguta, стоит найти отчаянных молодых людей.


Si vitae meritis respondet gloria famae, nulla tuos actus poterit adolore vetustas.
VOS MELIUS SOLUM
Меню форума
malinki - Москва 52 | 22:20 | Четверг, 16 Июля 2009
Пользователь
Оффлайн
elaguta, я смею предположить Bentley имеет ввиду, что вряд ли найдется такой человек, который будет учить на своей машине.


Меню форума
Bentley - Москва 53 | 09:35 | Пятница, 17 Июля 2009
Пользователь
Оффлайн
elaguta, бред какой то. Что инструктора бывают только прогорклые замухрыжки на ваз 21099 с дополнительными педалями? Просто смысл в том, что можно было бы и не платить большие деньги зажратым инструкторам, а есть все-таки люди, которые ничуть не хуже владеют навыками авторемесла. И не нужно тут разводить демагогию кто кого ищет или напомнить сколько вы нафлудили после окончания полезных сообщений?!
malinki, спасибо за понимание, это сейчас редкость wink


Si vitae meritis respondet gloria famae, nulla tuos actus poterit adolore vetustas.
VOS MELIUS SOLUM
Меню форума
Китаец - 54 | 23:28 | Пятница, 24 Июля 2009
Удаленные
Если надо могу дать контакт инструктора, который учил мою жену. Правда работал в САО, если что, может и кого-то в СВАО порекомендует.. Машины у него две: Лансер новый на МКПП и фокус на АКПП. Инструктор - зачетный, учил моих друзей ( по их рекомендации и взял его), да и жена поехала намного лучше, чем ее учили в автошколе...
Меню форума
Picachu - Москва 55 | 15:51 | Четверг, 30 Июля 2009
Пользователь
Оффлайн
http://www.gazu.ru/instructor/


Меню форума
Клепа - 56 | 19:12 | Четверг, 30 Июля 2009
Удаленные
Picachu, Хотелось бы с рекомендациями, а не по саморекламе...
Меню форума
Picachu - Москва 57 | 12:48 | Пятница, 31 Июля 2009
Пользователь
Оффлайн
Да это не самореклама, просто я тоже искала себе инструктора и наткнулась на этот сайт. Думала поможет. Извините, если что не так. А водить меня друг учил. bb2


Меню форума
Клепа - 58 | 02:28 | Суббота, 01 Августа 2009
Удаленные
Quote (Picachu)
Да это не самореклама
Я имела в виду саморекламу инструкторов biggrin . Там они все про себя одинаково хорошо пишут, а все-таки лучше, когда кто-то уже попробовал и знает человека.
Меню форума
elaguta - 59 | 23:23 | Суббота, 01 Августа 2009
Удаленные
Всем спасибо, инструктор есть, отличный парень ! Пикантная^блондинка - отдельное СПАСИБО
Меню форума
M_Swan - Москва 60 | 22:52 | Вторник, 11 Августа 2009
Пользователь
Оффлайн
Уважаемые девушки!
Очень рекомендую вам приобрести следующую книгу:

А.Ю. Каминский. Учебник по вождению легкового автомобиля. М., Третий Рим, 2008. ISBN 978-5-88924-460-8. Тираж 30 000 экз.

Я в свое время купил эту книгу для жены. Супруга, когда училась вождению в автошколе на "ручной" "девятке", решила для себя однозначно, что если нам удастся когда-нибудь накопить денежек на новую машину, то это будет только автомат. Да и на нашей старой "шестерке" сил выжимать сцепление хватало ей ненадолго.

Когда выбирал для жены учебник по вождению, выбрал этот, потому что в нем было очень много иллюстраций, понятный текст и, самое главное, подробные рекомендации по вождению машин с АКПП.

Теперь, когда в семье появилась машина с автоматом, решил и сам прочитать эту книгу. Книга великолепная! Понятная, подробная, с изобилием конкретных рекомендаций, которых вы не услышите ни от какого инструктора. И всего 78 страниц - нетолстая брошюра, а полезной информации больше, чем в ином увесистом фолианте.



Kia Picanto Comfort 2009г АКПП 1,1л
на родных дисках R13
Меню форума
Форум » Для членов клуба » Форум для Новеньких » Нужен инструктор по вождению на АКПП (хочу взять несколько уроков)
Поиск: