Четверг - 02 Мая 2024 - 08:18
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Для членов клуба » Форум для Новеньких » Нужен инструктор по вождению на АКПП (хочу взять несколько уроков)
Нужен инструктор по вождению на АКПП
Oleg - Йошкар-Ола 31 | 18:03 | Среда, 15 Июля 2009
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
malinki, ох и любопытный нынче модератор пошел... biggrin Но, все равно колись. Всем любопытно. Не отстанем ведь... wink


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
malinki - Москва 32 | 22:49 | Среда, 15 Июля 2009
Пользователь
Оффлайн
biggrin Останий, Oleg, так и подумала, что кто-то да зацепится за это smile Третий раз я каталась с мужем, просто уже не на площадке, но еще и не по МКАДу, вот и упустила этот момент smile
Сообщение отредактировал malinki - Среда, 15 Июля 2009, 22:50


Меню форума
Останий - Новокузнецк 33 | 09:04 | Четверг, 16 Июля 2009
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
yes Ну,хорошо,пусть будет с мужем


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
malinki - Москва 34 | 09:55 | Четверг, 16 Июля 2009
Пользователь
Оффлайн
Верьте мне , добрые люди, верьте! smile Я никогда не обманываю happy


Меню форума
elaguta - 35 | 10:22 | Четверг, 16 Июля 2009
Удаленные
а инструктора все нет.............
Меню форума
Пикантная^блондинка - Москва 36 | 11:05 | Четверг, 16 Июля 2009
Пользователь
Оффлайн
Quote (malinki)
И начинать учиться надо именно с площадки. А уж потом выезжать на МКАД и в центр. Ни один нормальный инструктор с первого раза в центр и на оживленные улицы не поедет.

в корне не согласна. На мой взгляд, эта площадка вообще не нужна!ну если только парковку отрабатывать, на нее можно приехать и во время занятия, на пол-часика, остальное время нужно кататься по городу!иначе ни фига не научишься и будет страх перед дорогой и перед большим потоком машин. у меня был отличный инструктор, не сумасшедший никакой, просто у него была своя программа по обучению вождению, так сказать антистрессовая!Учиться нужно (если с нуля) ТОЛЬКО на машине с доп. педалями, потому как по началу машину не чувствуешь, ни один нормальный инструктор с учеником без опыта не станет заниматься на машине, не оборудованной доп. педалями!Мы с моим инструктором в первое же занятие выехали на МКАД и дали большой круг по Москве, я была как раз полным нулём (второй раз сидела за рулем, на такую оживленную трассу ен выезжала никогда!!!)..взяла всего 7 занятий, 5 - по два часа, 2 - по полтора. а дальше уже по способностям...мне больше занятий не потребовалось..дальше сама..благодарна ему очень. инструктор - супер! очень спокойный и доходчиво все объясняет..долго искала по знакомым, в результате нашла сама в интернете.
elaguta, если интересно, могу дать контакты happy
Сообщение отредактировал Пикантная^блондинка - Четверг, 16 Июля 2009, 11:08
Меню форума
илья257265 - Рыбинск 37 | 11:18 | Четверг, 16 Июля 2009
Пользователь
Оффлайн
Quote (Пикантная^блондинка)
эта площадка вообще не нужна

Извиняюсь, а как экзамен в ГАИ сдавать? Сначала билеты, потом 3 упражнения на автодроме, а потом уж и город. А сейчас говорят, что введут больше упражнений на автодроме сдавать, чем 3. Меня тоже инструктор сначала в город погнал самостоятельно, (хотя конечно я наш городок с Москвой не равняю по движению), но потом автодром я до седьмого пота отрабатывал, по 5-6 полных кругов. И почему-то мы автодрома боялись больше чем города при сдаче экзамена. wacko


Kia Picanto EX 2013г МКПП 1,0л
Меню форума
Bentley - Москва 38 | 11:20 | Четверг, 16 Июля 2009
Пользователь
Оффлайн
elaguta, Пожалуйста, могу помочь, если у тебя страховка без ограничений. Я многих своих знакомых учил, все они успешно сдали на права. К тому же я заканчивал курсы экстримального вождения, так что со мной не забалуешь)


Si vitae meritis respondet gloria famae, nulla tuos actus poterit adolore vetustas.
VOS MELIUS SOLUM
Меню форума
Пикантная^блондинка - Москва 39 | 11:24 | Четверг, 16 Июля 2009
Пользователь
Оффлайн
Quote (илья257265)
Извиняюсь, а как экзамен в ГАИ сдавать?

я сказала применительно к ситуации, когда права уже есть, а водить пока не умеешь. как я поняла, у elaguta права есть, она просто хочет восстановить навыки вождения.
Меню форума
илья257265 - Рыбинск 40 | 11:30 | Четверг, 16 Июля 2009
Пользователь
Оффлайн
Аа, ну если есть, то да, а с другой стороны немножко абсурдно, "права есть, а водить пока не умеешь". Откуда права??? biggrin Ведь они однозначно должны подразумевать, что ты умеешь. Ну зная нашу страну, то............. wink


Kia Picanto EX 2013г МКПП 1,0л
Меню форума
Клепа - 41 | 11:46 | Четверг, 16 Июля 2009
Удаленные
Quote (илья257265)
немножко абсурдно, "права есть, а водить пока не умеешь". Откуда права???
Илья, ничего абсурдного. Если права,например, получались 5 лет назад, а вот ездить по ним не пришлось, по причине отсутствия машины. За такой срок практически все навыки - насмарку.
Меню форума
илья257265 - Рыбинск 42 | 11:51 | Четверг, 16 Июля 2009
Пользователь
Оффлайн
Клепа, Вполне возможно. Только обидно, если научился кататься на коньках или велосипеде то на всю жизнь, а если на машинке, то нет biggrin


Kia Picanto EX 2013г МКПП 1,0л
Меню форума
elaguta - 43 | 12:12 | Четверг, 16 Июля 2009
Удаленные
илья257265, что значит : права есть а водить не умеешь?? да вот так: права получмла 8 лет назад, ходила в автошколу, все как положена , все сдала, но на механике. НО МАШИНУ ТАК И НЕ КУПИЛА, ПОЭТОМУ И ЗАБЫЛОСЬ ВСЕ.
Меню форума
Пикантная^блондинка - Москва 44 | 12:14 | Четверг, 16 Июля 2009
Пользователь
Оффлайн
Quote (илья257265)
Откуда права???

Откуда?откуда? biggrin из леса вестимо... biggrin
Меню форума
Останий - Новокузнецк 45 | 12:18 | Четверг, 16 Июля 2009
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Bentley, elaguta, Обрати внимание, Bentley, хочет помочь, а то остальные только ничего не значащие вопросы задают. smile


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Форум » Для членов клуба » Форум для Новеньких » Нужен инструктор по вождению на АКПП (хочу взять несколько уроков)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: