Четверг - 02 Мая 2024 - 11:17
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Для членов клуба » Форум для Новеньких » Нужен инструктор по вождению на АКПП (хочу взять несколько уроков)
Нужен инструктор по вождению на АКПП
DooM-10 - Санкт-Петербург 16 | 14:30 | Вторник, 14 Июля 2009
Пользователь
Оффлайн
А у меня в клубе инструктор мой занимается... халява))


http://vkontakte.ru/id480622
Меню форума
Останий - Новокузнецк 17 | 16:26 | Вторник, 14 Июля 2009
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
elaguta, Вот так,кто о чем,а помочь никто не хочет...Если никого не найдешь-приеду на Г-С и все покажу wink


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
malinki - Москва 18 | 16:44 | Вторник, 14 Июля 2009
Пользователь
Оффлайн
Останий, так тут ведь проблема не в "покажу", а в том, чтобы девушку научить водить. Показать может каждый при встрече, а вот дать несколько уроков нет. Муж проехав первый раз со мной 300 метров, выгнал меня из-за руля и отправил к инструктору. Тот все последовательно объяснил, рассказал, дал попробовать smile А вот потом уже муж стал дальше со мной ездить. И вот пока я езжу только с ним. Одной ну никак еще нельзя вливаться в наш сумасшедший московский поток машин. Опыта пока мало.


Меню форума
илья257265 - Рыбинск 19 | 16:55 | Вторник, 14 Июля 2009
Пользователь
Оффлайн
Quote (malinki)
Мой тоже так вопит.
А как не вопить, вот едем бывает и на большое расстояние, все нормально, а бывает - 20 км., 20 седых волосков прибавляется. Говорю: поворачиваем налево, а в ответ: ты мне лучше рукой покажи biggrin


Kia Picanto EX 2013г МКПП 1,0л
Меню форума
malinki - Москва 20 | 16:59 | Вторник, 14 Июля 2009
Пользователь
Оффлайн
biggrin спокойней и терпимее надо быть, мужчины! Вы тоже бывает иногда путаете право и лево, с кем не бывает smile


Меню форума
Останий - Новокузнецк 21 | 17:12 | Вторник, 14 Июля 2009
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
malinki, Ну,думаю,что проехав около 4000 км,я смогу уделить пару дней и часов по 8 в день на стажировку wink smile


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
malinki - Москва 22 | 17:32 | Вторник, 14 Июля 2009
Пользователь
Оффлайн
Останий, ты самоотверженный мужчина!!! Думаю стоит посетить эту встречу, чтоб познакомиться с рыцарем инструктором на синем коне, готовым столько времени (а 16 часов получается) потратить на обучение. wink wink wink


Меню форума
Останий - Новокузнецк 23 | 18:00 | Вторник, 14 Июля 2009
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
malinki, Я буду с женой biggrin ... А если серьезно,то я собственно надеюсь,что Москва на Гипер-Сбор соберется в максимально возможном составе. Ведь если мне память не изменяет,то у нас более 300 (!) человек,одноклубников, из Москвы. А есть еще область и прилигающие районы wink


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
malinki - Москва 24 | 18:19 | Вторник, 14 Июля 2009
Пользователь
Оффлайн
Останий, тогда мне придется взять с собой мужа, чтобы им было не скучно (я имею ввиду наших драгоценных супругов) biggrin biggrin biggrin

Жаль нет еще конкретной даты сбора. Чтоб уже наверняка определятся можно было.



Меню форума
Останий - Новокузнецк 25 | 18:24 | Вторник, 14 Июля 2009
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Предварительно объявленная дата 29.08.2009. Пока большенство проголосовала за нее.Смотри тему о Гипер-Сборе


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
elaguta - 26 | 23:59 | Вторник, 14 Июля 2009
Удаленные
да, куплю не куплю а на сбор прикольно бы сходить, ну а я пока вот так учусь . Нет , ну ребята, это не серьезно! Как вы учились? может на другой модели взять уроки? на какой чтоб похоже было? (деу Матиз исключаем ней боюсь ездить)
Сообщение отредактировал elaguta - Среда, 15 Июля 2009, 00:01
Меню форума
илья257265 - Рыбинск 27 | 07:30 | Среда, 15 Июля 2009
Пользователь
Оффлайн
elaguta, Главное ведь научиться не на конкретной машине ездить, а научиться оценивать дорожную обстановку. ну и трогаться и тормозить smile . Думаю, что можно на любой машинке. Я учился на ВАЗ 06, сдал экзамен и поехал в командировку на МАЗ 5551. По опыту знаю, к конкретной машинке привыкаешь километров через 100 wink


Kia Picanto EX 2013г МКПП 1,0л
Меню форума
Tigrenok - Москва 28 | 16:11 | Среда, 15 Июля 2009
Пользователь
Оффлайн
Quote (malinki)
начинать учиться надо именно с площадки. А уж потом выезжать на МКАД и в центр. Ни один нормальный инструктор с первого раза в центр и на оживленные улицы не поедет. Ему тоже знаете ли свою машину жалко.

С первого раза конечно в центр не поедет. Начинали мы с нашего райнона (живу в Северном Бутово), а учились сначала в Южном Бутово, т.к. там не очень оживленное движение, есть улицы где очень мало машинок... Но то, что сразу - у меня вообще навыков никаких не было, и прав тоже не было - сразу посадил за руль на своей машине (со вторым комплектом педалей) и поехали. В центр и на МКАД конечно не с первого занятия, а только когда почувствовал, что я готова. Все нормальные инструкторы так делают... А на площадке вообще ездить не научишься... будешь машин бояться... Инструктор, к слову, и в автошколе работает и учит там, начиная с площадки. А когда индивидуально занимается никогда таким способом не учит.... flirt

Добавлено (15 Июль 2009, 16:11)
---------------------------------------------

Quote (malinki)
И вот пока я езжу только с ним. Одной ну никак еще нельзя вливаться в наш сумасшедший московский поток машин. Опыта пока мало.

Инструктор, к стати, считает (так меня во всяком случае учил) НУЖНО ЕЗДИТЬ ОДНОЙ (БЕЗ МУЖА), И ПРИЧЕМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ.... Конечно сначала по малооживленным улицам, а потом уже и в центр. По себе скажу, трусиха я жуткая, инструктору долго пришлось со мной повозиться... Но у меня получилось практически сразу в центр, по Москве. Проездив часов 8 по Москве в одиночестве поняла, что могу... smile


Меню форума
malinki - Москва 29 | 16:31 | Среда, 15 Июля 2009
Пользователь
Оффлайн
Tigrenok, возможно в Южном Бутово движение на дорогах позволяет учить новичков. Но не все живут в Бутово.
Quote (Tigrenok)
А на площадке вообще ездить не научишься... будешь машин бояться...

Никто и не говорит, что ездить нужно только по площадке, она нужна только для первого раза, ну или больше (кому как). Мне просто самой пришлось учиться в районе (хотелось ближе к дому), где найти улицу, по которой не носятся машины на высокой скорости просто нереально. И площадка является тем необходимым звеном, где можно научится правильно крутить руль, парковаться и чувствовать габариты машины. Я сама лично на площадке поездила всего пару раз, а на четвертый раз (уже на своей машине с мужем) я стала ездить и по третьему кольцу и по МКАД.

Добавлено (15 Июль 2009, 16:31)
---------------------------------------------

Quote (Tigrenok)
Конечно сначала по малооживленным улицам

Вот чтобы мне попасть на такие улицы, кто-то должен мне будет туда пригнать машину. Повторюсь, не все живут в Бутово. У меня при выезде из двора что на право, что на лево супер оживленные дороги, на которых днем постоянно пробки, а ночью машины на бешеных скоростях носятся.


Меню форума
Останий - Новокузнецк 30 | 16:40 | Среда, 15 Июля 2009
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Quote (malinki)
Я сама лично на площадке поездила всего пару раз, а на четвертый раз (уже на своей машине с мужем) я стала ездить и по третьему кольцу и по МКАД.

А на третий раз ты где и с кем каталась??? Почему ты умалчиваешь о самом интересном??? biggrin
malinki, Где ты и с кем каталась ТРЕТИЙ раз???


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Форум » Для членов клуба » Форум для Новеньких » Нужен инструктор по вождению на АКПП (хочу взять несколько уроков)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: