Четверг - 02 Мая 2024 - 03:54
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Для членов клуба » Форум для Новеньких » Нужен инструктор по вождению на АКПП (хочу взять несколько уроков)
Нужен инструктор по вождению на АКПП
elaguta - 1 | 22:50 | Понедельник, 13 Июля 2009
Удаленные
Ребята, а может кто-то подучить вождению? Права получены 8 лет назад, а на машину только сейчас созрела, планирую автомат. Есть желающие ? сколько это стоит вообще примерно?
Меню форума
haase - Straubing 2 | 00:06 | Вторник, 14 Июля 2009
Пользователь
Оффлайн
elaguta, ну кто так пишет?!
Пиши: "Привлекательная девушка предлагает интересно провести время..." Сразу косяками повалят... biggrin


Kia Picanto 2011г МКПП 1,0л
Меню форума
M_Swan - Москва 3 | 00:25 | Вторник, 14 Июля 2009
Пользователь
Оффлайн
elaguta,
сейчас многие автошколы в Москве предлагают программы восстановления навыков вождения автомобиля.
Стоимость примерно 1400-2000 руб за 1 занятие продолжительностью 1,5 ч.
Но haase дело говорит... yes smile


Kia Picanto Comfort 2009г АКПП 1,1л
на родных дисках R13
Меню форума
elaguta - 4 | 01:01 | Вторник, 14 Июля 2009
Удаленные
фотку ставлю, мож кто клюнет biggrin
Меню форума
malinki - Москва 5 | 02:11 | Вторник, 14 Июля 2009
Пользователь
Оффлайн
Я недавно брала занятие с инструктором. У меня так же права появились намного раньше авто и водить я можно сказать уже и не умела. Инструктора нашла в интернете. 2400 р/ 2 часа. Есть и дешевле, но тут сложность поиска состоит в территории вождения - на другой конец города не наездишься.


Меню форума
elaguta - 6 | 02:36 | Вторник, 14 Июля 2009
Удаленные
не поверите cry на весь Яндекс - только один такой инструктор... 2600/2часа. Очень дорого....и выбора нет....
Меню форума
malinki - Москва 7 | 02:47 | Вторник, 14 Июля 2009
Пользователь
Оффлайн
не поверю smile их там много должно быть. Инструктор как правило в каком-то одном районе учит, где есть площадка для вождения. А таких площадок по Москве немерено. Для меня тоже это не дешево, но вариантов других не было.


Меню форума
Tigrenok - Москва 8 | 04:43 | Вторник, 14 Июля 2009
Пользователь
Оффлайн
Quote (elaguta)
ребята, а может кто то подучить вождению? права получены 8 лет назад, а на машину только сейчас созрела, планирую автомат. Есть желающие wink ? сколько это стоит вообще примерно?

Есть инструктор, берет 1000-1200 руб. за час, но живет в Северном Бутово. Сама у него училась - классный дядька!

Добавлено (14 Июль 2009, 04:43)
---------------------------------------------

Quote (malinki)
Инструктор как правило в каком-то одном районе учит, где есть площадка для вождения. А таких площадок по Москве немерено.

Предлагаемый инструктор учит в городе, также на МКАДе и в центре (а не на площадке). Можно на его авто с доп.педалями, можно сразу на своей, тем более если автомат - то учит сразу на автомате. Вот.
Сообщение отредактировал Tigrenok - Вторник, 14 Июля 2009, 04:44


Меню форума
Останий - Новокузнецк 9 | 10:06 | Вторник, 14 Июля 2009
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
elaguta, какие-то неактивные парни в Москве smile ,ты когда машину берешь? Я на Гипер-Сборе буду wink


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
elaguta - 10 | 10:13 | Вторник, 14 Июля 2009
Удаленные
Останий, сейчас вот соберусь с мыслями, авто первая, разберусь что надо что нет и УХ! а на сбор как то пока стесняюсь прямо... еще и не смотрела этот раздел в форуме
Тигренок, спасибо, но это оч далево, я в СВАО
Сообщение отредактировал elaguta - Вторник, 14 Июля 2009, 10:14
Меню форума
Останий - Новокузнецк 11 | 10:26 | Вторник, 14 Июля 2009
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
elaguta, Не надо ничего стесняться,ты просто должна быть на Гипер-Сборе! wink


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
malinki - Москва 12 | 10:58 | Вторник, 14 Июля 2009
Пользователь
Оффлайн
Quote (Tigrenok)
Предлагаемый инструктор учит в городе, также на МКАДе и в центре (а не на площадке). Можно на его авто с доп.педалями, можно сразу на своей, тем более если автомат - то учит сразу на автомате.

Зачем же рисковать своей машиной и учиться на ней, когда за те же деньги учат на чужой и с доп педялями (на всякий случай) smile . Не водив много лет машину, а возможно и просто после получения прав сразу положив их на полку, человек можно сказать вообще НЕ умеет водить. И начинать учиться надо именно с площадки. А уж потом выезжать на МКАД и в центр. Ни один нормальный инструктор с первого раза в центр и на оживленные улицы не поедет. Ему тоже знаете ли свою машину жалко. А на счет коробки передач, так тут естественно нужно учится на той, с которой потом будет машина.


Меню форума
Клепа - 13 | 11:17 | Вторник, 14 Июля 2009
Удаленные
У меня тоже перерыв после получения прав 4 года (так иногда садилась за руль за городом).Сейчас потихоньку тренируюсь в нашем городке, да до Белой дачи по объездной . Знаете, что самое напряжное и тяжелое? Это муж, вопящий "влево! вправо! поворот! куда ты едешь?!!!" Такие советы только мешают - он уже все это говорит, когда давно надо было маневр совершить. В общем обучение вождению - это еще сложнее, чем учиться. Короче, если учиться, то или с опытным инструктором, или в одиночестве, или мужу рот скотчем залепить и руки связать.
Меню форума
malinki - Москва 14 | 11:29 | Вторник, 14 Июля 2009
Пользователь
Оффлайн
Quote (Клепа)
муж, вопящий "влево! вправо! поворот! куда ты едешь?!!!"

biggrin Как я тебя понимаю. Мой тоже так вопит. А еще говорит: "Остановись здесь!" Я остановлюсь, а он вопит: "Да не здесь надо было, а здесь!" Вот как понять, где было это "здесь"??? У каждого ведь свое понимание. smile


Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 15 | 13:25 | Вторник, 14 Июля 2009
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Клепа, я, как муж, пытавшийся учить жену вождению, заявляю честно и откровенно: УЧИТЬСЯ (ЕЗДИТЬ) НАДО С ЧУЖИМ МУЖИКОМ! Со своим только переругаетесь! Замечено давно и не только нами. Видимо, семейные отношения накладывают какой-то очень специальный отпечаток. Даже муж подруги и то сгодится. wink


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Форум » Для членов клуба » Форум для Новеньких » Нужен инструктор по вождению на АКПП (хочу взять несколько уроков)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: