Четверг - 02 Мая 2024 - 03:11
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Для членов клуба » Форум для Новеньких » Нужен инструктор по вождению на АКПП (хочу взять несколько уроков)
Нужен инструктор по вождению на АКПП
M_Swan - Москва 76 | 21:06 | Воскресенье, 29 Августа 2010
Пользователь
Оффлайн
Lenotoriya,

похоже, Вы не заметили, поэтому повторюсь:
Доступно только для пользователей
Это на "Белорусской". Машины у инструкторов не личные, а от фирмы, поэтому на ошибки учеников реакция весьма спокойная - без крика и мата. Все инструктора с лицензиями на обучение. Если их сайт Вас заинтересует, проситесь к Владимиру - отличный парень и прекрасный инструктор.



Kia Picanto Comfort 2009г АКПП 1,1л
на родных дисках R13
Меню форума
mromance - Москва 77 | 10:09 | Понедельник, 30 Августа 2010
Пользователь
Оффлайн
Quote (Lenotoriya)
Кстати, а то что он обучает на форде, это нормально? Просто разные габариты у машин.

Еще как нормально 001 . Покатался с ним на форде пару недель, потом забрал из Автомира Пикашку и с тех пор вот у 3 месяца как изо дня в день вспоминаю инструктора добрым словом: 7500 км пробега без единой царапинки (тьфу-тьфу-тьфу)... Ведь с большей по габаритам машинки на маленькую пересаживаться - хорошо. 009 Вот если б наоборот, были бы проблемы с ощущением габаритов.



Меню форума
ilyich - Москва 78 | 15:04 | Пятница, 24 Декабря 2010
Пользователь
Оффлайн
Отзовитесь кто-нибудь, кто проходил курсы экстренного вождения на Kia Picanto. Насколько помогает? Жену пытаюсь отправить)
Меню форума
mih69 - Котельники 79 | 16:01 | Пятница, 24 Декабря 2010
Пользователь
Оффлайн
ilyich, Извиняюсь, а зачем ей такие курсы? Кто сдал экзамен в ГАИ на механике тому на Акпп еще легче будет...


Kia Picanto LX 2006г АКПП 1,1л
'
Меню форума
ilyich - Москва 80 | 16:03 | Пятница, 24 Декабря 2010
Пользователь
Оффлайн
mih69, хочется не летать, а ездить)
[p.s.] Выход из заносов, действия в аварийных/экстренных ситуациях - думаю, что должна практически испытать это.
Сообщение отредактировал ilyich - Пятница, 24 Декабря 2010, 16:06
Меню форума
mih69 - Котельники 81 | 16:11 | Пятница, 24 Декабря 2010
Пользователь
Оффлайн
ilyich, А кто говорил что надо летать? Я поэтому и спросил...Курсы экстремального вождения как раз и нужны для "летчиков" А потихоньку ездить можно и без таких курсов. Конечно они лишними не будут. Попробуйте набрать в поисковиках набор в группу Э.Цыганкова.


Kia Picanto LX 2006г АКПП 1,1л
'
Меню форума
Goa - Москва-Королев 82 | 20:11 | Пятница, 24 Декабря 2010
Пользователь
Оффлайн
не вижу смысла ездить с инструктором на АКПП. Опыт за вас никто приобретет. Мой совет: потихонечку за городом сначала, потом от дома до ближайшего магазина и так далее по степени тяжести 001
Quote (ilyich)
Отзовитесь кто-нибудь, кто проходил курсы экстренного вождения на Kia Picanto. Насколько помогает? Жену пытаюсь отправить)

А Вы новую пику ждете теперь или восстанавливаете разбитую?
именно на курсы ЭКСТРЕМАЛЬНОГО вождения я бы и сама с удовольствием


Меню форума
Val-46 - Санкт-Петербург 83 | 21:56 | Пятница, 24 Декабря 2010
Пользователь
Оффлайн
Дорогие друзья - многие из Вас путают экстремальное вождение и вождение автомобиля по правилам дорожного движения...
Многие из Вас скажут - одно другому не мешает...здесь я затруднюсь ответить на Ваш вопрос,
но одно могу сказать - не переоцените свои способности... 001


Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
Меню форума
ilyich - Москва 84 | 01:26 | Суббота, 25 Декабря 2010
Пользователь
Оффлайн
Что-то вы не о том совсем.. Экстремальное - в экстремальной(=аварийной) ситуации.
Вы по Москве катаетесь сейчас? Пока все службы саботируют Собянина, на дороге - каток. А за городом, в 200 км от Москвы ни Собянина ни служб.
Выходить из заноса на загородной трассе предлагаете в городе потихоньку учиться? А если встречную фуру перед тобой мотать по льду начнет, катапульту применять?
Жене *Цензура* инструктор автошколы насоветовал педали отпустить и все нормально будет.
Goa, восстановлению не подлежит. Кроме кузова, разнесло в щепки аккумулятор, все залило под капотом.
Сообщение отредактировал ilyich - Суббота, 25 Декабря 2010, 02:04
Меню форума
Val-46 - Санкт-Петербург 85 | 01:34 | Суббота, 25 Декабря 2010
Пользователь
Оффлайн
ilyich, Я тебя прекрасно понял - экстремал на дороге...ты хочешь сказать будешь ездить по правилам???
Извини.Но у меня знакомые экстремалы - им же правила не писаны...
Или ты не такой? поэтому не будем поднимать вопрос о приличии и крутизне...
А опытность в противостоянии той или инной ситуации называется ----- опытом, да...такое простое слово! 038


Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
Меню форума
ilyich - Москва 86 | 02:07 | Суббота, 25 Декабря 2010
Пользователь
Оффлайн
Val-46, Опытных по междугородным трассам прилично так валяется сейчас..
Меню форума
Val-46 - Санкт-Петербург 87 | 02:23 | Суббота, 25 Декабря 2010
Пользователь
Оффлайн
Quote (ilyich)
Опытных по междугородным трассам прилично так валяется сейчас..

В праве ли мы их судить?Какие последствия послужили причиной той или иной аварии?
Стас, я ведь не спорю с тобой - как вести себя на дороге, дело лично каждого.
Против курсов повышения мастерства - ничего не имею против.
Но экстремалы - заноза в нашей попе..поверь 038
Впрочем ,Вам молодым наверное все кажется иронией судьбы, а ведь она выбирает своих наперсников, а не Ваше
желание её обмануть...


Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
Меню форума
Goa - Москва-Королев 88 | 10:26 | Суббота, 25 Декабря 2010
Пользователь
Оффлайн
Quote (Val-46)
Дорогие друзья - многие из Вас путают экстремальное вождение и вождение автомобиля по правилам дорожного движения...

не я то имела ввиду
я про навыки торможения на льду, выход из заносов и тп...ПДД они то правила, но в таких ситуациях о теории думаешь меньше всего...тк работают руки и ноги!

Quote (ilyich)
Вы по Москве катаетесь сейчас? Пока все службы саботируют Собянина, на дороге - каток. А за городом, в 200 км от Москвы ни Собянина ни служб.

знаете я вчера заезжала с пр. Серебрякова на Северянинский мост, мне нужно уходить налево, тк сужение дороги...НО !!!! у меня на пути огромный сугроб и даже на скорости 30 км/ч меня заносило отличненько так!!! я ехала вот с таким лицом - 008 ибо снега по колено и это на таких трассах!!! я в шоке от нового "хваленого" мэра...

Quote (ilyich)
Goa, восстановлению не подлежит. Кроме кузова, разнесло в щепки аккумулятор, все залило под капотом.

так вы новую будете брать ?


Меню форума
M_Swan - Москва 89 | 11:51 | Суббота, 25 Декабря 2010
Пользователь
Оффлайн
ilyich,
Искренне сочувствую! КАСКО-то была?


Kia Picanto Comfort 2009г АКПП 1,1л
на родных дисках R13
Меню форума
ilyich - Москва 90 | 15:32 | Суббота, 25 Декабря 2010
Пользователь
Оффлайн
Goa, вроде как да, такую жа)
M_Swan, была. Не знаю только как когда и сколько отдадут. Должны полностью - банку, а тот нам все за вычетом видимо 1 взноса и стоимости года каски. Плюс допов на тридцатник пропало)
Меню форума
Форум » Для членов клуба » Форум для Новеньких » Нужен инструктор по вождению на АКПП (хочу взять несколько уроков)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: