Суббота - 11 Мая 2024 - 23:41
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Отзывы о KIA Picanto 2004-2011 » Отзывы о KIA Picanto (Купила KIA Picanto)
Отзывы о KIA Picanto
cafemocha - провинция 226 | 18:27 | Среда, 02 Ноября 2011
Пользователь
Оффлайн
Да ушш. На вкус и цвет,как грится. Со мной рядом тут тоже на днях жук припарковался. Ужас ужасный. Галоша какая-то!


Меню форума
Сергей-11 - Бузулук 227 | 19:05 | Среда, 02 Ноября 2011
Пользователь
Оффлайн
Quote (cafemocha)
Ужас ужасный. Галоша какая-то!

Ладно хоть не лапоть.


Kia Picanto EX 2007г МКПП 1,0л
Я внутри уже
Меню форума
Smile - Киев 228 | 18:02 | Пятница, 11 Ноября 2011
Новенький
Оффлайн
Я тут на форуме новичек, просто много у вас интересных тем, вот решила написать отзыв про свою любимую запеканку))
К сведению тех кому Пиканта с велосипедными колесами плоха, до этой красавицы я отъездила два с половиной года на Сеат Ибице, брали новую с салона коробка автомат двигатель 1.4 в максимальной комплектации, машина хорошая и за все время ни разу не подвела, после этого захотелось машину больше взяли Сеат Альтея 2.0 со 150 кобылами и 6 ступенчатой коробкой автомат, потом так сложились обстоятельства что пересела на пежо 307 2003 года 1.6 тоже автомат, после долгих издевательств пежо надо мной было принято волевое решение продать ее и взять в кредит новую машину, я очень долго смотрела, выбирала и приехав в салон увидела Пиканту которую только развозили по салонам, у нас в Украину их с первой партии пришло 20 штук, отзывов в интернете было ноль целых ноль десятых, но я все же решилась покупать эту машину, потому что я ее выбирала по параметрам для себя а не читая отзывы кого-либо "На вкус и цвет- фломастеры разные", у меня не было даже тест-драйва, в машине просто было все что надо для счастья :коробка автомат, маленький расход бензина, отличные габариты, подогрев пятой точки, подогрев руля ( это то о чем у меня друзья в машине за 30000 у.е. мечтают), отличная обзорность. И пусть со всем своим небольшим багажом машин за спиной, я на сегодняшний день проехав 5400 км на своей ОТЛИЧНОЙ машине только радуюсь, я просто не понимаю зачем читать отзывы и покупать машину а потом хаять ее везде?

Извините за сумбур, просто так много хочется сказать)))


Меню форума
Осторожный - Тверь 229 | 00:27 | Суббота, 12 Ноября 2011
Пользователь
Оффлайн
Quote (Smile)
Извините за сумбур, просто так много хочется сказать)))

А неважно, что несколько "сумбурно", главное, что от души и по делу. Желаем Вам и в дальнейшем исключительно приятных впечатлений от машинки. Удачи!


Меню форума
Smile - Киев 230 | 16:00 | Суббота, 12 Ноября 2011
Новенький
Оффлайн
Quote (Осторожный)
А неважно, что несколько "сумбурно", главное, что от души и по делу. Желаем Вам и в дальнейшем исключительно приятных впечатлений от машинки. Удачи!

Спасибо огромное, просто хотела сказать что никого не слушала и взяла то что мне по душе и еще ни одного км не пожалела о сделанном выборе :)


Меню форума
SatOk - г. Куса 231 | 19:47 | Суббота, 12 Ноября 2011
Новенький
Оффлайн
Всем привет! Катаю уже 2-ю Пикачу. И я не плачу, а просто БАЛДЮ от такого авто! Первая за 3 года прошла 56 000 - ну хоть бы лампочка сгорела! Сегодняшняя (из последней партии перед новым кузовом) за неполных семь месяцев 15 000. Только что прошел ТО-1. Притензий - НОЛЬ! Обе на механике в максималке. Перевез все в чем была нужда, заехал и проехал везде куда хотел. За прошлое лето две поездки в Краснодар и обратно - 10000 за 10 дней легко. Втроем на рыбалку с 2-мя лодками, 2-мя палатками, вещи, дрова, вода, снасти за 250 км в один конец легко! Была нужда приспичило сильно, торопился - на спидометре 160 показывает а я прошу дорогу уступить впереди идущему джипу (не хотел пропускать совсем). Чес слово - дяденька в джипе сильно удивился. До Пикачу владел 21043, Галантом(п/р), Королой(2000 г, автомат, 1,5, п/р). По работе доводилось ездить На советских ВАЗ, ИЖ, АЗЛК кроме Волги.
Сравниваю свои ощущения от Пикачу и Королы - ни чем не хуже Пикачу. Мне в ней удобственней даже очень! Это как любимые кроссовки. Ноги вставил и поехал. Нигде ни жмет не давит и всегда на месте.
Удачи всем на дорогах! Берегите друг друга! 001


Меню форума
Аццкая_белка - Москва 232 | 21:17 | Суббота, 12 Ноября 2011
Пользователь
Оффлайн
Quote (Smile)
что никого не слушала и взяла то что мне по душе и еще ни одного км не пожалела о сделанном выборе

я только так и покупаю машины, беру то что МНЕ нравится, и плевать на чужое мнение ! 180
Меню форума
Сергей-11 - Бузулук 233 | 21:40 | Суббота, 12 Ноября 2011
Пользователь
Оффлайн
Quote (SatOk)
Втроем на рыбалку с 2-мя лодками, 2-мя палатками, вещи, дрова, вода, снасти

Однако, набухал ты в малышку... Не жалко? Или прицеп сзади был?


Kia Picanto EX 2007г МКПП 1,0л
Я внутри уже
Меню форума
Myra147 - Санкт-Петербург 234 | 18:41 | Воскресенье, 13 Ноября 2011
Новенький
Оффлайн
Здравствуйте!Чуть больше месяца приобрел это чудо,приобрел случайно,предложили за дешево 2007 года,а пробег 8600,не битая,не крашеная.Вообщем долго не думал,взял.За это время проехал не много,чуть больше 600км,но впечатления только положительные,сейчас удивляюсь,почему раньше не обращал внимания на эту малышку.


Kia Picanto EX 2007г МКПП 1,0л
Меню форума
Сергей-11 - Бузулук 235 | 16:01 | Пятница, 18 Ноября 2011
Пользователь
Оффлайн
Сегодня заценил КИА Венга. Симпотная штучка.


Kia Picanto EX 2007г МКПП 1,0л
Я внутри уже
Меню форума
Dimon76 - Мск 236 | 18:28 | Пятница, 18 Ноября 2011
Пользователь
Оффлайн
Quote (Сергей-11)
Сегодня заценил КИА Венга. Симпотная штучка.


Дорого как-то. А внешне прикольная машинка и компактная, что очень хорошо.



Меню форума
Сергей-11 - Бузулук 237 | 16:38 | Суббота, 19 Ноября 2011
Пользователь
Оффлайн
Quote (Dimon76)
Дорого как-то. А внешне прикольная машинка и компактная, что очень хорошо.

Да, дороговата. Размерами как Фьюжн, да и цена почти такая же, а смотрится солидней.


Kia Picanto EX 2007г МКПП 1,0л
Я внутри уже
Меню форума
Аццкая_белка - Москва 238 | 17:31 | Суббота, 19 Ноября 2011
Пользователь
Оффлайн
фьюжн на дачу - лопата в придачу.
Меню форума
KamikadzE - город Над Вольной Невой 239 | 18:33 | Суббота, 19 Ноября 2011
Пользователь
Оффлайн
Quote (Аццкая_белка)
фьюжн на дачу - лопата в придачу.

ыЫ;) креатифф, блин.


1.2 AT Comfort 2011
Меню форума
Аццкая_белка - Москва 240 | 19:18 | Суббота, 19 Ноября 2011
Пользователь
Оффлайн
манагеров продающих форды)))

На дачу нужен только фьюжен.
фьюжен на дачу- лопата в придачу. 001
Меню форума
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Отзывы о KIA Picanto 2004-2011 » Отзывы о KIA Picanto (Купила KIA Picanto)
Поиск: