Суббота - 20 Апреля 2024 - 08:30
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Отзывы о KIA Picanto 2004-2011 » Отзывы о KIA Picanto (Купила KIA Picanto)
Отзывы о KIA Picanto
илья257265 - Рыбинск 16 | 12:23 | Пятница, 29 Октября 2010
Пользователь
Оффлайн
Quote (Oleg)
Мы то знаем, какая машина самая лучшая!

Да уж, да уж мы знаем.
Последнее время оставляю во дворе и по утрам рядом со мной заводят девченки две девятки. Разница есть скажу я Вам.
Я - ключик повернул, завелась, три минуты подождал, печку на стекло, три минуты и поехал.
Они - со страшным скрежетом стартер, машина на подсосе ревет как бешенная, девченка скребет стекла от инея и все равно уезжают на холодной (брр) неочищенной машине.
001


Kia Picanto EX 2013г МКПП 1,0л
Меню форума
Lenchus - Санкт-Петербург 17 | 12:29 | Пятница, 29 Октября 2010
Пользователь
Оффлайн
Просто изумительно 001 я чаще в ответ на то, что у меня киа пиканто, слышу: "Что???", "Не знаю что это", "Не представляю как выглядит даже" 003
Меню форума
Балу - Москва 18 | 12:57 | Пятница, 29 Октября 2010
Пользователь
Оффлайн
Сейчас идет снег. Холодно. Промозгло. В Пикантенке тепло и уютно. В багажнике лежат сумки с продуктами на неделю и прочая хозяйственная мелочевка для дома. Ненавязчиво играет музыка. Даже в пробках стоять можно с удовольствием, сознавая, что этот малыш, прекрасно чувствующий себя на загородной трассе, что-то там, похоже, шелестит (не слышно) своим двигателем, потягивая буквально граммы бензина. А рядом с тобой в городе стоят огромные джипы и этот бензин жрут, жрут, жрут! 003
Сообщение отредактировал Балу - Пятница, 29 Октября 2010, 12:59


Вскачь не пашут!
Меню форума
илья257265 - Рыбинск 19 | 16:37 | Пятница, 29 Октября 2010
Пользователь
Оффлайн
Quote (Lenchus)
что у меня киа пиканто, слышу: "Что???", "Не знаю что это", "Не представляю как выглядит даже"

Девченка со мной учится, спрашиваю у нее, какая у тебя машина. Она - QQ. Я такой: а, китаец. Она, оооо, хоть один человек знает, что это такое. Я говорю: у меня тож маленькая.
Конечно все знают бэхи, ауди, поршкайен, УАЗ и автотаз.


Kia Picanto EX 2013г МКПП 1,0л
Меню форума
Балу - Москва 20 | 17:54 | Воскресенье, 07 Ноября 2010
Пользователь
Оффлайн
Сегодня вернулись из дома отдыха, где провели все праздники. Дорога "туда" была под дождиком. Выяснилось, что Пикантенок - грязнулька. Заляпал себе все бока, аж по середину стекол. Сильно грешу на отсутствие передних брызговиков. Сегодня утром он был просто сплошным "снежком", весь в инее. Самым необычным для меня было то, что фары были покрыты сплошной ледяной корочкой. Со сжимающимся сердцем после пуска двигателя включил головное освещение и с ужасом ждал, лопнут стекла или нет. Адреналина было море. До этого на других машинах несколько раз сталкивался с тем, что при попадании снега на стекло работающей фары оно трескалось. На сей раз Бог миловал. Хотелось бы услышать об опыте тех, кто не один сезон откатался и, наверняка, попадал в подобные ситуации.
Сообщение отредактировал Балу - Воскресенье, 07 Ноября 2010, 17:54


Вскачь не пашут!
Меню форума
Останий - Новокузнецк 21 | 18:05 | Воскресенье, 07 Ноября 2010
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Балу, не бойся,при - 40 не лопались, ни противотуманки, ни фары, даже когда с дачи домой по целику дорогу пробивал, и порой снег заползал на капот... пластик у нас весьма не плохой в этом плане, если ничего не изменилось,конечно, я говорю о дорестайлинге.Кстати, и бампер у нас достаточно прочный,чтобы безбоязненно, но не теряя головы, пробивать довольно плотный снег.


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Big_14 - Краснодарский край. Темрюк. 22 | 18:07 | Воскресенье, 07 Ноября 2010
Пользователь
Оффлайн
Фары пластиковые. Или тоже могут треснуть?


VW Polo Sedan Highline МКПП для тела , Yamaha XV1900 Roadliner для души:

Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 23 | 18:08 | Воскресенье, 07 Ноября 2010
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Quote (Балу)
с ужасом ждал, лопнут стекла или нет.

Не дождетесь! 003


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Останий - Новокузнецк 24 | 18:13 | Воскресенье, 07 Ноября 2010
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Quote (Big_14)
Фары пластиковые.

Где-то давно уже читал, что стеклопластик.


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Балу - Москва 25 | 18:14 | Воскресенье, 07 Ноября 2010
Пользователь
Оффлайн
Останий, Big_14, Oleg, Спасибо! Успокоили. 018
А что касается того, что он такой грязнулька брызговики на передние колеса исправят ситуацию? А то он всю грязь себе на бока кидает. 004
Сообщение отредактировал Балу - Воскресенье, 07 Ноября 2010, 18:19


Вскачь не пашут!
Меню форума
Останий - Новокузнецк 26 | 18:16 | Воскресенье, 07 Ноября 2010
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Quote (Балу)
брызговики на передние колеса исправят ситуацию?

хорошо исправляют ситуацию пластиковые пороги, если к ним еще добавить широкие универсальные брызговики, то,да, ситуация существенно изменится, кстати, и камушки с песком стучать по днищу перестанут.


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Балу - Москва 27 | 18:25 | Воскресенье, 07 Ноября 2010
Пользователь
Оффлайн
Останий, Спасибо! 018


Вскачь не пашут!
Меню форума
Останий - Новокузнецк 28 | 18:44 | Воскресенье, 07 Ноября 2010
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Балу, 018 В любое время! 038


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Gremet - Podmoskovye 29 | 23:18 | Понедельник, 08 Ноября 2010
Пользователь
Оффлайн
Уважаемые, у меня такой вопрос: в мелком ДТП 010 слегка ободрала переднюю фару, в сервисе сначала сказали, мол, заполируем, но вернули с царапиной 002 .Мотивировали: может лопнуть при полировке. Это так? или просто не захотели возиться?


Меню форума
Leo - Тула 30 | 08:46 | Вторник, 09 Ноября 2010
Пользователь
Оффлайн
Gremet. Все зависит от глубины царапины. Если нет точки удара, то скорей всего не лопнет.


Kia Picanto EX 2006г АКПП 1,1л
Меню форума
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Отзывы о KIA Picanto 2004-2011 » Отзывы о KIA Picanto (Купила KIA Picanto)
Поиск: