Пятница - 19 Апреля 2024 - 07:34
Форум » Для членов клуба » Форум для Новеньких » Хочу купить Пиканту
Хочу купить Пиканту
ckazka11 - 421 | 23:11 | Понедельник, 26 Апреля 2010
Удаленные
Всем здравствуйте! У меня такая же проблема... Хочу купить Пиканту, но в единственном автосалоне, официальном дилере Киа в нашем городе, нет в наличии ни одной машины. Менеджеры салона не могут мне дать никакой вразумительной информации хотя бы о примерных сроках поставки. Я уже и не знаю что делать... 002
Меню форума
Seryjs - Пермь 422 | 08:24 | Вторник, 27 Апреля 2010
Пользователь
Оффлайн
Quote (ckazka11)
Влюбилась в неё,у меня собака ши-тцу,так у пиканты мордаха точно такая же...как у щенка,красивого,шустрого щенка!

Точна :) Я тоже сравнивал, тока с французким бульдогом.


Меню форума
Ли-Ли - Москва 423 | 09:37 | Вторник, 27 Апреля 2010
Пользователь
Оффлайн
ckazka11, сочёвствую по вопросу затягивания с покупкой и завидую по вопросу покупки НОВОГО авто 005
Seryjs, а я иногда и ши-тцу с бульдогом сравниваю 001 010 и получаю Пиканту 009
Прикрепления: 9397270.jpg (57.6 Kb)
Сообщение отредактировал Ли-Ли - Вторник, 27 Апреля 2010, 09:38


Меню форума
Останий - Новокузнецк 424 | 13:07 | Вторник, 27 Апреля 2010
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
ckazka11, Позвонить в соседние города,найти салон,где машинка и ПТС есть в наличии, поехать и купить там 001


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
stni - moscow 425 | 16:25 | Вторник, 27 Апреля 2010
Пользователь
Оффлайн
Очень удачно была поставка в салон дилера - пришли машины 2010 года. В итоге взяли голубую (Diamond Blue) Пиканту на автомате в комплектации Люкс.

Хоть машина и 2010 года и комплектация Люкс, но задние тормоза - барабанные (АБС присутствует), передняя решетка - без 2-х хромированных полос. Вместо противотуманок - заглушки черные решетчатые. Вобщем, внешне от выпуска 2009г ничем не отличается.
Из допов заказали только парктроник - ибо по цене не далеко ушел от установки в сервисе.

Сигналку, брызговики и все остальное - будем ставить в сервисе, ибо у дилера заломили несусветные суммы.

Меню форума
M_Swan - Москва 426 | 22:34 | Вторник, 27 Апреля 2010
Пользователь
Оффлайн
stni,
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Если получится, сфоткайте все "особенные" места - и выложим их куда-нибудь на видное место, в "Статьи", например. "Особенности дизайна KIA Picanto New 2010 модельного года" - отличная может получиться статья!

Кстати, а как выяснилось, что задние тормоза - барабанные? Вроде бы не характерно это для АБС...



Kia Picanto Comfort 2009г АКПП 1,1л
на родных дисках R13
Меню форума
stni - moscow 427 | 09:25 | Среда, 28 Апреля 2010
Пользователь
Оффлайн
Quote (M_Swan)
stni,
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Если получится, сфоткайте все "особенные" места - и выложим их куда-нибудь на видное место, в "Статьи", например. "Особенности дизайна KIA Picanto New 2010 модельного года" - отличная может получиться статья!
Кстати, а как выяснилось, что задние тормоза - барабанные? Вроде бы не характерно это для АБС...

Да собственно ничем она не отличается от 2009 023 Я до этого видел у них в салоне 2009г - со скидкой 10 тыс продавали :) Абсолютно такие же. И снаружи и внутри. Специально ждали машины 2010г - думали хоть что-то новое будет, ан нет - все по старому.

То что тормоза барабанные - так это же сразу видно свозь колесный диск :) А насчет АБС - так это практически единственное главное отличие "Люкс" от "Комфорт". АБС только на "Люкс" ставят. И от типа задних тормозов АБС никак не зависит - у меня 2 иномарки были с задними тормозами барабанного типа - и все с АБС.

Меню форума
Останий - Новокузнецк 428 | 16:33 | Среда, 28 Апреля 2010
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
stni, на "люкс" ставят не на все, АБС хоть раз срабатывала? Вообще-то у нас АБС должно стоять вместе с ЕБД, и чего-то я плохо себе представляю, как будет работать система распределения тормозных усилий с барабанными тормозами, не то,чтобы это было невозможно, но конструкцию усложнит (и удорожит) это сильно, или теперь отказались от ЕБД на Пиканте 2010?


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
vorimi - 429 | 17:14 | Среда, 28 Апреля 2010
Удаленные
Всем привет! Зовут меня Ирина. 001
Собираюсь купить Киа Пиканто, посоветуйте на что надо обратить внимание при покупке в салоне. Немного волнуюсь, так как покупка авто дело серьезное. В салон собираюсь 2 или 3 мая. Съездим с дочкой в салон посмотрим машину, запишемся на тест-драйв. Всем спасибо кто откликнется и поможет советом. Желаю удачи и хорошей дороги.
Меню форума
Ли-Ли - Москва 430 | 17:39 | Среда, 28 Апреля 2010
Пользователь
Оффлайн
vorimi, а мы были в салоне,где в тест-драйве отказали,даже странно.А мне вот интересно,почему именно Пиканту выбрали? Меня сейчас часто спрашивают почему я так жду Пиканту свою,когда могла бы взять быстрее другую. Удачи вам!

Кстати,вопрос от новичка.Подскажите кто-нибудь плиз,есть ли такая тема,где сравнивают Пиканту с другой маркой или тема про "почему именно она?" Поиск мне не выдал подобное 010



Меню форума
ТигРРРа - Нижний Новгород 431 | 19:19 | Среда, 28 Апреля 2010
Чудо полосатое
Пользователь
Оффлайн
Ли-Ли, внимательнее в поисках 001 :
Ветка "Отзывы о Пиканте"

там и просто отзывы, и "почему пиканта", и сравнения с другими машинками
Удачи!



Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца...
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце...
Меню форума
Ли-Ли - Москва 432 | 19:46 | Среда, 28 Апреля 2010
Пользователь
Оффлайн
ТигРРРа, спасибо 033


Меню форума
NuSeK - Москва 433 | 08:16 | Четверг, 29 Апреля 2010
Пользователь
Оффлайн
Quote (Ли-Ли)
у пиканты мордаха как у щенка,красивого,шустрого щенка!

Ли-Ли, согласна 033
Сообщение отредактировал NuSeK - Четверг, 29 Апреля 2010, 08:28


Меню форума
mih69 - Котельники 434 | 09:11 | Четверг, 29 Апреля 2010
Пользователь
Оффлайн
А у моей жены внешность пиканты ассоциируется с внешностью Паровозика из Ромашково(мультфильм) 180


Kia Picanto LX 2006г АКПП 1,1л
'
Меню форума
илья257265 - Рыбинск 435 | 09:14 | Четверг, 29 Апреля 2010
Пользователь
Оффлайн
Quote (mih69)
внешностью Паровозика из Ромашково(мультфильм)

Верно, очень похоже 003


Kia Picanto EX 2013г МКПП 1,0л
Меню форума
Форум » Для членов клуба » Форум для Новеньких » Хочу купить Пиканту
Поиск: