Воскресенье - 28 Апреля 2024 - 22:36
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Двигатель » Чип-тюнинг двигателя (Перепрошивка программы управления двигателя)
Чип-тюнинг двигателя
snousmumrik - Чебоксары 76 | 11:01 | Понедельник, 13 Июля 2015
Пользователь
Оффлайн
Вообщем ребята, доложу я Вам вот что. Тем, кто сумел побороть себя, и прочитал мой пост выше, понятнее будет. Совсем замучался я, перепрошивка НИЧЕГО в конечном итоге не дала, потеплело, и все, трындец. Поехал я к одному чипологу (достаточно известный в нашем городе), его совет был безумно прост - "прошейся на оригинальную, все, что продается пакетами в интернете, обманка", дальше я сам додумал - специально выпущенная для защиты авторских прав, и стимулирования к прошивке у официальных представителей. Вообщем поехал я ради такого дела снова к дядьке, прошился, ИИИИИ...... О чудо, звона практически не стало. Начал лить 95-ый, и практически забыл о том, что когда-то был у меня такой головняк. Ну если уж совсем честно сказать, единичные звуки бывают совсем уж в жару, но это я уже связал бы с засраным топливным фильтром (уже куплен), или проблемой с кольцами. Так что итог, или вообще нафик эти прошивки, если катализатор живой, или вытряхивать, и ехать к официальным представителям.
p.s. Сравнивали с дядькой альтернативную прошивку с оригинальной - график УОЗ в зависимости от температуры окружающей среды отличается (т.е. угол стоит раньше, чем у оригинала).


Kia PIcanto 2006 года, двигатель 1.0 л., 61 л.с., механика
Меню форума
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Двигатель » Чип-тюнинг двигателя (Перепрошивка программы управления двигателя)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: