Пятница - 29 Марта 2024 - 03:54
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: M_Swan, unicle13, worker  
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Кузов и кузовные элементы » Багажник (мал да удал!)
Багажник
Cherepashkin - г.Владимир 1 | 20:48 | Суббота, 26 Апреля 2008
Пользователь
Оффлайн
Сегодня выдался солнечный денек и я решил навести марафет в машине, т.к. выгрибая все имущество из продаваемогот Гетца всё свалил как попало в багажник и на задние седенья Пиканты (так и ездил несколько дней). Борохла оказалось очень много (мяч, пледы, инструменты, огнетушитель, аптечка, ведро, палатенца множество скляночек автохимии и т.п.), откровенно не очень представлял, как все это разместить в довольно скромном багажнике Пиканты. Но глаза боятся, а руки делают. И вот я под впечатлением - в Гетце багажник всегда был забит, а в Пиканте, вытащил ящик, часть вещей, которые используются крайне редко, но на мой взгляд в машине необходимы разместил прямо на запаске и пространстве вокруг ее. Следующий этап - заполнение ящика - все что раньше "врассыпуху" занимало массу пространства, теперь уютно улеглось по отделам. Сверху расстелил плед (так он места не занимает) и положил... мяч.
К чему я все это, просто органомика багажника Пиканты при маленьком размере позволила разместить больше вещей, чем в больших багажниках моих предидущих авто. Влюбляюсь в Пиканту все больше и больше!!!


Picanto 1.1MT + Audi A6 2.6MT
Меню форума
El_Murcielago - Москва 2 | 20:58 | Суббота, 26 Апреля 2008
Пользователь
Оффлайн
молодец, я тоже так свое барахло распихиваю, у меня еще сверху стоит мягкий ящик для всякой мелочи потом выложу фотку. единственная вещи которую некуда девать это насос


Меню форума
AMMon - Москва 3 | 22:13 | Суббота, 26 Апреля 2008
Администратор
Оффлайн
А у меня багажник тоже вечно забит, а особенно летом, приходится с собой мангал, уголь, Мяч, бадминтон, удочку возить + всякая машинная косметика, салфетки тряпочки, насос, 2х литровый огнетушитель... и т.д.

и что интересно все умещается!!!

В прошлом году я с женой и двумя детьми и вещими на 2 недели ехали на юг... А вы знаете сколько вещей берут с собой женщины biggrin
и ТОЖЕ НОРМАЛЬНО wink

Меню форума
fillinmc - Челябинск 4 | 23:23 | Суббота, 26 Апреля 2008
Пользователь
Оффлайн
У меня тоже всякой всячины в багажнике....2 литровый огнетушитель, компрессор, переноска автомобильная и т.д. и т.п. + еще всякие каталоги образцы с работы...и еще есть место покупки из магазинов возить...
Меню форума
Pred4 - Вологда 5 | 00:15 | Воскресенье, 27 Апреля 2008
Пользователь
Оффлайн
А у меня в пол богажника сабвуфер, насос, аптечка, шетка, ну щас ее утащу, журналы вечно сваливающиеся с полки, и прочая умажная мелочовка, тряпка, ну снизу полка со своими причиндалами. А огнетушитель под водительским седением. smile


Была, но осталась в семье: Kia Picanto EX 1.0MT Orange

Меню форума
Cherepashkin - г.Владимир 6 | 09:59 | Воскресенье, 27 Апреля 2008
Пользователь
Оффлайн
Quote (vampire)
единственная вещи которую некуда девать это насос

я это решил довольно просто - в Ашане купил компрессор китайский, верой и правдой служит около 2 лет, примерно за 350 руб. (точно не помню) в комплекте идет маленький насос с разными насадками для мячей лодок и прочих "уточек", всё это замечательно улеглось в глубоком отделе ящика багажника. И теперь в багажнике болтается только мяч.
Сообщение отредактировал Cherepashkin - Воскресенье, 27 Апреля 2008, 10:00


Picanto 1.1MT + Audi A6 2.6MT
Меню форума
Djin - Москва 7 | 11:05 | Четверг, 08 Мая 2008
Пользователь
Оффлайн
У меня в ящичке багажника лежит:
- Ключь 30см. для колес на 19. (штатный на 22)
- Насос.
- Набор инструментов.
- 2 отвертки.
- Знак аварийной остановки.
- Ножницы
- Изолента
- Буксировочный трос
- Ключь с трещеткой

И место еще осталось. К тому же багажник совсем не занят, а если адаптировать пространство для запаски то места будет еще больше.



Меню форума
El_Murcielago - Москва 8 | 17:59 | Четверг, 08 Мая 2008
Пользователь
Оффлайн
Djin, а вытащишь запаску и обязательно через 500 метров будет прокол smile


Меню форума
Leppo - Pskov 9 | 19:54 | Четверг, 08 Мая 2008
Пользователь
Оффлайн
Quote (Djin)
- Ключь 30см. для колес на 19. (штатный на 22)

Ммм-да,в моём "Рыжике" ключ для колёсных гаек штатный на 21 ?!
А в багажнике аптечка,зажигалка и фонарик smile
Меню форума
Djin - Москва 10 | 11:58 | Воскресенье, 11 Мая 2008
Пользователь
Оффлайн
Quote (Leppo)
ключ для колёсных гаек штатный на 21

Ладно не цепляйся к словам smile wink

Добавлено (11 Май 2008, 11:58)
---------------------------------------------

Quote (vampire)
а вытащишь запаску и обязательно через 500 метров будет прокол

Ездил на проколотом колесе 70км. - нормально, правда баллон пришлось после этого выкинуть.


Меню форума
Leppo - Pskov 11 | 23:40 | Воскресенье, 11 Мая 2008
Пользователь
Оффлайн
Djin
прости ,но я не цепляюсь к словам, попробовав ключ на 22 понял ,более подходит на 21 и даже специально приобрёл набор с головкой на 21 ,ивсё подходит,более того динамометрическим ключом усилие затяжки гаек 105 Н/м делаю.
С уважением.
Меню форума
El_Murcielago - Москва 12 | 23:42 | Воскресенье, 11 Мая 2008
Пользователь
Оффлайн
Leppo, а у меня гайки на 17


Меню форума
Pred4 - Вологда 13 | 19:17 | Четверг, 29 Мая 2008
Пользователь
Оффлайн
Вот мой багажник smile
Прикрепления: 8074284.jpg (53.7 Kb)
Сообщение отредактировал Pred4 - Четверг, 29 Мая 2008, 19:18


Была, но осталась в семье: Kia Picanto EX 1.0MT Orange

Меню форума
alex886 - 14 | 09:07 | Понедельник, 02 Июня 2008
Удаленные
Толщина ящика с крышкой где то около 10 - 13 см. когда нуно по более загрузиться в поездку я его вытаскиваю и вместо кладу вырезанную по размеру ящика пятислойную фанеру.
Меню форума
AMMon - Москва 15 | 00:04 | Понедельник, 23 Июня 2008
Администратор
Оффлайн
Вот, решил сам помыть машину, а для этого пришлось все из багажника вытаскивать, чтобы там пропылесосить!!!

Не понятно как там все помещалось!

Прикрепления: 4210733.jpg (65.9 Kb) · 8467879.jpg (52.4 Kb)
Меню форума
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Кузов и кузовные элементы » Багажник (мал да удал!)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: