Пятница - 19 Апреля 2024 - 01:53
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: M_Swan, unicle13, worker  
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Кузов и кузовные элементы » Багажник (мал да удал!)
Багажник
AMMon - Москва 31 | 21:45 | Вторник, 03 Февраля 2009
Администратор
Оффлайн
Интересно А есть ли родные на пиканту дуги! или все же самому придется делать?
Меню форума
barmaley - Пермь 32 | 23:53 | Вторник, 03 Февраля 2009
Пользователь
Оффлайн
Да, похоже, нету sad


Renault Kangoo II
Меню форума
AMMon - Москва 33 | 02:05 | Среда, 04 Февраля 2009
Администратор
Оффлайн
barmaley, А если с матиза снять немного подогнуть ! wink А???
Меню форума
barmaley - Пермь 34 | 22:36 | Среда, 04 Февраля 2009
Пользователь
Оффлайн
Quote (AMMon)
снять немного подогнуть

у матиза крыша прямая, у нас довольно большой изгиб (к задней части). Наверно не получится красиво загнуть уже крашеную деталь.


Renault Kangoo II
Меню форума
пончик - Москва 35 | 10:22 | Четверг, 05 Марта 2009
Новенький
Оффлайн
Quote (Cherepashkin)
Сегодня выдался солнечный денек и я решил навести марафет в машине, т.к. выгрибая все имущество из продаваемогот Гетца всё свалил как попало в багажник и на задние седенья Пиканты (так и ездил несколько дней)

Как прошел процесс пересаживания на пиканту? Интересует потому что у меня гетц, но думаю пересесть на пиканту.
Сообщение отредактировал пончик - Четверг, 05 Марта 2009, 10:23
Меню форума
haase - Straubing 36 | 21:27 | Пятница, 20 Марта 2009
Пользователь
Оффлайн
Quote (AMMon)
я хочу, дуги вдоль машины!!! стационарно установленные!

На днях на парковке рядом стоял Fiat Panda с продольными релингами. Специально внимательно осмотрел, очень похож изгиб крыши, закругления с боков. Теоретически могут подойти, при необходимости можно немного доработать... Поищи, в Москве Панды наверное попадаются, может получится нормально измерить и прикинуть. smile



Kia Picanto 2011г МКПП 1,0л
Меню форума
AMMon - Москва 37 | 23:27 | Пятница, 20 Марта 2009
Администратор
Оффлайн
haase, не мне кажется не то!!! у него крыша почти прямая и дуги тоже! Сам постоянно поглядываю, подыскиваю варианты!

А кто знает как их крепить?

Меню форума
Останий - Новокузнецк 38 | 07:30 | Суббота, 21 Марта 2009
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Господа,раз у нас нет вроде места для их крепления,с чего должны где-то быть и сами релинги? А вообще-то длина крыши позволяет, возможно они подойдут от гетца яриса или витца (у него крыша как и у нас выгнута).Вот только крышу резать придется
Сообщение отредактировал Останий - Суббота, 21 Марта 2009, 07:43


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
ляпэс - Нижний Новгород 39 | 01:09 | Воскресенье, 26 Апреля 2009
Пользователь
Оффлайн
AMMon,могу тебя огорчить. Оригинальных стационарных рейлингов на Пику нет в природе. Дело в том, что на крыше авто под заглушками в молдинге есть закладной крепёж, к которому и присобачивается рейлинг, либо места, спец. предназначенные для крепления последнего. На Матизе есть и на Спарке есть, а на Пике почему то нет. Я когда машину выбирал, вопрос про рейлинги у меня остро стоял. Я чуть было Спарк не взял.


За жизнь без ЧП и ДТП
Меню форума
AMMon - Москва 40 | 01:28 | Воскресенье, 26 Апреля 2009
Администратор
Оффлайн
ляпэс, А ты не думал чем можно заменить!? чтобы в итоге достойно смотрелось!
Меню форума
ляпэс - Нижний Новгород 41 | 02:42 | Воскресенье, 26 Апреля 2009
Пользователь
Оффлайн
AMMon, Прошу прощения, а тебе для "смотрелось" или для дела, поклажу, к примеру возить


За жизнь без ЧП и ДТП
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 42 | 12:37 | Воскресенье, 26 Апреля 2009
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
AMMon, спроси-ка у AlmihAMа, он потолок снимал, видел, что под обшивкой делается. Вдруг да есть какие-нибудь закладные? Тогда - все проще. Подбираешь подходящие, берешь напильник, поправляешь кривизну посадки, и - вперед". А если просто "для красы" - то можно, я думаю, и без закладных обойтись.


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
ляпэс - Нижний Новгород 43 | 13:54 | Воскресенье, 26 Апреля 2009
Пользователь
Оффлайн
А стоит ли "для красы" крышу дырявить? Не такой уж и великий понт, эти релинги. А дополнительные 8 дыр в крыше, так это ещё один очаг коррозии. Как ни крути, всё одно кустарщина получается


За жизнь без ЧП и ДТП
Меню форума
AMMon - Москва 44 | 14:21 | Воскресенье, 26 Апреля 2009
Администратор
Оффлайн
нет не только для красоты, но и при необходимости что-то перевезти не очень тяжелое! А нужно что-бы было красиво потому что перевозить что-то я буду очень редко!
Меню форума
ляпэс - Нижний Новгород 45 | 15:33 | Воскресенье, 26 Апреля 2009
Пользователь
Оффлайн
AMMon, Вот и у меня та же проблема, редко, но приходится перевозить длинномерный груз. Тогда беру машину друга, другого выбора у меня пока нет


За жизнь без ЧП и ДТП
Меню форума
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Кузов и кузовные элементы » Багажник (мал да удал!)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: