Пятница - 26 Апреля 2024 - 11:46
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: M_Swan, unicle13, worker  
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Кузов и кузовные элементы » Боковые зеркала (Помогите срочно!!!)
Боковые зеркала
mih69 - Котельники 1 | 23:06 | Пятница, 02 Июля 2010
Пользователь
Оффлайн
Обращаюсь к одноклубникам из Москвы и МО, моя супруга находясь на даче снесла правое зеркало(напрочь) где возможно срочно купить его????


Kia Picanto LX 2006г АКПП 1,1л
'
Меню форума
denis23_05 - Калининград - Минск 2 | 00:56 | Суббота, 03 Июля 2010
Самый справедливый администратор
Пользователь
Оффлайн
mih69, в экзисте. exist.ru

Добавлено (03 Июль 2010, 00:56)
---------------------------------------------
mih69, а как так умудрилась, оно же складываеться.



Kia Picanto 0000г 0000
Со дня расставания..
Меню форума
mih69 - Котельники 3 | 08:51 | Понедельник, 05 Июля 2010
Пользователь
Оффлайн
В экзисте это не срочно.. это минимум 3 дня. Но уже отремонтировал 001 На саморезах все скрепил.Зеркало конечно треснуло, но видно все.


Kia Picanto LX 2006г АКПП 1,1л
'
Меню форума
Val-46 - Санкт-Петербург 4 | 08:52 | Понедельник, 05 Июля 2010
Пользователь
Оффлайн
Quote (mih69)
На саморезах все скрепил.Зеркало конечно треснуло, но видно все.

А как с регулировкой теперь?


Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
Меню форума
mih69 - Котельники 5 | 10:48 | Понедельник, 05 Июля 2010
Пользователь
Оффлайн
Quote (Val-46)
А как с регулировкой теперь?
А привод то электрический не сломался. Я скрепил заднюю часть(она целая была) с рамкой самого зеркала. Есть фото, только не знаю как здесь его разместить. 010


Kia Picanto LX 2006г АКПП 1,1л
'
Меню форума
nottoritti - Курск 6 | 09:42 | Вторник, 16 Ноября 2010
Пользователь
Оффлайн
Вот и моя машинка прошла своего рода "посвящение" 002 вчера заезжала в гараж, сломала зеркало и поцарапала крыло. зеркало механическое, я просто его сложила и все. само все целое, но треснул пластик которые его двигает. с крылом я думаю проще, выправят,покрасят? а зеркало менять,наверное? 002 я очень сильно расстроилась( теперь я вообще боюсь парковаться, не говоря уже о гараже. сижу на работе и плачу 002


Меню форума
unicle13 - Челябинск 7 | 10:01 | Вторник, 16 Ноября 2010
Пользователь
Оффлайн
ну слезами теперь делу не поможешь)
Опыта вождения как я понял почти нет?
Для начала, нужно было на своей машине пройти некий курс по въезду в гараж, парковка, и парковка задним ходом. Дабы привыкнуть с автомобилю.
И не расстраивайся ты сильно, это всего лишь машина) Понимаю что новая и душу греет, но тут ниче не поделаешь.
Крыло если треснуло не сильно, то думаю можно замазать и покрасить)
Ниче, привыкнешь 038 Главное что никто не пострадал 001
Со временем на машине появится много изъянов)


Kia Picanto EX 2005г МКПП 1,0л
'
Меню форума
nottoritti - Курск 8 | 10:09 | Вторник, 16 Ноября 2010
Пользователь
Оффлайн
unicle13, спасибо))) я понимаю,что слезами не поможешь.а они так и стоят в глазах 002 крыло не треснуло, чуть помяла. я выезжала из гаража и протерла его,вдавила. если стереть краску гаража и замазать царапины,думаю,что вмятины как таковой будет не видно 002 002 (боже мой,как же я себя успокаиваю.)


Меню форума
unicle13 - Челябинск 9 | 10:51 | Вторник, 16 Ноября 2010
Пользователь
Оффлайн
тьфу блин, крыло с бампером попутал)
ну если металл, то еще проще, он гнется и правится)
[p.s.]Время лечит 038


Kia Picanto EX 2005г МКПП 1,0л
'
Меню форума
Останий - Новокузнецк 10 | 10:53 | Вторник, 16 Ноября 2010
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
nottoritti, Не плакай, будут делать крыло-покажи зеркало, сейчас с пластиком творят чудеса, иногда, может быть они смогут заклеить так, что и не видно будет, хотя все будет зависеть от цены, зерказа механические не дорогие, машина новая, если заказать уже крашенное, то и заметно не будет.


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Т687СА - Воронеж 11 | 12:26 | Вторник, 16 Ноября 2010
Пользователь
Оффлайн
nottoritti, не расстраивайся. Если царапины неглубокие на крыле - то хватит все навсего профессиональной полировки, видно не будет! Стоит она совсем недорого.


Kia Picanto Standart 0000г МКПП 1,0л
Меню форума
Балу - Москва 12 | 13:57 | Вторник, 16 Ноября 2010
Пользователь
Оффлайн
nottoritti,
---------------------
Это такая мелочь, что даже расстраиваться не стОит! 141
Нет ни одной машины, у которой бы не было "боевых шрамов". Понятно, что через неделю после появления любимца это очень обидно, но такова Жизнь Любого автомобиля. У всех всё когда-нибудь бывает в первый раз. 033


Вскачь не пашут!
Меню форума
Val-46 - Санкт-Петербург 13 | 16:59 | Вторник, 16 Ноября 2010
Пользователь
Оффлайн
nottoritti, Здесь как подойти - после этого случая,можно сильно зациклиться - и таких случаи могут повториться (Тьфу...тьфу...)
И можно расценить это как нелепую случайность (и сказать самой себе, что это никогда не повториться - задать себе программу)
Quote (Балу)
Нет ни одной машины, у которой бы не было "боевых шрамов".
003
Это только мужчин шрамы украшают...( и то - не факт) 003


Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
Меню форума
nottoritti - Курск 14 | 22:43 | Вторник, 16 Ноября 2010
Пользователь
Оффлайн
Спасибо всем ВАМ за поддержку! Мне даже спокойней немного стало 001 001 Я была сегодня в салоне, зеркало поставили на место, там что-то все-таки разошлось,но мастер поправил и сказал,что даже открывать-закрывать его могу,только осторожно. Дали адрес, где можно "залечить ссадины"...И вечером Я решила убить в себе, зарождающийся страх, въезда в гараж.Точнее будет, что меня принудили это сделать 001 Сегодня с помощью родителей, которые меня направляли, заехала в гараж, без приключений. Из из машины вышла с дрожащими руками и огромными глазами. 003


Меню форума
Балу - Москва 15 | 01:44 | Среда, 17 Ноября 2010
Пользователь
Оффлайн
Quote (nottoritti)
И вечером Я решила убить в себе, зарождающийся страх, въезда в гараж.Точнее будет, что меня принудили это сделать Сегодня с помощью родителей, которые меня направляли, заехала в гараж, без приключений. Из из машины вышла с дрожащими руками и огромными глазами.

------------------
Молодчинка! 009 Все будет хорошо! 033 141


Вскачь не пашут!
Меню форума
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Кузов и кузовные элементы » Боковые зеркала (Помогите срочно!!!)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: