Четверг - 25 Апреля 2024 - 11:09
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: M_Swan, unicle13, worker  
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Кузов и кузовные элементы » Боковые зеркала (Помогите срочно!!!)
Боковые зеркала
IRA - Ростов-на-Дону 16 | 18:23 | Среда, 17 Ноября 2010
Пользователь
Оффлайн
nottoritti, Молодец! Этот страх пройдет быстро, потом заметишь,как будешь ловить себя на мысли: "И что это я так лихачу!"


Kia Picanto EX 2006г МКПП 1,0л
теперь она не моя
'
Меню форума
Leo - Тула 17 | 15:36 | Четверг, 18 Ноября 2010
Пользователь
Оффлайн
nottoritti. Опыт дело наживное, а если не жить , то и опыта не будет. (значит надо себя пересиливать и аккуратно все делать дальше). Удачи на дорогах.


Kia Picanto EX 2006г АКПП 1,1л
Меню форума
Gremet - Podmoskovye 18 | 17:30 | Четверг, 18 Ноября 2010
Пользователь
Оффлайн
nottoritti, глубоко сочувствую и прекрасно понимаю тебя (ничего, что на "ты"?), так как мы с тобой, можно сказать, сестры по несчастью 002 У меня тоже белая пикачулька, и на третий день после ее покупки я врезалась в столб ворот, заезжая на стоянку . Обидно было до слез, а уж стыдно то как 010 В результате - ободранный бампер и страх опять садиться за руль 008 Заставляла себя пинками, а главное, каждый раз настраиваю себя: "Я спокойный, уверенный водитель, еду аккуратно...." ну и так далее. И еще, люблю разные притчи и метафоры, одна мне и помогла не зацикливаться на этом недоразумении.
Два монаха-пилигрима прошли уже много миль, избегая людских поселений и следуя правилу монахов, которое запрещало им разговаривать с людьми и прикасаться к женщине. Они не желали попутчиков, поэтому выбирали окольные пути и спали на земле.
Шел сезон дождей, и, поскольку им предстояло пересечь реку, они надеялись, что она не очень разлилась и ее можно перейти вброд. Приблизившись, они увидели, что река вышла из берегов. Они решили найти перевозчика, который доставил бы их на другой в своей лодке. Но, обойдя окрестности, они не заметили никаких признаков лодочника.
Однако, там была женщина.
Она была великолепно одета и прикрывалась зонтиком. Она обратилась к монахам с просьбой помочь ей пересечь реку, потому что ее дело было неотложным, а река в этом месте хоть и была быстрой и холодной, но неглубокой.
Младший пилигрим проигнорировал ее просьбу и продолжал оглядываться по сторонам. Старший ничего не сказал, посадил женщину на плечи и перенес через поток. На противоположном берегу он аккуратно поставил ее на землю, так что она даже не промочила ноги.
В течение следующего часа, пока монахи пробирались через густой и влажный лес, юный монах бранил старшего, высказывая свое презрение к его поступку и обвиняя его в нарушении правил и данного обета. Как он посмел? Как он мог? О чем он думал? Кто дал ему право так себя вести?
Вскоре они вышли на открытое место, и старый монах остановился и пристально посмотрел в глаза юного спутника. В воздухе повисла тишина.
Наконец, его глаза засветились мягким светом, и он тихо сказал: "Брат мой, я оставил эту женщину на том берегу час назад. Ты же до сих пор несешь ее на себе".

Удачи тебе, немного позитива - и все получится!!!!


Меню форума
nottoritti - Курск 19 | 22:29 | Четверг, 18 Ноября 2010
Пользователь
Оффлайн
Gremet, Юлия спасибо Вам большое за поддержку!!! :) Притча действительно очень мудрая!) В вашем описании (Вас) я узнала себя. Точно так же сейчас сажусь за руль и настраиваюсь))) Скажите, когда у вас случился такой инцидент, была страховка КАСКО?
IRA, Спасибо)) Я надеюсь, что так и будет!) главное избавиться от страха. 001
Leo, Вы правы! спасибо Вам! 001


Меню форума
Gremet - Podmoskovye 20 | 22:52 | Четверг, 18 Ноября 2010
Пользователь
Оффлайн
nottoritti, Натали, КАСКО была, страховая сделала выплату, но ремонтировали мы сами, в знакомом сервисе, а не на СТО, бампер менять не стали, покрасили - как новый 001


Меню форума
Владислав163 - Жигулёвск 21 | 01:53 | Пятница, 19 Ноября 2010
Пользователь
Оффлайн
Quote (Gremet)
ремонтировали мы сами, в знакомом сервисе, а не на СТО
А чем, в вашем понятии, отличается СЕРВИС от СТО? Наверное вы имели ввиду обычный сервис и Официального Дилера!


Меню форума
nottoritti - Курск 22 | 21:16 | Пятница, 19 Ноября 2010
Пользователь
Оффлайн
может быть "сами" и "на СТО" это в гаражах и на Сервисе СТО? Я вчера ездила со знакомым в одно из таких мест. около гаража одни иномарки стоят,говорят,очень хорошо делают покраску и вмятины выпрямляют. Но другой знакомые,настаивает,чтобы работы мне выполняли в сервисе или у официального дилера.


Меню форума
Gremet - Podmoskovye 23 | 22:20 | Пятница, 19 Ноября 2010
Пользователь
Оффлайн
Quote (Владислав163)
А чем, в вашем понятии, отличается СЕРВИС от СТО? Наверное вы имели ввиду обычный сервис и Официального Дилера!

Именно это и имела ввиду. Дело в том, что ближайший официальный дилер от меня более чем в ста километрах, а так как я водитель неопытный, то ехать к ним нет возможности, поэтому приходится обходиться своими силами. Конечно, я лишаюсь в этом случае гарантии, но что делать...


Меню форума
nottoritti - Курск 24 | 11:41 | Воскресенье, 21 Ноября 2010
Пользователь
Оффлайн
Gremet, Юлия, а гарантии вы на что лишились? на ЛКП кузова? или вообще на все?


Меню форума
Gremet - Podmoskovye 25 | 17:50 | Понедельник, 22 Ноября 2010
Пользователь
Оффлайн
nottoritti, Натали, извините, может я ввела вас в заблуждение, т.к. наверняка про гарантию не знаю, это мое предположение такое... 010


Меню форума
Leo - Тула 26 | 12:05 | Вторник, 23 Ноября 2010
Пользователь
Оффлайн
Gremet я думаю никакой вы гарантии не лишились. Хотя у кого-то и иное мнение.


Kia Picanto EX 2006г АКПП 1,1л
Меню форума
Балу - Москва 27 | 12:16 | Вторник, 23 Ноября 2010
Пользователь
Оффлайн
Quote (Gremet)
так как я водитель неопытный, то ехать к ним нет возможности, поэтому приходится обходиться своими силами. Конечно, я лишаюсь в этом случае гарантии, но что делать...

-----------------------
100 км - не ахти какое расстяние и ехать НУЖНО! 1,5 часа езды пролетят мигом. Это будет не езда, а сплошное удовольствие. Попробуй разок - обязательно понравится! 033 141


Вскачь не пашут!
Меню форума
malinki - Москва 28 | 20:59 | Четверг, 30 Декабря 2010
Пользователь
Оффлайн
ну вот и мне "повезло"! 004 и прям перед новогодними праздниками... настроение только испортили
вобщем один чудак на букву М на дорогой тачке, как обычно ж они самые умные, решил весь хвост на светофоре по встречке проехать и быть первым, ну вот и не справился с этим заданием, сломал мне зеркало, все в принципе функционирует, да и сломал не сильно, вобщем откололась пласмаска черная сбоку. подскажите, мне придется все зеркало менять или только эту детальку?


Меню форума
Останий - Новокузнецк 29 | 21:18 | Четверг, 30 Декабря 2010
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
malinki, Машина новая, поди и каско есть? Меняй целиком-красивее будет 038 И не горюй, это мелочь. С наступающим тебя! 019


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
malinki - Москва 30 | 21:45 | Четверг, 30 Декабря 2010
Пользователь
Оффлайн
Останий, спасибо и тебя с наступающим!
А КАСКО у меня нет и никогда не было, мне 5 тыщ дали, чтобы никого не вызывать и быстрее домой разъехаться, знаю что продешевила, он то на встречке был, больше бы отдал, если бы вызвали гайцов, вот терь думаю мне этих денег хватить на восстановление???...


Меню форума
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Кузов и кузовные элементы » Боковые зеркала (Помогите срочно!!!)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: