Пятница - 19 Апреля 2024 - 05:24
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » KIA Picanto тех.часть (2017++) » Тюнинг Picanto 2017 ++ » Внешний тюнинг (Где и что можно купить для улучшения внешнего вида)
Внешний тюнинг
Oleg - Йошкар-Ола 31 | 19:37 | Воскресенье, 09 Августа 2020
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Цитата GLB ()
Задний логотип только на скотче?
Все три логотипа (передний, на руле и задний) на скотче, без всяких штырьков и выступов. Но снять их - большая проблема. И не из-за того, что скотч какой-нибудь "супер-пупер", а из-за того, что сидят они в очень неудобных углублениях, в которые не подлезть ни ниткой, ни тем более шпагатом, которыми обычно отколупывают такие вещи. А отковыривать ножом или отвёрткой чревато порчей ЛКП или пластика.
Даже пластиковой лопаткой для клипс и пистонов я так и не решился. 


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Diana12 - Колывань 32 | 21:22 | Понедельник, 17 Мая 2021
Пользователь
Оффлайн
Здравствуйте, уважаемые участники форума!
Хочу попросить совета - куда лучше приклеить такие липучки отражательные.


Понимаю, что они особо и не нужны и не отражают как надо. Но куда лучше их приклеить:
на торец дверь слева, где синий эллипс или правее, где белый. Это я сама нарисовала ;)



И еще, подскажите что скрывает черная резиновая затычка в торце двери? Понимаю, что мне туда лучше не лазить, но мне интересно :)
Прикрепления: 4901318.jpg (291.2 Kb) · 1530239.jpg (228.3 Kb)


... ещё и ещё раз спрашиваю тебя: чего ты хочешь?
- Разве я сама это знаю? - возразила валькирия...

"Скандинавские сказания"
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 33 | 21:56 | Понедельник, 17 Мая 2021
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Цитата Diana12 ()
что скрывает черная резиновая затычка в торце двери?
Это скорее всего заглушка отверстия, предназначенного для лампочки сигнализации открытой двери. На некоторых машинах такая сигнализация имеется. Вот в её районе и желательно приклеивать отражающие наклейки. Они будут предупреждать попутных водителей, если вдруг придётся остановиться на дороге и открыть дверь.
Цитата Diana12 ()
не отражают как надо.
Неправда ваша. Ночью в свете фар их весьма прилично видно. Я подобные наклейки прилепил на все двери, сзади на торец открытого багажника и (поскольку плёнка еще оставалась), на заднюю часть антенны "акулий плавник", благо цвет плёнки и машины почти не отличается. :D



Вот так, кстати, отражает свет "акулий плавник". Ничуть не хуже штатных световозвращателей на нижней части бампера.
Это я фонариком машину подсветил с 5-го этажа. (синеватое пятно вокруг машины - это как раз узкий луч фонарика).
Прикрепления: 3232498.jpg (245.1 Kb)


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Diana12 - Колывань 34 | 18:46 | Вторник, 18 Мая 2021
Пользователь
Оффлайн
Искренняя моя благодарность за совет и разъяснение с отражателями.


... ещё и ещё раз спрашиваю тебя: чего ты хочешь?
- Разве я сама это знаю? - возразила валькирия...

"Скандинавские сказания"
Меню форума
vamos - Казань 35 | 11:06 | Четверг, 20 Мая 2021
Пользователь
Оффлайн
я предполагаю, что эта черная затычка предназначена для съема ручки двери.


Kia Picanto Comfort 2019г АКПП 1,2л
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 36 | 20:44 | Четверг, 20 Мая 2021
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Цитата vamos ()
я предполагаю
Нет. У меня на 2011++ ручки снимаются изнутри двери. Но такая затычка есть. Вот не обратил внимания на неё когда разбирал дверь  <_<


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Пиканто-3 - Псковская область 37 | 12:15 | Суббота, 20 Ноября 2021
Пользователь
Оффлайн
На мой взгляд лучший тюнинг , тот что переводит автомобиль в другую категорию, улучшает характеристики авто, его безопасность. А про грязное заднее стекло у этих типов авто _хетч просто забудьте , с этим нет способа борьбы, если хотите избавиться, покупайте лифты , там всегда чистое стекло. Отражающие наклейки на торцы дверей , плёнку на бампер в районе багажника порогов ещё можно налепить , всякие там спойлеры на окна , если вы не курите это маразм, потому что современные автомобили вообще не предусматривают открытие окон , я вообще удивляюсь зачем там вёсла и зачем их электрофицируют , ну разве что водительскую дверь для магдональса и для границ современных , где чел не выходит из машины и все операции совершает через окно двери. Толковый подлокотник для РУЛЕНИЯ , но их сейчас практически нет , в основном фрайерские для переключения коробка, который только называется подлокотником , а вообще это лишний ящичекдля мелочёвки. Высокие толстые колёса украшают машину и придают ей лучшие ходовые качества, про больший расход не верьте , если вы конечно следите за их весом. Приличные дешёвые дворники  большего размера, которые не раздражают и чистят стекло без косяков . Установка парктроников китайских , если нет, тож плюс большой, Замена желтых тусклых лампочек с большим сроком службы на синенькие немецкие , но менять надо все разом ибо потом вас будет раздражать не сочетание цвета фар и подфарников, действительно фары на кияшках светят в два раза лучше после замены лампочек. А ударяться в пластмассины с сомнительными характеристиками не советую.
Сообщение отредактировал Пиканто-3 - Суббота, 20 Ноября 2021, 12:22
Меню форума
Форум » KIA Picanto тех.часть (2017++) » Тюнинг Picanto 2017 ++ » Внешний тюнинг (Где и что можно купить для улучшения внешнего вида)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: