Понедельник - 06 Мая 2024 - 00:21
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Прочие » Курилка » Мужчина за рулем! (А ну- ка девушки...)
Мужчина за рулем!
skazka - п.Загорянский Щелковский район 1 | 19:20 | Среда, 15 Декабря 2010
Городовая: Москва
Пользователь
Оффлайн
Ну как я и писала в ветке "женщина за рулем" нужно создать соответствующую ветку про мужчин!!! Чтобы не повадно было!
Девочки высказываемся...ну и не только девочки! 009


Меню форума
Gremet - Podmoskovye 2 | 19:29 | Среда, 15 Декабря 2010
Пользователь
Оффлайн
Вот был у меня такой случай: вожу я недавно и потому езжу с восклицательным знаком на желтом фоне. Останавливаюсь я на красный сигнал светофора, передо мной стоп-линия, зебра. Мой ряд правый - мигаю поворотником направо. Вдруг слева меня объезжает "жентельмен" и останавливается аккурат на зебре передо мной. Картина маслом.... Решил, наверное, не пристало опытному стоять позади 023


Меню форума
skazka - п.Загорянский Щелковский район 3 | 19:32 | Среда, 15 Декабря 2010
Городовая: Москва
Пользователь
Оффлайн
Gremet, ооо это святое дело!!! 033


Меню форума
Сбитый_летчик - Москва 4 | 19:54 | Среда, 15 Декабря 2010
Пользователь
Оффлайн
да ладно вам... хамский стиль вождения определяет не половая принадлежность, а отсутствие общего воспитания вообще и культуры вождения в частности... а это у нас проблема обоих полов, а не какого-то одного... 001


Меню форума
Митяйка - Самара 5 | 20:17 | Среда, 15 Декабря 2010
Пользователь
Оффлайн
Сбитый_летчик, Целиком поддерживаю и всеми конечностями ЗА!!! Если меня учили нормальные инструктора, так и сейчас я не хамлю на дороге. И жена так же ездит. А "блондинок" обоих полов на дороге больше нормы, факт...


Kia Picanto EX 2007г АКПП 1,1л
'
Меню форума
ek-ky - Нижний Новгород 6 | 21:09 | Среда, 15 Декабря 2010
Самая сладкая
Пользователь
Оффлайн
skazka, у меня сегодня тоже такое желание возникло, создать такую тему, а то начиталась ветку "Женщина за рулем" ))))
А сегодня, для подтверждения картины мне, как специалально, попадались мужчины-водители, перестраивающиеся и вместе с этим оживленно разговаривающие по телефону. Вот так-то 113


Kia Picanto 2004г МКПП
моя снежинка)))
Меню форума
Балу - Москва 7 | 21:41 | Среда, 15 Декабря 2010
Пользователь
Оффлайн
skazka, Gremet,
----------------------
Ну, а теперь не о заурядном хаме, а о поведении на дорогах и приемах вождения тех и других. Как вы думаешь, почему женщину за рулем со стороны можно определить более чем в 90% случаев? В чем разница? 038 141


Вскачь не пашут!
Меню форума
ek-ky - Нижний Новгород 8 | 21:49 | Среда, 15 Декабря 2010
Самая сладкая
Пользователь
Оффлайн
Балу, а мне кажется Вы более предвзято к нам относитесь 010
А женщина на дороге если и медлительнее, то это из-за того, что более внимательнее))))

Вы хоть одну женщину бездумно престраивающуюся на дороге из ряда в ряд, чуть вклиниваясь между машинами видели? Лично я нет....



Kia Picanto 2004г МКПП
моя снежинка)))
Меню форума
Балу - Москва 9 | 22:04 | Среда, 15 Декабря 2010
Пользователь
Оффлайн
ek-ky,
---------------
Ни в коем случае! 141
Я говорил только о том, что мы разные, в том числе и на дороге. А это не предвзятость. 190
Что касается перестраивающихся, то да, видел, особенно на крутых больших джипах. При этом бывает и похуже - сплошь и рядом есть те кто просто не смотрят куда они едут и кто вокруг, когда они трогаются от тротуара, притом сразу на разворот. 008 Но мы не об этих моментах. Мы говорим об обычной езде, при "штатных" ситуациях. 001
Сообщение отредактировал Балу - Среда, 15 Декабря 2010, 22:05


Вскачь не пашут!
Меню форума
Pereyro - Москва 10 | 22:23 | Среда, 15 Декабря 2010
Пользователь
Оффлайн
Quote (Gremet)
Вдруг слева меня объезжает "жентельмен" и останавливается аккурат на зебре передо мной. Картина маслом....

А в чем хамство? Человек возможно спешит и наверняка стартанул резко не доставив Вам неудобств, т.к. Вы все равно неспеша направо поворачивали, так зачем же ему за вами стоять дожидясь пока вы наконец повернете направо. Ведь идя по дороге вы не пытаетесь плестись за старушкой инвалидом а аккуратно обгоняете ее. Простите но Вы на маленькой машинке со знаком ! такой же инвалид на дороге (пока не наберетесь опыта) которого все хоть и аккуратно но обгоняют и подрезают. Смиритесь!
И вообще, как я понимаю основая претензия в адрес мужчин-это хамство на дороге? А может вы путаете хамство с более высоким уровнем вождения, и всякий вас обгоняющий или подрезающий уже хам по определению. Само собой хамов на дороге много, но процент мужчин хамов примерно такой же как и неурвновешенных (странных) женщин за рулем. И имбицил на шестерке слабоговорящий по русски не более опасен, чем с...ка за рулем кредитного пежо 307! Ничего личного и никого конкретно не имею ввиду. Так-мысли вслух 001
Меню форума
Gremet - Podmoskovye 11 | 22:34 | Среда, 15 Декабря 2010
Пользователь
Оффлайн
Pereyro, простите, но вы не внимательно читали мой пост. Дело в том, что я не поворачивала, а стояла на красный сигнал светофора, а он, обогнав меня, дожидался зеленого, но стоя передо мной, а не сзади, как положено, так как он подъехал позже....И еще. Я не возмущаюсь, и не осуждаю, просто констатирую факт, так было и все...Заметьте, я не называла его хамом и т.д.


Меню форума
Pereyro - Москва 12 | 22:41 | Среда, 15 Декабря 2010
Пользователь
Оффлайн
но тем не менее признайтесь что он стартанул гораздо быстрее Вас и недоставил неудобств?
Quote (Gremet)
Мой ряд правый - мигаю поворотником направо
он же знал, чо сейчас с вашей стороны будет достаточно непростой маневр- ПОВОРОТ НАПРАВО, и неизвестно как долго это продлится...
Каюсь но я наверно поступил бы также, не из неуважения к женщине а просто потому что спешу... но при этом конечно же Вам видимых неудобств не доставил бы, кроме созерцания пол минуты моего заднего бампера...
Меню форума
Сбитый_летчик - Москва 13 | 22:42 | Среда, 15 Декабря 2010
Пользователь
Оффлайн
ek-ky,
Quote (ek-ky)
Вы хоть одну женщину бездумно престраивающуюся на дороге из ряда в ряд, чуть вклиниваясь между машинами видели? Лично я нет....

а вот лично я видел, и неоднократно... 003 правда, мужиков все равно больше... 003

Pereyro,

Quote (Pereyro)
А может вы путаете хамство с более высоким уровнем вождения
речь шла вообще-то об остановке водителя с "высоким уровнем вождения" на пешеходном переходе ... это и есть что ли показатель высокости уровня?? 001
как впрочем и
Quote (Pereyro)
всякий вас обгоняющий или подрезающий уже хам по определению

Quote (Pereyro)
Вы все равно неспеша направо поворачивали, так зачем же ему за вами стоять дожидясь пока вы наконец повернете направо.

в том-то и дело, что основная проблема на дороге не в нерешительной женщине, а в хамле, которое считает, что он умнее, что ему нужнее, что он торопится больше других, что правила тоже почти все не для него... и т.д. и т.п.
Сообщение отредактировал Сбитый_летчик - Среда, 15 Декабря 2010, 22:51


Меню форума
Pereyro - Москва 14 | 23:03 | Среда, 15 Декабря 2010
Пользователь
Оффлайн
Quote (Сбитый_летчик)
а в хамле, которое считает, что он умнее, что

тогда это относится ко всем, не зависимо от пола и возраста... и при чем тут мужчина за рулем... я например замечаю что женщина никогда не пропустит машину, которая пытается перестроится перед ней... конечно же все участницы этого форума не такие! Они всегда пропускают, уступают, не проезжают на желтый, и вообще образцовые водители.
Меню форума
skazka - п.Загорянский Щелковский район 15 | 23:11 | Среда, 15 Декабря 2010
Городовая: Москва
Пользователь
Оффлайн
Quote (Pereyro)
тогда это относится ко всем, не зависимо от пола и возраста... и при чем тут мужчина за рулем...

ишь как вас задела темка 003

Добавлено (15 Декабрь 2010, 23:11)
---------------------------------------------

Quote (Pereyro)
женщина никогда не пропустит машину, которая пытается перестроится перед ней

пропустит...только ее обсигналят сзади стоящие и вечно торопящиеся мужики!!! 033


Меню форума
Форум » Прочие » Курилка » Мужчина за рулем! (А ну- ка девушки...)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: