Понедельник - 06 Мая 2024 - 11:13
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Прочие » Курилка » Мужчина за рулем! (А ну- ка девушки...)
Мужчина за рулем!
Сбитый_летчик - Москва 16 | 23:11 | Среда, 15 Декабря 2010
Пользователь
Оффлайн
Pereyro,
Quote (Pereyro)
тогда это относится ко всем, не зависимо от пола и возраста... и при чем тут мужчина за рулем...

об этом я и говорил несколько ранее...
Quote (Сбитый_летчик)
хамский стиль вождения определяет не половая принадлежность, а отсутствие общего воспитания вообще и культуры вождения в частности...


Меню форума
Pereyro - Москва 17 | 23:28 | Среда, 15 Декабря 2010
Пользователь
Оффлайн
Все равно, тема мужчин за рулем не раскрыта... какие еще особенности мужского поведения за рулем напрягают дам (кроме хамства кончно же. Как мы выяснили хамство это черта унисекс). Смелее милые женщины и не бойтесь нас ранить в самое сердце своими откровениями. 038
Меню форума
ilyich - Москва 18 | 00:28 | Четверг, 16 Декабря 2010
Пользователь
Оффлайн
Quote (Pereyro)
Как мы выяснили хамство это черта унисекс

Я не знаю в каком месте вы это выяснили.
Можете ли вы представить женщину постоянно сигналющую впереди едущему автомобилю, так как он по её мнению слишком медленно едет, её спешащую не пропускает, да и вообще за рулем блондин?
Хамства у женщин нет. Есть только чрезмерная осторожность, либо противоположное - отвлеченность от вождения. Когда она выезжает со стоянки в левый ряд не обращая внимания на вас, даже и на джипе - она просто случайно забыла об остальных участниках движения. А когда это делает членоморд, то он срать хотел на всех и считает что все эти пи№%;:сы должны ему уступить дорогу.
Сообщение отредактировал ilyich - Четверг, 16 Декабря 2010, 00:29
Меню форума
ek-ky - Нижний Новгород 19 | 00:59 | Четверг, 16 Декабря 2010
Самая сладкая
Пользователь
Оффлайн
ilyich, вот-вот, так оно и есть...

А между прочим, наша эта чрезмерная осторожность столько жизней спасла.Вы вот посмотрите какую-нибудь передачу со сводками ДТП, если очень серьезная авария со смертельными исходами 004 , то крайне в редких случаях за рулем находилась женщина-водитель, скорее всего мужчина, который наверняка торопился куда-то...



Kia Picanto 2004г МКПП
моя снежинка)))
Меню форума
Балу - Москва 20 | 03:59 | Четверг, 16 Декабря 2010
Пользователь
Оффлайн
ek-ky,
-------------------------
Пара последних "громких" дел на Ленинском проспекте в Москве, и со сбитыми насмерть пешеходами на тротуаре, фигурирование в сводках ДТП нетрезвых женщин-водителей, полностью крушат смелое предположение о "белых и пушистых" женщинах за рулем. А неумение ездить, из-за отсутствия необходимых навыков, и неспособность своевременно и правильно ориентироваться в дорожной обстановке, из-за чего ее машина начинает всем мешать, непредсказуемость поведения на дороге, не стоит считать чрезмерной осторожностью. 190 141
У меня жена, перед тем как начать ездить самой самостоятельно, проехала со мной на переднем сиденье порядка 40 тыс. км. и по городам, и по трассам, и в горах. За это время она научилась "читать" дорогу, понимать и прогнозировать поведение тех кто находится рядом. Сейчас ЕЙ больше всего мешают именно женщины за рулем, которые ничего вокруг себя не видят и не вписываются в поток и ритм движения. Самое для нее некомфортное, это непредсказуемость поведения женщин-водителей. Хотя ДВА раза с сентября месяца ей на дороге помешали два хама-мужика. Один на Газеле, другой на разбитой "шестерке". С другими у нее проблем не было. Хоть у нее пока за плечами около 3 тыс. км ее исключительно самостоятельной езды (без меня рядом), и это до смешного маленький личный водительский стаж, но факт ЕЕ подобной оценки поведения других участников движения очень показателен. 033
И еще раз о "чрезмерной осторожности". Перечитай даже наш форум и посмотри, кто больше всех грешит желанием прокатиться на Пикантенке со скоростью далеко за сотню, и прикинь, насколько это соотносится с твоим утверждением. 001 141

Добавлено (16 Декабрь 2010, 03:48)
---------------------------------------------

Quote (ilyich)
Pereyro Цитата:
Как мы выяснили хамство это черта унисекс

Я не знаю в каком месте вы это выяснили.
Можете ли вы представить женщину постоянно сигналющую впереди едущему автомобилю, так как он по её мнению слишком медленно едет, её спешащую не пропускает, да и вообще за рулем блондин?
Хамства у женщин нет


------------------------------
Это выяснили на дорогах те, кто по ним ездит. Ну, а то, что хамства у женщин на дороге нет, то не нужно желаемое выдавать за действительное, даже по самым благим намерениям. 018

Добавлено (16 Декабрь 2010, 03:59)
---------------------------------------------

Quote (Gremet)
Pereyro, простите, но вы не внимательно читали мой пост. Дело в том, что я не поворачивала, а стояла на красный сигнал светофора,

Решил перечитать пост еще раз, и что я увидел?! 008
Quote (Gremet)
Останавливаюсь я на красный сигнал светофора, передо мной стоп-линия, зебра. Мой ряд правый - мигаю поворотником направо

-----------------------
Тут одно из двух, либо я Дурак и ничего не понял, либо ты решила с правым поворотником проехать прямо. 023 [p.s.]В ситуации с правым поворотом есть один большой подводный камень. Не факт, что при правом повороте на разрешающий сигнал светофора, когда необходимо пропустить пешеходов, женщина-водитель проедет вперед и направо, вплотную к пешеходному переходу, чтобы не застопорить движение в прямом направлении тех, кто стоит за ней. Наиболее вероятно, что она останется стоять на месте и другим придется ждать. Так, что в поведении другого водителя была логика. (Вопрос выезда и остановки на пешеходном перекрестке пока оставим за скобками. Ситуацию нужно было видеть.) Но даже при одновременном трогании он тебе не создавал помехи, т.к. ты показала, что едешь направо, а он ехал прямо. 001 141
Сообщение отредактировал Балу - Четверг, 16 Декабря 2010, 04:18


Вскачь не пашут!
Меню форума
Sh-NMikhail - Сургут 21 | 08:24 | Четверг, 16 Декабря 2010
Пользователь
Оффлайн
Капец, вы палемику развели....
Уроды бывают с разными письками! И отдавать предпочтение тем либо иным глупо.
Лично мне как-то смешны подобные обсуждения... Две темы с камнями в разные огороды.
А "средний" стиль вождения в РФ, действительно не на высоте.
Меню форума
Рина - Санкт-Петербург 22 | 09:33 | Четверг, 16 Декабря 2010
Пользователь
Оффлайн
Quote (Балу)
Как вы думаешь, почему женщину за рулем со стороны можно определить более чем в 90% случаев? В чем разница?

Это вы чего-то отстали от жизни! 003 Каюсь, сама иногда глядя на неадекватное вождение, думаю - ну тетка дает! Проезжаю мимо, смотрю... а там дядька! 008 И это практически в подавляющем кол-ве случаев бывает. 038
Меню форума
Pereyro - Москва 23 | 10:05 | Четверг, 16 Декабря 2010
Пользователь
Оффлайн
Quote (ilyich)
не знаю в каком месте вы это выяснили.
Можете ли вы представить женщину постоянно сигналющую впереди едущему автомобилю

как же мне вам ее представить, из за руля вытащить и сфотографировать? Да полно таких. Вот интересно! куда деваются женщины хамки садящиеся за руль? В офисах их полно, в поликлинниках, регистратурах, за прилавками магазинов, в высоких кожанных креслах, на рынках, в метро и просто на улице неадекватных идиоток, задрюканных жизнью и просто сук видимо не видимо (не считая день восьмое марта когда все женщины ангелы по определению), но почему то по какому то непонятно с чего сложившимуся мнению женщина за рулем эта такая смесь Золушки (которую все вечно обижают), и девы Марии (непорочной и святой носительницы разумного и вечного за рулем). Во блин! Значит торговка с рынка, которая пять минут назад обложила трехэтажным какого нибудь доцента очкарика, сев за руль вдруг прозрела и поехала неся свет всем вогруг!!!! НЕ СМЕШИТЕ! Забейте в яндексе "дуры, хамки на дорогах" и вам даст кучу ссылок с фото и видео. Само собой что и нашего брата будет предостаточно может даже чуть поболе .... но в целом картина удручающая, неадекватных женщин, ездящих не по правил, по хамски, и просто через жо...пу полным полно. Не знаю как, в других городах но в Москве, если вдруг решите ездить по правилам- движение встанет наглухо. Если кто то забыл по правилам в городе скорость ШЕСТЬДЕСЯТ КИЛОМЕТРОВ В ЧАС. Попробуйте тащится на такой скорости когда общая скорость потока составляет 80-90 км/ч, и сразу вас окружат хамы которые начнут сигналить и крутить пальцем у виска. на самом деле хамов мужчин один на сотню примерных просто их заметно на дороге.
Меню форума
malinki - Москва 24 | 10:10 | Четверг, 16 Декабря 2010
Пользователь
Оффлайн
Quote (Балу)
Вопрос выезда и остановки на пешеходном перекрестке пока оставим за скобками. Ситуацию нужно было видеть.

По-моему как раз в этом и была СУТЬ данной ситуации. Такое происходит сплошь и рядом, каждый день. И тут даже видеть нечего, человеку просто пофиг на ПДД (остановился где не положено, переехал стоп-линию), на пешеходов, которым придется обходить его машину, переходя улицу. И тут стоит заметить, что подобное вытворяют как раз преимущественно мужчины.

Что касается езды по дорогам обоих полов, то тут все равны, хватает тормозов и с той и с другой стороны. По мне так, главное чтоб скорость потока соблюдали, не можешь ехать с заданной скоростью - вали в соседний ряд, где такие же как ты едут, освободи дорогу другим.

А тут на днях в пробке пропустила одну красотку на свою голову, так она потом весь соседний ряд вперед себя стала пропускать, так до дома и до ночи не доедешь.

p.s. и еще, не вижу смысла в новой теме, т.к. разговор все равно в одном и том же русле идет



Меню форума
skazka - п.Загорянский Щелковский район 25 | 10:22 | Четверг, 16 Декабря 2010
Городовая: Москва
Пользователь
Оффлайн
Quote (Pereyro)
В офисах их полно, в поликлинниках, регистратурах, за прилавками магазинов, в высоких кожанных креслах, на рынках, в метро и просто на улице неадекватных идиоток, задрюканных жизнью и просто сук видимо не видимо (не считая день восьмое марта когда все женщины ангелы по определению)

да кто ж вас так обидел то??? 190


Меню форума
Балу - Москва 26 | 10:28 | Четверг, 16 Декабря 2010
Пользователь
Оффлайн
Quote (Рина)
Это вы чего-то отстали от жизни! Каюсь, сама иногда глядя на неадекватное вождение, думаю - ну тетка дает! Проезжаю мимо, смотрю... а там дядька! И это практически в подавляющем кол-ве случаев бывает.

-------------------------
Учитывая, что ездить приходится ежедневно, частенько на разных машинах, то "отставать от жизни" просто не дают. 038
Что же касается второго, то как говАривал старик Станиславский - "Не верю!" 190 038
Правда, объективности ради, нужно сказать, что принадлежность к мужскому полу НЕ является 100% гарантией грамотной и безопасной езды. И еще, сейчас, по моему мнению, слишком мало грамотных выпускников автошкол. Единственным приятным исключением являются те, кто воспитывался в автомобильной семье и с детства впитал в себя дорогу. Уверен, что со временем это исключение станет правилом, учитывая темпы роста автопарка. 141


Вскачь не пашут!
Меню форума
Pereyro - Москва 27 | 10:36 | Четверг, 16 Декабря 2010
Пользователь
Оффлайн
Quote (skazka)
да кто ж вас так обидел то???

никто не обидел, просто полемизирую... 001
Меню форума
Балу - Москва 28 | 10:54 | Четверг, 16 Декабря 2010
Пользователь
Оффлайн
Quote (malinki)
Балу Цитата:
Вопрос выезда и остановки на пешеходном перекрестке пока оставим за скобками. Ситуацию нужно было видеть.

По-моему как раз в этом и была СУТЬ данной ситуации.


--------------------------
Если я правильно понял пост Gremet, то обидно было не это, а то, что машина встала не за ней, а ПЕРЕД ней, не по-Правилам. Ну, это могло иметь логическое объяснение о чем уже писалось. Я сейчас скажу одну крамольную вещь - если буквально соблюдать ПДД всегда и во всем, то езда будет небезопасной, а иногда просто невозможной. 141
Классический, хрестоматийный, анекдотичный пример - на равнозначный нерегулируемый перекресток одновременно подъехали 4-е машины, каждой из которых нужно ехать прямо. Без нарушения ПДД в данной ситуации движение будет невозможно. Водители так и останутся стоять на этом перекрестке. 003 141


Вскачь не пашут!
Меню форума
IRA - Ростов-на-Дону 29 | 13:46 | Четверг, 16 Декабря 2010
Пользователь
Оффлайн
Да, ну и полемику развели, вроде тема по мужчин за рулем, а обсуждаем женщин!
Quote (malinki)
p.s. и еще, не вижу смысла в новой теме, т.к. разговор все равно в одном и том же русле идет

полностью согласна с malinki 033
Считаю, что в семье не без урода, и как мужчины, так и женщины могут водить хорошо и плохо. Когда ездишь только пару месяцев, у всех получается не все сразу. Просто женщины осторожничают и у них этот этап, освоения дороги, проходит на три-четыре месяца дольше, а мужчины давай быстрее лихачить "ЧТО Я НЕ МУЖИК" Мужчины считают круто нарушать правила ПДД, причем делают это очень грубо. А вот вы мужчины сидя за рулем хоть раз задумывались о том, к каким последствиям могут привести рысачество на дороге, что будете страдать не только вы но ваши близкие, что на те деньги которыми вы заплатить штраф можно купить подарок ребенку или жене, да на крайняк продуктов купить!!! А мы об этом думает, пусть я буду ехать спокойно и у меня будет все в жизни спокойно!!! 033


Kia Picanto EX 2006г МКПП 1,0л
теперь она не моя
'
Меню форума
Pereyro - Москва 30 | 15:05 | Четверг, 16 Декабря 2010
Пользователь
Оффлайн
мужчины вообще по натуре реваншисты и в большей массе стараются лидировать, просто на дороге это преобретает порой гипертрофированные формы. Не осуждайте нас за это, тем более что многие из этих дорожных хамов в повседневной жизни чуткие мужья и любимые, вменяемые руководители и просто неплохие ребята. Пусть эта агрессия за рулем будет нашей маленькой изюминкой 003
Меню форума
Форум » Прочие » Курилка » Мужчина за рулем! (А ну- ка девушки...)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: