Пятница - 17 Мая 2024 - 19:48
Форум » Прочие » Курилка » Начинающий водитель (Ваши чувства,если впереди едет а/м со знаком желтый квадрат?)
Начинающий водитель
Балу - Москва 61 | 21:50 | Суббота, 21 Августа 2010
Пользователь
Оффлайн
Gremet,
Поздравляю!
По-началу всегда страшно. Это абсолютно правильная реакция нормального человека. Совсем плохо если не страшно, и море по колено. Тут нужно просто завтра утречком, когда совсем мало машин САМОЙ сесть за руль и поехать куда-нибудь по знакомому маршруту по какому-нибудь делу - к подружке, за шампунем или картошкой. Пусть сначала недалеко. А сознание того, что это не просто так, а по необходимости, несколько отвлечет тебя.
Удачи! Все будет хорошо! 033 141
Сообщение отредактировал Балу - Суббота, 21 Августа 2010, 21:52


Вскачь не пашут!
Меню форума
Gremet - Podmoskovye 62 | 22:02 | Суббота, 21 Августа 2010
Пользователь
Оффлайн
Балу, спасибо! Вот только что решила - в понедельник заканчивается отпуск, поеду на работу самостоятельно 001
Ой-ой, отправила сообщение, и увидела, что гендерный значок-то у меня мужской 010 А все потому, что нашел сайт и регистрировался супруг, а водитель - я, и писать приходится мне 038 Извините, если ввели в заблуждение 010


Меню форума
Балу - Москва 63 | 23:16 | Суббота, 21 Августа 2010
Пользователь
Оффлайн
Quote (Gremet)
Ой-ой, отправила сообщение, и увидела, что гендерный значок-то у меня мужской

-------------------------
Это меня совсем не сбило с толку. Пост же был написан от имени девушки, так, что все в порядке!
А свидетельством тому 141 в моем предыдущем посте. Мужчинам цветочки на форумах как-то не принято дарить. 001
Еще раз - Верь в свои силы и все у тебя получится! 141
P.S.
Думаю, что твой супруг со мной согласен и тебя тоже поддерживает!


Вскачь не пашут!
Меню форума
Феникс - Москва 64 | 09:30 | Воскресенье, 22 Августа 2010
Пользователь
Оффлайн
У меня тоже знак наклеен. Езжу ужу месяц одна, но по знакомым маршрутам. На кольцо правда еще не выбиралась, но надо. Сперва с инструктором поеду туда, потом сама. Мне на самом деле все равно, что о обо мне думают со знаком. А других я уважаю.


Kia Picanto Comfort 2009г АКПП 1,1л
'
Меню форума
Natalia - Москва 65 | 22:31 | Среда, 12 Января 2011
Пользователь
Оффлайн
А я через полгода этот знак отодрала и выбросила. На 1000 или более нормально-реагирующих на него попадается такой урод за рулем, которому этот знак что красная тряпка для быка. После встречи с таким на шоссе я стала расспрашивать знакомых водителей - с ним лучше или без? И решила, что БЕЗ.
ОДНОЗНАЧНО!!!!
И за месяц с лишним еще ни разу не пожалела. 001


Kia Picanto Prestige 2015г АКПП 1,2л
Меню форума
Останий - Новокузнецк 66 | 05:11 | Четверг, 13 Января 2011
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Natalia, погоди, скоро лето и откроют форточки, услышишь что говорят 999 водителей,которые на знак нормально реагировали.


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Natalia - Москва 67 | 20:22 | Четверг, 13 Января 2011
Пользователь
Оффлайн
И что они говорят?

Добавлено (13 Январь 2011, 19:55)
---------------------------------------------
Я вообще-то с открытыми окнами не езжу. У меня кондиционер есть.

Добавлено (13 Январь 2011, 20:22)
---------------------------------------------

Quote (Natalia)
И что они говорят?

В смысле - к чему готовиться? 008


Kia Picanto Prestige 2015г АКПП 1,2л
Меню форума
ТигРРРа - Нижний Новгород 68 | 20:33 | Четверг, 13 Января 2011
Чудо полосатое
Пользователь
Оффлайн
Останий, третий год езжу с У))и, не поверишь, но мне абсолютно все равно, говорят они что или нет :) пусть хоть захлебнутся своей желчью) А уж если скажут лично мне, просто не буду молчать в ответ и всё 010
Бывает, конечно, прямо-таки назло не пропускают, но я знаю, что скоро я их обгоню (и так и случается в 99%) и результат превзойдет все ожидания.


Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца...
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце...
Меню форума
Natalia - Москва 69 | 21:31 | Четверг, 13 Января 2011
Пользователь
Оффлайн
ТигРРРа, абсолютно согласна. Я ездила 1-го января в Тверскую область из Москвы (впервые, да по жуткой зимней дороге), а 7-го обратно. Машин мало, но все аварии, которые видела - это мужики на крутых больших машинах. Обгоняли меня, я сторонилась, пропускала. И где некоторые из них?
Но я была рада, что знак "!" недавно содрала.
Сообщение отредактировал Natalia - Четверг, 13 Января 2011, 21:38


Kia Picanto Prestige 2015г АКПП 1,2л
Меню форума
ТигРРРа - Нижний Новгород 70 | 21:37 | Четверг, 13 Января 2011
Чудо полосатое
Пользователь
Оффлайн
Natalia, "каждый гонщик рано или поздно найдет свой столб" (с) ..грустная,конечно,поговорка,но жизненная


Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца...
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце...
Меню форума
Natalia - Москва 71 | 21:42 | Четверг, 13 Января 2011
Пользователь
Оффлайн
Кстати последней каплей стало то, что коллега рассказала про своего мужа каким он бешеным становится, когда этот знак видит.

Добавлено (13 Январь 2011, 21:42)
---------------------------------------------
Как-будто сам за рулем родился.



Kia Picanto Prestige 2015г АКПП 1,2л
Меню форума
oleg-izh - Ижевск 72 | 21:58 | Четверг, 13 Января 2011
Пользователь
Оффлайн
Quote (Natalia)
коллега рассказала про своего мужа каким он бешеным становится, когда этот знак видит

У него комплекс неполноценности с вытекающей манией величия 043 . Таких-то и надо боятся на дороге больше всего.



Kia Picanto LX 2007г МКПП 1,0л
'
Меню форума
Natalia - Москва 73 | 23:24 | Четверг, 13 Января 2011
Пользователь
Оффлайн
Согласна. А еще вот таких. Еду недавно (после чего я знак "!" и решила убрать) домой по Щелковскому ш, скоро поворот налево, поэтому я уже в крайнем левом ряду. Сзади прицепился кто-то и пиликает. Я не реагирую. Он объезжает меня слева по встречке через двойную сплошную и встает поперек. Как я успела затормозить, самой удивительно. Испугаться не успела, первая мысль - жаль, что регистратора нет. Вторая - как это я успела остановиться, скорость там разрешенная 80, ехала не меньше 60. А этот кретин вырулил вправо и умчался. И как таких уродов земля терпит!


Kia Picanto Prestige 2015г АКПП 1,2л
Меню форума
Т687СА - Воронеж 74 | 09:02 | Пятница, 14 Января 2011
Пользователь
Оффлайн
Natalia, мне кажется такие случаи могут возникать и при наличии знака "!" и без него. Здесь не в этом знаке дело, а в том нахале, который сидел за рулем. Я для предотвращения в подобных случаев просто включаю поворотник заранее, чтобы информировать сзади идущую машину: "Извини, я скоро поворачиваю". Как правило, народ успевает перестроиться и не нервничать из-за моего снижения скорости.


Kia Picanto Standart 0000г МКПП 1,0л
Меню форума
Natalia - Москва 75 | 21:11 | Пятница, 14 Января 2011
Пользователь
Оффлайн
Т687СА! До поворота было еще пару остановок и скорость у меня была приличная. Просто это не человек был.


Kia Picanto Prestige 2015г АКПП 1,2л
Меню форума
Форум » Прочие » Курилка » Начинающий водитель (Ваши чувства,если впереди едет а/м со знаком желтый квадрат?)
Поиск: