Вторник - 30 Апреля 2024 - 09:03
Форум » Прочие » Курилка » Начинающий водитель (Ваши чувства,если впереди едет а/м со знаком желтый квадрат?)
Начинающий водитель
илья257265 - Рыбинск 31 | 15:32 | Пятница, 13 Ноября 2009
Пользователь
Оффлайн
Quote (skazka)
потому что у нас в Москве никто никому не уступает

А у нас водители, кто часто в Москву ездит, говорят что наоборот - в Москве самые уступающие водители. Потому что понимают, что машин много, всем куда-то надо и сегодня ты уступил, завтра тебя пропустят. А вот у нас в Ярославле как раз и не пропустят, да еще оббибикают.
Тут еду по окружной (нашей) два ряда в одну сторону - по левому ползет Нива где-то 60 км/ч, я думаю, ну что ругаться, объеду в правом ряду, а впереди меня на девятке, точно также водила решил..... начинаем оба друг за другом опережать справа где-то 110 км/ч......Опа - Нива совершенно спокойно. не включая поворота и не ускоряясь перестраивается вправо..... Я не знаю как ухитрился тормознуть водитель9-ки - наверное визгу тормозов было... Я же спасся тем, что тормознул и вылетел опять в левую полосу..... Адреналин. И главное на 9-ке водитель такой спокойный - просто поехал дальше - вот это выдержка. Я тож спокойный, но аварийкой этой Ниве моргнул - в смысле 030


Kia Picanto EX 2013г МКПП 1,0л
Меню форума
skazka - п.Загорянский Щелковский район 32 | 15:52 | Пятница, 13 Ноября 2009
Городовая: Москва
Пользователь
Оффлайн
илья257265, везде хватает и плохих водителей и хороших ...а уж про поворотники это вообще отдельная тема...многим вообще мне кажется неизвестно,что они существуют 190
Сообщение отредактировал skazka - Пятница, 13 Ноября 2009, 15:53


Меню форума
fireflight - 33 | 23:58 | Понедельник, 23 Ноября 2009
Удаленные
я сам недавно научился водить машинку, очень сложно пока 002
Меню форума
катриненок - Балашиха 34 | 19:52 | Вторник, 24 Ноября 2009
Пользователь
Оффлайн
fireflight, а знак повесил???? 061


Меню форума
fireflight - 35 | 00:43 | Среда, 25 Ноября 2009
Удаленные
какой знак?
Меню форума
Seryjs - Пермь 36 | 06:44 | Среда, 25 Ноября 2009
Пользователь
Оффлайн
fireflight, желтый квадратик, а в нем черный знак восклицания


Меню форума
катриненок - Балашиха 37 | 18:33 | Среда, 25 Ноября 2009
Пользователь
Оффлайн
Quote (fireflight)
какой знак?

Если на права недавно сдавали, должны знать! а то оштрафуют....... 001


Меню форума
Останий - Новокузнецк 38 | 18:43 | Среда, 25 Ноября 2009
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
катриненок, За знак этот,точнее за его отсутствие, вроде не штрафуют.


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Leon - СКФО 39 | 19:16 | Среда, 25 Ноября 2009
Пользователь
Оффлайн


Pajero IV 3.2 л DI-D 200 лс

Меню форума
fireflight - 40 | 20:44 | Среда, 25 Ноября 2009
Удаленные
003 ну такого знака у меня точно нету 004
Меню форума
катриненок - Балашиха 41 | 13:41 | Четверг, 26 Ноября 2009
Пользователь
Оффлайн
Останий, у меня случаев не было, но в автошкколе говорили штрафуют, нововведение недавнее, ну я думаю это когда совсем придраться не к чему! 030
Leon, за такой точно не оштрафуют! 009


Меню форума
Milkandhoney - 42 | 15:34 | Четверг, 26 Ноября 2009
Удаленные
а я решила повесить только желтый квадрат, а знак У не хочу... думаю опытные итак поймут, что я еще учусь ездить нормально, а дуракам не давать лишнего повода поиздеваться.
Меню форума
fireflight - 43 | 19:12 | Четверг, 26 Ноября 2009
Удаленные
Quote (Milkandhoney)
а я решила повесить только желтый квадрат, а знак У не хочу... думаю опытные итак поймут, что я еще учусь ездить нормально, а дуракам не давать лишнего повода поиздеваться.

молодец! правильно 001
я так же наверное сделаю...
Меню форума
катриненок - Балашиха 44 | 00:21 | Суббота, 28 Ноября 2009
Пользователь
Оффлайн
Milkandhoney, вообще по нововведениям, правильно воскл. знак вешать, а знак У только на учебных! Так что сейчас что У, что ! , все одно и тоже! 001 дураки и на ! поведуться.... 043


Меню форума
Ли-Ли - Москва 45 | 21:25 | Понедельник, 31 Мая 2010
Пользователь
Оффлайн
Я новичок на дороге.Правам 4.5 года,а опыта никакого.Начала ездить у магазина Метро,там есть огромная пустая площадка.Познакомилась с АКПП,училась поворачивать на разной скорости,разворачиваться,парковаться.Муж ворчит,но терпит 001 Через 2 дня мне стало скучно и мы поехали в магазин.Ужас как было страшно,но я справилась)))А дальше дача.140 км от Москвы. Километров 80 ехала сама.Всё хорошо,но вот дорога узкая,одна полоса.Ехала я не больше 90 всегда.Когда видела за собой хвост из 5 машин-начинала нервничать 010 И муж говорит,что прижимаюсь вправо.Обратно ехала увереннее. Вчера я просто села и поехала туда,куда говорил муж.В итоге привезла нас в пункт назначения аж через полгорода 033 Мужчины мне улыбаются,не смотря на мужа справа)))) Пока никто не хамил на дороге,не сигналил.На заднем стекле висит буква У.Восклицательный знак мне неуместен,буквы У я не стесняюсь.Кто я -если не ученик ? Сегодня пропустила газель и получила первое "спасибо" 180
Не знаю к чему я всё это пишу.....просто для меня это невероятное достижение 010


Меню форума
Форум » Прочие » Курилка » Начинающий водитель (Ваши чувства,если впереди едет а/м со знаком желтый квадрат?)
Поиск: