Пятница - 03 Мая 2024 - 04:37
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » АВТО Общее » ГИБДД и ДТП » Лобовое стекло
Лобовое стекло
almihAM - Чебоксары 16 | 01:14 | Четверг, 07 Августа 2008
Пользователь
Оффлайн
да блин и сигналка с пейджером стоит - мыться залез, не услышал. И потом перед сном не посмотрел на брелок cry


теперь езжу на киа сид
Меню форума
evgenoom - г.Отрадный 17 | 19:02 | Четверг, 07 Августа 2008
Пользователь
Оффлайн
Искрене сочуствую( Моя пика на твою похожа как 2 капли воды) Даже диски очень похожи тока у тебя помоему на 14 а у меня на 13. А вообще нестоит экономить на платной автостоянке.

Добавлено (07 Август 2008, 19:02)
---------------------------------------------
Да если не трудно опиши технологию замены стекла.(Желательно с картинками) Надеюсь не пригодится но всеже.

Сообщение отредактировал evgenoom - Четверг, 07 Августа 2008, 19:04
Меню форума
almihAM - Чебоксары 18 | 22:39 | Четверг, 07 Августа 2008
Пользователь
Оффлайн
сначала струной срезаешь стекло - Доступно только для пользователей


теперь езжу на киа сид
Меню форума
MIXAS - 19 | 15:49 | Воскресенье, 14 Сентября 2008
Удаленные
Я тоже у нас в городе менял!Стекло поставил польское , китай гораздо лучше
Меню форума
Лена - Пермь 20 | 19:45 | Понедельник, 20 Октября 2008
Пользователь
Оффлайн
подскажите пожалуйста,запуталась,абсолютно разные цены на лобовые стекла,какое брать,то? разбег цен от 3500 (китайское наверное..)до 8000(польское вроде),есть ли между ними разница?? и может кто то знает сколько его установка стоит....
Меню форума
barmaley - Пермь 21 | 20:31 | Понедельник, 20 Октября 2008
Пользователь
Оффлайн
У меня тоже стекло треснуло, но в этот раз по страховке я выбрал замену, а не деньги, по-этому даже не знаю про стоимость. Лена, ты где смотрела-то? Неплохой магазинчик есть на Соловьева, около ДК Свердлова(Солдатова) - я там все заказываю.


Renault Kangoo II
Меню форума
Лена - Пермь 22 | 20:42 | Понедельник, 20 Октября 2008
Пользователь
Оффлайн
пожалела что замену не взяла,деньги месяц жду.... sad .,а по магазинам еще не ездила,обзвонила только,вот деньги получу тогда поеду...,ну и на соловьева значит заеду.... smile
Меню форума
JaneNaPikachu - Москва 23 | 22:31 | Четверг, 30 Октября 2008
Пользователь
Оффлайн
ооо, только сейчас заметила эту ветку
две недели назад тоже самое было
выхожу утром - и вижу такое

нет, ну что за уроды, одно расстройство
на стекле и рядом с машиной были обнаружены остатки пакета, в котором была вода - наверное что-то типа капитошки

поменяли по каске, в наряде было что-то около 12 тыщ рэ

Прикрепления: 9073553.jpg (89.3 Kb)
Сообщение отредактировал EugenieS - Четверг, 30 Октября 2008, 22:32


Меню форума
SEV - Москва 24 | 08:13 | Пятница, 31 Октября 2008
Пользователь
Оффлайн
Quote (EugenieS)
нет, ну что за уроды, одно расстройство

Да не расстраивайтесь вы так... Ну уроды, что с них возьмешь. А машина, хоть и любимое создание, но все равно только металл, и ничего больше.. Расстраиваешься больше от того, что бегать придется по страховым, время терять..
Нам вот вместо пакета, по крыше ногами пробежали.... ничего, выгнули изнутри, со страховой деньги получили, и катаемся!


Я родился в деревне!
Меню форума
Pchelka - г.Обнинск 25 | 08:42 | Пятница, 31 Октября 2008
Пользователь
Оффлайн
almihAM,сочувствую,машинку жалко очень,отпечаток как от биты бейсбольной мне так показалось....
у нас во дворе прям перед моими окнами,все лето такие проишествия происходили,моему соседу на десятке тож лобовое разбили,мотом мужику с соседнего подъезда колеса порезали,потом притихло вроди
а через месяц опять как началось,то вскрыли и вытащили все, то зеркала отломаны ну и т.д.
я свою на стоянку ставлю, боюсь дураков.


Даже если ты почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев..
Меню форума
almihAM - Чебоксары 26 | 21:57 | Пятница, 31 Октября 2008
Пользователь
Оффлайн
у нас стоянки позакрывались рядом которые были, далеко ездить ставить? задача...


теперь езжу на киа сид
Меню форума
Pchelka - г.Обнинск 27 | 09:53 | Воскресенье, 02 Ноября 2008
Пользователь
Оффлайн
у мнея тоже стоянка далековата двадцать минут идти ,но береженого бог бережет


Даже если ты почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев..
Меню форума
barmaley - Пермь 28 | 18:07 | Пятница, 05 Июня 2009
Пользователь
Оффлайн
almihAM, что там за клей такой специальный применял? А то я тоже озадачился самостоятельной заменой лобовухи.


Renault Kangoo II
Меню форума
Rezya - Калуга 29 | 19:47 | Пятница, 05 Июня 2009
Пользователь
Оффлайн
А у меня машинку позавчера градом побило sad У нас такой ураганище был... и град с грецкий орех... люди во дворе выбегали с одеялами укрывать своих железных коняшек, а моя на стоянке была sad Вот теперь царапины на стекле от градин cry Если не вглядываться, то и не видно, но я же рассматриваю и вижу - такие длинючие, сантиметров по 10-15... И вот не знаю, идти в страховую или нет (у меня застраховано по КАСКО)... вся в растеряшках... Почему-то боюсь, что поменяют как-нить не так стеклышко и потом еще хуже будет...


Я слишком ДИКАЯ, чтобы жить...
Но слишком РЕДКАЯ, чтобы сдохнуть...
Меню форума
Останий - Новокузнецк 30 | 20:08 | Пятница, 05 Июня 2009
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Rezya, Я бы пошел,еще и заехал бы к официалам,пусть все посчитают,там наверняка и краска поврежденв,и вмятенки могут найтись....да мало ли


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Форум » АВТО Общее » ГИБДД и ДТП » Лобовое стекло
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: