Пятница - 17 Мая 2024 - 11:42
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » АВТО Общее » ГИБДД и ДТП » Вот что бывает когда паркуется женщина (Как обидно! столько проблем предстоит не из-за чего :()
Вот что бывает когда паркуется женщина
Seryjs - Пермь 16 | 10:18 | Вторник, 25 Августа 2009
Пользователь
Оффлайн
Quote (Svetik07)
Я вот только одного не могу понять: ведь если ты упёрся (лась)во что-то это же чувствуется. Как можно дальше давить на газ....

Да легко! мне тетка так же в бочину въехала. Сначала объехать хотела по бордюру на светофоре (горел красный и она самая умная хотела вперед всех выехать), но у нее зад сволокло на меня. И она решила обратно раз вперед не могла. Вобщим она еще пару раз поелозила хотя понятно было, что рыпаться безполезно. Одним словом женщина да еще и блондинка....


Меню форума
Svetik07 - Москва 17 | 12:10 | Вторник, 25 Августа 2009
Пользователь
Оффлайн
Quote (Seryjs)
а он не усатый был?

Не, не усатый....но видимо уверенный, что он один едет на работу, все остальные массовку лишь создают от нефиг делать......

AMMOn, дверь типа под замену??? Или две двери ... ?

Меню форума
Олег - MO 18 | 15:26 | Вторник, 25 Августа 2009
Пользователь
Оффлайн
Смотрю на фотки и сразу 2 момента. Даже если бы она запарковалась, не задев пиканту, как она представляет попадание водителя на его место, с таким зазором между машинами. Думает дамочка только о себе, на других её похоже пох. И второе, о существовании правого зеркала в её гетце она похоже не подозревает.
Сообщение отредактировал Олег - Вторник, 25 Августа 2009, 15:27


витаровод
Меню форума
AMMon - Москва 19 | 15:35 | Вторник, 25 Августа 2009
Администратор
Оффлайн
Quote (Svetik07)
AMMon, дверь типа под замену??? Или две двери ...
незнаю как там решать будем со страховкой... Могут просто постучать, шпаклевать, красить, а сказать, что дверь новая! angry
Меню форума
Pchelka - г.Обнинск 20 | 18:26 | Вторник, 25 Августа 2009
Пользователь
Оффлайн
Блин во скАтина! просто слов нету...как можно выдавать права таким дебилам? у неё что глаза на пятой точке?

машинку жалко.. AMMon сочуствую,теперь предстоит тяжба со страховой...

у нас во дворе тоже такая дура есть правда она уже старая..но тоже попортила ярис и сказала что это не она,потом мужику бочину ободрала и себе тоже и опять сволочь не призналась...уезжала сразу с места ДТП,её пытались привлечь,но что то пока затихло,то ли за неимением свидетелей,то ли еще из-за чего,короче царапины один в один совпадают и свидетель есть одного ДТП точно.только их по моему нужно два и более..



Даже если ты почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев..
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 21 | 19:55 | Среда, 26 Августа 2009
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
bsg, злые вы все, неласковые!
Сообщение отредактировал Oleg - Среда, 26 Августа 2009, 19:55


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
AMMon - Москва 22 | 23:28 | Среда, 26 Августа 2009
Администратор
Оффлайн
Останий, Tixas, ElenSHEV, и др.... все хватит ругаться, Я понимаешь ли... тут страдаю!.. :'( ... а вы ругаетесь!!!

Ругаться идите сюда:
Форум Club-Picanto » Прочие » Курилка » Женщина за рулем!

и по теме!!! Мне скоро ехать на группу разбора, после в страховую! как что буду держать в курсе!

Меню форума
Tigrenok - Москва 23 | 02:29 | Четверг, 27 Августа 2009
Пользователь
Оффлайн
AMMon, а у вас КАСКО есть? Если да - то по ОСАГО и не обращайтесь. Ремонтируйте машину по страховке (КАСКО), а Ваша страховая сама с компанией виновницы разберется.


Меню форума
rulet - Новокузнецк 24 | 04:37 | Четверг, 27 Августа 2009
Городовой: Новокузнецк
Пользователь
Оффлайн
У нас на стоянке возле работы такая же макака имеется.. На своём наглухо затонированом форде за последние полгода пол стоянки наверное обскоблила.. так что бывает случается .. А права отбирать не надо, надо их просто не давать.. и не продавать..

AMMon, главное что сам целый, а железо выправить можно wink



Kia Picanto LX 2007г МКПП 1,0л
Меню форума
AMMon - Москва 25 | 15:58 | Среда, 02 Сентября 2009
Администратор
Оффлайн
Quote (Tigrenok)
AMMon, а у вас КАСКО есть? Если да - то по ОСАГО и не обращайтесь. Ремонтируйте машину по страховке (КАСКО), а Ваша страховая сама с компанией виновницы разберется.

Да так и сделаю, 1 сентября забираю справку с группы разбора и сразу в страховку!

Добавлено (02 Сентябрь 2009, 15:58)
---------------------------------------------
Вчера ездили в группу разбора, там все быстро , получили справки и поехал в страховую...

в Справке было описано 2 повреждения Левая передняя дверь, задняя, и молдинг. При осмотре машины независимым экспертом, было обнаружены царапины на заднем крыле, по скольку в справке не было указанны повреждения крыла, пришлось заводить новое дело... И у же с другим экспертом оценивая повреждения пришли к выводу что все повреждения получены в одно время, чему способствовала красная краска на царапинах... Начали эти два дела объединять... Послы выдали мне запрос в банк(Машина кредитная) нужно этот запрос отвезти в банк и получить разрешение на ремонт. Но в банке это быстро не делается! Как нам объяснила, они должны собрать совещание, все взвесить только после этого выдадут разрешение. Вот теперь жду сказали около 2 дней!

Меню форума
ElenSHEV - Москва 26 | 21:56 | Среда, 02 Сентября 2009
Пользователь
Оффлайн
AMMon, обалдеть! Неужели такие проблемы с оплатой ремонта по страховке, если машина взята в кредит?! shok

Добавлено (02 Сентябрь 2009, 21:56)
---------------------------------------------
AMMon, У моего свёкра тоже кредитные машины, но НИ РАЗУ не было таких проблем (а машины у него то и дело притертые - далеко ходить не надо - пару дней назад снова притер biggrin ). Может это развод какой-нибудь? blink



Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение. Остальным, увы, приходится имитировать.
Меню форума
SEV - Москва 27 | 22:21 | Среда, 02 Сентября 2009
Пользователь
Оффлайн
Quote (ElenSHEV)
Может это развод какой-нибудь? blink

Никакого развода!!! Действительно, согласно кредитному договору он обязан взять бумагу из банка, что тот даёт добро на ремонт по страховке, т.к. данная машина является залогом. Вот если взят не автокредит, а кредит на неотложные нужды, тогда авто не имеет никакого отношения к банку.
Сообщение отредактировал SEV - Среда, 02 Сентября 2009, 22:22


Я родился в деревне!
Меню форума
ElenSHEV - Москва 28 | 22:26 | Среда, 02 Сентября 2009
Пользователь
Оффлайн
SEV, странно, но у свекра тоже автокредит и я не слышала, чтобы банк запрашивал какие-либо бумаги...


Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение. Остальным, увы, приходится имитировать.
Меню форума
SEV - Москва 29 | 22:33 | Среда, 02 Сентября 2009
Пользователь
Оффлайн
Скорее всего он не рассказывал про условия договора.. или же... кредит такой "хороший", под 70% годовых, и банку пофигу, он и так свое получит..
Банк выдает разрешение на ремонт, после того как ему предоставишь все справки.
Смысл такой... Если ты хороший дебитор, платишь все вовремя, и у банка с тобой проблем нет, то банк дает добро на то, чтобы страховая оплатила твой ремонт. Если же ты плохой плательщик, и у тебя есть задолженность перед банком, то банк не дает разрешение, и деньги полученные по страховке, банк имеет право забрать в счет погашения просроченной задолженности.


Я родился в деревне!
Меню форума
ElenSHEV - Москва 30 | 22:36 | Среда, 02 Сентября 2009
Пользователь
Оффлайн
SEV, аааа... теперь ясно. yes


Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение. Остальным, увы, приходится имитировать.
Меню форума
Форум » АВТО Общее » ГИБДД и ДТП » Вот что бывает когда паркуется женщина (Как обидно! столько проблем предстоит не из-за чего :()
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: